• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бинокль Bushnell H2O 12x42

S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Судя по тому что продукция Yukon, возникает вопрос, по какой причине Китайцы импортируют белорусскую продукцию, когда у них своего навалом?
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
lazer71, если на катер берите бушнел, у него 100% водозащита .

fa11out, пожалуйста http://yukonoptics.ru/o-kompanii.html

СТРУКТУРА КОМПАНИИ:

- UAB “Yukon Advanced Optics Worldwide” (Литовская Республика)

- ИП “Белтекс Оптик” (Республика Беларусь)

- ООО “Мезон –A” (Российская Федерация)

- “OPYU Enterprise” (КНР)

- Pulsar Systems USA, Inc (США)

- Polaris Vision Systems EU Ltd (Великобритания)

А если есть сомнения Sonder,теперь догадайтесь с трех раз, откуда во многих китайских интернет-магазинах такое количество биноклей, монокуляров, приборов ночного видения из Белоруссии :)

Или Вы и правда верите ,что китайцы импортируют их из Белоруссии ?! :D
 
F

fa11out

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Все равно как-то неубедительно, когда на фоне КНР стоят и другие страны. С таким же успехом я могу выделить шрифтом США и говорить, что это американская оптика.
Я так понимаю это всего лишь их подразделение, учитывая то, что главный офис вообще находится в Литве.
У Майкрософт к примеру тоже есть свои подразделения во многих уголках мира, но все таки это американская компания.
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Willik73, ну так я о том же, смысл китайцам тащить бинокли из Белорусси? Явно же что их на месте клепают :) Кстати колонки Sven подаются в Китае с русскими инструкциями и пометкой что это Хай Фай из России.

На сайте Yukon'а указано, что они производят продукцию для других фирм, в том числе для Bushnell, а это опять же Китай.
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Купил бинокль по наводке vt007, правда немного другую модель, с Roof призмой вместо Porro. Могу отметить что картинка очень ясная и контрастная.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, в своё время мы спёрли из школы телескоп, не электронный какой нибудь, а простой такой, железный и явно советского производства. Длиной он был где-то с метр наверное, ну и диаметром наверно сантиметров около 20, сколько кратное приближение у него я не помню, в этом и вопрос мой собственно заключается - какое примерно у него было приближение, если при просмотре луны видно было кратеры на ней, но цвЕта она была примерно такого же как мы её видели без телескопа? Спасибо заранее :oops: !
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а за счёт чего у этого бинокля такая цена высокая - $2,349.99 - $2,649.99?
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
FoxS, потому что это Ferrari среди биноклей :oops:
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
кратность, важная характеристика, но это не все. Кроме кратности, есть такие параметры как просветленость линз, какая линза стоит BK7 или BAK4, наличие надглазников, вес бинокля, газозаполнение, водонепроницаемость.
 
S

stasiko

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону, Россия
уважаемые форумчане, а что можете сказать про http://www.opticsplanet.net/nikon-8-24x25-eagleview-zoom-ii-binoculars-new.html
? ..Вроде как не дорого, даже по сравнению с ебеем, но, есть одно "НО", модель носит статус "ДЕМО", при сохранении гарантии... что можете сказать про данную модель и стоит ли покупать демо образец?...
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
И чем привлекла именно эта модель?
Наличием зума?
 
S

stasiko

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону, Россия
да, компактностью, ценой и зумом. х24 конечно не нужно, но на отдыхе х8-х12 весмьма удобно. ну и за такую сумму никон... весьма интересное предложение. а разе нет?
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
stasiko, у Вас был когда нибудь раньше бинокль с кратностью 10 и выше?
12 кратное увеличение годится только для людей с железобетонными руками или при использование со штативом.

Минусы этого бинокля:
- зрачок маленький
- объектив маленький
- нет защиты от воды (спорный момент)
- нет выдвижной бленды (по крайней мере я не нашел в описании, если есть, то пункт снимается)

В целом, бинокль не такой уж и дешевый, бесплатная доставка скорее всего только по США.
 
EVIL2159

EVIL2159

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Омск
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
EVIL2159

EVIL2159

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Омск
спасибо вам большое за ответ , подскажите еще по поводу доставки , я правильно понял что она бесплатная если набираешь заказ на сумму >99$ ?? или если нет , то сколько она стоит?
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
У меня была бесплатная доставка по Штатам...
 
EVIL2159

EVIL2159

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Омск
Спасибо , разобрался , цена доставки делает некоторые там вещи дороговатыми , особенно воздушный вариант...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live