• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Betterfromchina - кто-нибудь заказывал у него?

I

ifrond

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Добрый день.
Вот здесь у продавца betterfromchina очень привлекательная цена http://cgi.ebay.com/T5388-HTC-Smart...ell_Phones&hash=item2a06dfe5ff#ht_9706wt_1165
У продавца 417 положительных отзывов, но на форуме нашел косвенные доказательства его непорядочности https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic38373.html#528201
Не уверен, что именно перевешивает 400 положительных отзывов или мутная регистрации фирмы.
--
И дополнительно, подскажите, 2-3 дня задержки в ответах на вопросы - это нормально для продавцов?
Я присмотрел очень похожий телефон на winsunx.com, он там конечно дороже, но продавец отвечает на 3 день. У меня возникают сомнения в его надежности.
Аналогичная история с bus0905 (4000 положительных отзывов), отвечает через пару дней, подтверждает ошибки в описании (телефон не dual sim), но не исправляет их на страничке товара.
--
Это норма для поведения китайских продавцов? Или показатель ненадежности?
--
Очень нужна ваша помощь. Покупаю жене смартофон в подарок на ДР. Пытался заказать на DX но там выбранная модель закончилась прямо на мне (http://www.dealextreme.com/forums/Default.dx/sku.25045~threadid.604751 это про меня)
ДР уже давно прошел, и решил купить ей в утешение что-нибудь посерьезнее. T5358+ / T5388+
Если посоветуете, где или у кого купить этот телефон T5358+ или T5358+ (с процессором Marvell 804Mhz, GPS, Wifi, RAM >= 190Mb, сколько симок - все равно) буду очень благодарен.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
А что вам мешает купить на solonomi?
 
I

ifrond

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
yunka, боюсь опять обмануть любимую жену :)
А на ebay вроде понадежнее, есть к кому обратиться (администрация ebay), если товар не придет, или не соответствует описанию.
А до этого я покупал только на dx, оценивать надежность других продавцов не навострился еще.
 
I

ifrond

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
yunka, и разница в цене в ebay и solonomi всего 11 USD
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
ifrond
разницы мало ,вот закажешь на ибее,прийдет тебе не 5388 а 5353 к примеру,будешь это ибею доказывать?)
 
I

ifrond

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
ifrond
разницы мало ,вот закажешь на ибее,прийдет тебе не 5388 а 5353 к примеру,будешь это ибею доказывать?)
А не соответствие описанию не является мошенничеством? Т.е. можно продавать корову и высылать козу? Это не наказывается?
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
ifrond
a ты это им докажи ,одно дело ,если заказывал корову ,а тебе козу прислали , тут все честно, заказывал копию даймонда ,ее и получил :D ,в меню написаны те-же параметры ,что и в листинге ,будешь разбирать на детали ,слать в ибей фотки процессора и доказывать что он не 800 ,а 400 mah?)
 
I

ifrond

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
ifrond
a ты это им докажи ,одно дело ,если заказывал корову ,а тебе козу прислали , тут все честно, заказывал копию даймонда ,ее и получил :D ,в меню написаны те-же параметры ,что и в листинге ,будешь разбирать на детали ,слать в ибей фотки процессора и доказывать что он не 800 ,а 400 mah?)
А если откровенную ерунду пришлют после заказа с сайта, paypal поможет решить вопрос с возвратом?
 
L

LCF

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
WildKun
Только процы не в милиамперчасах измеряют :D
 
I

ifrond

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
а по поводу времени реакции в 2-3 дня на вопрос, что скажете?
Это нормальная ситуация или должны возникать подозрения в непрофессиональности?
 
I

ifrond

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
ifrond
Ну так что, заказал? А то меня тоже заинтересовал данный продавец..
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
 
I

ifrond

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
I

ifrond

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Не трекалась в России до последнего времени. Связался с продавцом, попросил подать на розыск, тот подал и - о, чудо - посылка на следующий день утром появилась на импорте и даже ушла в таможню. Продолжаю ждать.
Продавец достаточно коммуникабельный, но уже не очень дешевый. В Россию настаивает отправлять теперь только через EMS.
Если посылка придет нормальная, то в следующий раз закажу у него APAD
 
I

ifrond

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Пришел телефон от betterfromchina - T5388+
Телефон выше всяких похвал.
 
gansblix

gansblix

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Днепропетровск
а обзор сделаеш? :roll:
 
I

ifrond

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
а обзор сделаеш? :roll:
Обзоров этой модели как грязи. Если честно еще один делать не имеет смысла.
Отдельно хочу отметить только умопомрачительный экран. Разрешение 800*480 дает о себе знать, пикселизации не видно, даже если телефон поднести к самому носу.
Телефон продавался без карточки (и правильно, ни к чему очередная 1-2гб карточка, все равно сразу же покупаешь побольше), так что сегодня не смог погонять видео на телефоне и поставить софт для gps. Если возникнут проблемы - обязательно отпишусь в форуме.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
ifrond
а не смущала такая куча негативов у продавца?
Рейтинг всего 96.х
 
Live

Similar threads




Вверх
Live