• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BidPay денаит оплаты от баеров, может дело во мне?

M

Mihaly4

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
После неудач с обналичкой чеков от них на время отказался.
Потом вписал туда адрес WesternBid, и вторые приняли для меня несколько оплат.
Но последнее время начались косяки. Отклонился платеж от баера (у него было 0 фидов, и это было, когда ебай глючил недавно, так что я не паниковал), тот заплатил икобой (мне же лучше :twisted: ).
А теперь еще у 3 человек отклонился платеж, рейтинги у них хорошие, с звездами. Конечно, хорошо, что они после этого почти все платят икобой, но тратить время на дополнительную переписку уже надоело, и из-за всяких верификаций теряется время, а мне надо скорее копить фиды :twisted: каждый день на счету.

Может у меня что в описании лотов не так, или дело в том, что адрес там не мой, а WesternBid.
Вообще, на какие моменты смотрит BidPay, чего НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя делать, чтобы он не отказал?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
M

Mihaly4

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Nekto,
А как же иначе WB обналичит их для меня, мне по аське в WB так и сказали сделать... :twisted:
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Mihaly4, Это уже второй вопрос. Первый был почему :twisted:
 
M

Mihaly4

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Ладно, пусть это второй :twisted: На него ведь есть ответ :twisted:
Еще и третий могу задать: как тогда быть, учитывая то, что у себя в городе я чеки обналичить не могу?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Mihaly4, Ответ есть, как и на вопрос как завести Палку, живя в СНГ. Но не уверен что такой ответ тебя устроит. :twisted:
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Может у меня что в описании лотов не так, или дело в том, что адрес там не мой, а WesternBid.
?

именнно так, адрес wb в черном списке бидпая поэтому ты или покупатели тут ни при чом
 
Live



Вверх
Live