• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беспроводной китайский микрофон

M

MaximSyrbu

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Порой снимаю видео. Приходится либо тянуть от камеры к микрофону шнур - не всегда удобно, не всегда для картинки хорошо, когда на экране человек, подключенный кабелем. В таких ситуациях пишу картинку камерой, а звук диктофоном в кармане. После этого свожу.
Набрел на беспроводной микрофон.
Понимаю, что качественная вещь стоит от 800$ и выше.
С другой стороны стоимость просто смешная, хотя и не требую от данной вещицы чуда.
Сталкивался ли кто-то?

http://www.ebay.com/itm/160451149492


UPD!!! Блин! После написания темы понял, что создал ее в не том разделе. Модераторы, перенесите, плз!
 
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
И заодно - насколько я знаю ввоз таких предметов запрещен, и даже вобщем-то можно нехило попасть под наши бдительные органы.
 
M

MaximSyrbu

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
вот тут по-моему ошибаешься, так как это не скрытое средство связи, а беспроводной микрофон.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Тоже хочу такую, но подозрительно дешёвая, батарейка не хилая)
ввоз таких предметов запрещен
я думаю таких больших точно не запрещён, а сколько у него дальность? а 20 метров не плохо.
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
я и камеры скрытые в виде ручек зажигалок и брелков заказывал нечего не было шли как обычно
 
M

mamona78

Guest
это просто везло,обычно,если найдут,либо вытянут либо всю посыль задержат,по крайней мере у меня так таможня делает.
 
M

MaximSyrbu

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
этот девайс не имеет НИКАКОГО отношения к скрытым камерам и ручкам.
это очень дешевый аналог прибора, который используется в том числе и на тв, и на сцене.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Получил такой на днях. Разницы с микрофоном BBK ( классического исполнения) для караоке не услышал. При наличии нормальной связи светодиод на приемной части ярко горит, и начинает тухнуть если связь неуверенная. Радует , что необходимые батарейки есть в комплекте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live