• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беспроводная камера Mini Wireless CCTV Camera 6LED & reciver

Uzbek

Uzbek

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан!
беспроводная камера Mini Wireless CCTV Camera 6LED & reciver

Купил себе беспроводной видео глазок. Пришла хорошо упакована. По моей просьбе положили два блока питания с евро вилками. работает хорошо, правда пробовал пока на коротком расстояние. Есть ночное видении. Линза широкоугольная. Звук пока не проверял, но даже на коротком расстояние иногда пробивается какое-то шипение. В принципе доволен, вот только для чего купил, пока не понял))))

Заплатил 25.98$

Купил 10 ноября 2010 г.
Пришло 1 декабря 2010 г.


Продавец http://stores.ebay.com/luckily22
Лот Mini Wireless CCTV hidden Color Camera SPY camera


 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
поставите в баню :(
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Uzbek
Поздравляю с приобретением!
Тоже собираюсь прикупить, над дверью в подъезде повесить. Осталось только с монитором определиться.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
На глазок только не очень похоже. Глазок он обычно цилиндрической формы и устанавливается внутрь двери. А это просто беспроводная видеокамера. Но все равно поздравляю с недорогим удачным приобретением.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а у меня такая мертвая валяицца.. и не могу понять, то ли камере хана, то ли рессиверу... то ли я дурак :)
пока работала - прикольно было. но опять же не далее 15-20 метров по прямой..
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
У кого есть настоящий глазок отпишитесь :crazy:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
я в [USER=41756]Mihailoff[/USER]а даже и пальцем не ткну... сам расколется...
:)
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
это простая камера (беспроводная)... я и вправду подумал что глазок.. :ROFL:
 
К

Константин55

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
pasadena

pasadena

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
сибирь
а у меня такая мертвая валяицца.. и не могу понять, то ли камере хана, то ли рессиверу...
у меня две таких дохлых, горит ресивер. одна подверглась ремонту, уже не помню точно, что именно, дело давно было, но вроде кренка на входе сдохла. т.е. штатные блоки питания не ахти. второй рес так и не починил.

по опыту эксплуатации, такую камеру не поставишь на запись с детектором движения, очень частые помехи от сотовых, микроволновок и т.п. в офисе головняк, картинка постоянно в помехах изза звонков была. дома еще терпимо. я лично за кокс онли.
 
A

adonvar

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте.
Тоже купил эту камеру для дачи, всё бы хорошо, но... Будьте добры, если знаете, как сделать так чтобы можно было с ПК смотреть? С телевизора понятно, подсоединил, переключился на видео и всё. Скачал WinDVD, но в голове пусто, что дальше делать не знаю. Подскажите!!!
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
вариантов два и оба связаны с приобретением дополнительного обородувания.

1. купить тв тюнер с аналоговым видеовоходм (AV-in) и завести в него си гнал с тюльпанов беспроводного приемника вашей камеры.
2. купить аналогичный приемник только для компьютерв выполнен в в виде большой usb-флешки. Вставил в комп и смотри. Все это есть на али и ибее
 
Live

Similar threads




Вверх
Live