• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блютус стереогарнитура Jabra Sport Stereo Headset + FM

E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Привет всем.
Помогите пожалуйста найти вот такую штуку:

Jabra Sport Stereo Bluetooth Headset +FM

http://www.ebay.com/sch/i.html?_fro... &_clu=2&_fcid=168&_localstpos=&_stpos=&gbr=1

Нужен полный комплект в коробке по цене с доставкой в Россию = 80-90USD
(по такой цене на eBay есть, но они какие то некомплектные, без коробки и т.п., может не оригинал)
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
F

forestman99

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
не советую брать эту гарнитуру, она у меня есть и я не очень доволен, основной косяк - малый радиус работы с телефоном, гарантированно не теряет связь только если телефон на руке выше локтя зафиксирован, для этого даже идет крепление в коробке с гарнитурой, и на самой гарнитуре пояснялка, что выше локтя - работает, телефон на поясе или груди - нет. Брал для того чтобы слушать музыку при ездке на велосипеде, в итоге ловит телефон только на руке или если его на руль прицепить и он в прямой видимости ушей, когда телефон на груди в кармане - теряет связь и музыка затыкается - напрягает, плюс при проигрывании файлов с высоким битрейтом в 320 идет искажение высоких-низких
из плюсов - мягкие заушные держатели - под свое ухо удобно изогнуть и будут как влитые, хороший микрофон, радио среднее, но при такой антенне - нормальное, пота не боятся, хватает на 5-6 часов работы
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
не советую брать эту гарнитуру, она у меня есть и я не очень доволен
теряет связь и музыка затыкается
Мде..., я думал вещь за 100USD более продумана. Тоже беру для велосипеда. Но альтернативы сверхлёгких спортивных блютус стереонаушников вроде нет.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Всё еще ищу. В оригинальной коробке, полный комплект с доставкой в Россию = до 80-90USD
 
Live

Similar threads




Вверх
Live