• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Black Hero HD Car DVR

Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
Вот тут об этом писали - http://videoregistra....ru/procam-cx3/
А тут лежит прошивка - http://procam.ru/files.html
Есть только один нюанс что это все для регистратора procam-cx3, но я думаю прошива должна подойти и на Black Hero и на А8, и те и те скорее всего на одном и том же заводе в китае клепают.
Спасио за ссылочки, мой как раз звук по умолчанию не пишет, приходиться кнопкой принудительно включать. Думаю зашьюсь на днях, правда есть боязнь , а вдруг сбой произойдет из за несовместимости.
 
D

Den102

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Ну тут уже на свой страх и риск. Отпишись по результатам.
 
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
Как и обещал, прошился вчера. Залил .BIN файл на чистую карту памяти. зажал кнопку №5 (кнопка воспроизведения) подал питание и мысленно перекрестился (была не была). Все довольно быстро прошло, буквально в нескольких секундах, светодиод благополучно заморгал как написано в инструкции к прошивке. Потом уже проверил , что из этого получилось. Теперь при подаче питания регистратор автоматически начинает запись со звуком. Необходимость в нажатии кнопки чтоб записывать звук уже не стало. Спасибо за прошивочку !!!! B)
 
P

peterrud

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
киев
Привет всем, необходима для ремонта электрическая принципиальная схема видеорегистратора BLACK HERO он же
BLACK HERO DR-108 он же ProCam Cx-3 он же А8 он же Gazer H714, сообщите, если есть информация
 
M

maxim.khan

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Алматы Казахстан
Привет всем! Спасибо за прошивку, сейчас прошился все как в интрукции. Теперь запись звука включена по умолчанию. Прибор Black hero.
 
S

STTiR

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Прошился, прошивка - http://procam.ru/files.html
теперь только лампочки REC MUTE горят и всё.... Что делать??? (Black hero)
 
sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Надо будет свой попробовать тоже прошить.
 
trw123

trw123

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
86
Местоположение
Ростовская губерния
Заказал себе такой на Алиэкспрессе в Китае. С пересылом вышло 39$.
Проблем в работе не обнаружено, за исключение указанной здесь в теме.
Это постоянное включение звука кнопкой. Понял что лечится перепрошивкой.
В инете нашел еще отзыв:
Обнаружил довольно не приятную вещь; при полном заполнении памяти он не стирает старые записи для новых, а просто прекращает съёмку (загорается play). Но когда снова заводишь машину карта форматируется и запись идёт с нуля... Я разочарован в этой модели :( ps. Самая важная запись обычно бывает одной из последних.
Кто может подтвердить или опровергнуть. Сам еще изучаю этот вопрос.
Ну и маленький отчет.
На мой взгляд, лучшее место.
[attachment=p:161344:1935e2359779]
Подключил к TID 8919
[attachment=p:161345:3ae07c7edb06]
С улицы его не видно совершенно
[attachment=p:161346:ad015688b358]
Ночью с фарами все видно.
в общем я доволен! :good:
Сделал снимок в полной темноте, только фары.
[attachment=p:161347:458a917f1c15]
 

Вложения

  • 1935e2359779.jpg
    1935e2359779.jpg
    24.6 КБ · Просмотры: 110
  • 3ae07c7edb06.jpg
    3ae07c7edb06.jpg
    52.6 КБ · Просмотры: 127
  • ad015688b358.jpg
    ad015688b358.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 129
  • 458a917f1c15.jpg
    458a917f1c15.jpg
    37.1 КБ · Просмотры: 91
H

H-o-l-m-s

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Купил такой же регистратор, себе и жене на ебее. У одного сразу почти стал временами выпадать розовый экран с полосами, написал продавцу, он пишет присылай взад, я в ответ мол пришли софт неглючный... У меня на 2х регистраторах разный софт, на одном дата с 2011 года, тот еле как но иногда работает, на втором который крякнутый дата 2012 год. Вот гадаю что делать с девайсами или назад отправлять или перепрошить, ищу софт, может кто подскажет неглючный, попробую перепрошить с верхней ссылки. Спасибо.
 
D

dbb

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Купил тоже данный девай, привлекла форма и компактность, удобно, что не видно проводов и его самого. Не могу понять какая проблема у вас со звуком? Ведь его можно переключателем выключить и все. И такой момент у меня висит он за зеркалом его и не видно, но повешали рядом с антенной для сигналки, после того как он работает, пульт от сигнализации нет, пришлось антену перевешать в угол. Было у кого нибудь подобное? И вообще быть может такое?

И такой момент пока не снимал не смотрел качество записи, понятно что не фул аш ди будет))) но хотел узнать заранее кто отрегулировал фокус, как это можно сделать.
 
D

dbb

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
И еще такой момент, утром завожу авто, он сам не включаеться, пока не выткнешь и не воткнешь фишку снова. Как это вылечить?!
 
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
Купил тоже данный девай, привлекла форма и компактность, удобно, что не видно проводов и его самого. Не могу понять какая проблема у вас со звуком? Ведь его можно переключателем выключить и все. И такой момент у меня висит он за зеркалом его и не видно, но повешали рядом с антенной для сигналки, после того как он работает, пульт от сигнализации нет, пришлось антену перевешать в угол. Было у кого нибудь подобное? И вообще быть может такое?

И такой момент пока не снимал не смотрел качество записи, понятно что не фул аш ди будет))) но хотел узнать заранее кто отрегулировал фокус, как это можно сделать.

Почему Мы прошиваем свой регистратор, потому что у нас иная модель,без переключателя звука как у тебя а просто кнопка. Т.е. после каждого подключения питания к регистратору запись автоматически начинаеться без звука. И нам приходилось каждый раз тыкать кнопочку чтобы включить запись со звуком. А прошивка исправила эту ситуацию, и теперь при подачи питания на регистратор запись автоматически начинается со звком .
 
D

dbb

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Почему Мы прошиваем свой регистратор, потому что у нас иная модель,без переключателя звука как у тебя а просто кнопка. Т.е. после каждого подключения питания к регистратору запись автоматически начинаеться без звука. И нам приходилось каждый раз тыкать кнопочку чтобы включить запись со звуком. А прошивка исправила эту ситуацию, и теперь при подачи питания на регистратор запись автоматически начинается со звком .

Понел теперь. Остаеться вопрос почему конфликтует с сигналкой он и последнее конечно снимает ночью он просто херово. Ваще никак.
 
trw123

trw123

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
86
Местоположение
Ростовская губерния
Кто-нибудь ответит на вопрос, который я задал выше!
Про заполнение карты.
 
D

dbb

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Еще такой момент у меня, при заводе не всегда включаетсья сам, приходиться каждый раз наживать reset, кто знает в чем дело?
 
D

dbb

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Походу у меня такие ощущения, что он на морозе мерзнет ;(
 
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
Походу у меня такие ощущения, что он на морозе мерзнет ;(

а вот это более чем вероятно. Очень не многие регистраторы способны начать работу в минусовом диапазоне температур
 
D

dbb

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
D

dbb

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
я свой не успел перед зимой поставить..так что не могу сказать как работает мой..щас жду тепла чтоб все установить....

Ставь сейчас, и по тестим заодно) А вообщея полность в нем разочарован ;(
 
Live



Вверх
Live