• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

1.2GHz 800mW Wireless Camera Transmitter для FPV

  • Автор темы INVISIBLE315
  • Дата начала
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Вчера протестил на улице на парковке....поездил по монитору))) опасно на парковке))
Потом попробую в чистом поле, посмотрю что будет с помехами....а на выходных может удастся поставить на самолёт.

 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вот мое видео с борта самолета, правда из-за не правильной перекодировки, очень сильно упало качество картинки

 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
greatest_max
Вы по монитору или по очкам?
Да, прикольно на самолёте)
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, есть телевизор автомобильный,по нему летаю...
Но на этом видео по ноутбуку,чтобы с одновременной записью через тюнер полета
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Вобщем внезапно стало плохо показывать, на всех каналах......говорят болезь таких штук, накрылся типа кварц...перепаял новый кварц, но ничего не изменилось, всё так же плохо показывал.......Как вариант такой беды, это езда на машинке (медленно) в +25 градусов, охлаждения никакого, передатчик греется очень сильно, так что думаю перегрел.......... Выход ставить вентилятор или лепить на самолет))) и самое главное вытащить передатчик из корпуса!!! Продал сломаный, закажу новый))))))))
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вобщем внезапно стало плохо показывать, на всех каналах......говорят болезь таких штук, накрылся типа кварц...перепаял новый кварц, но ничего не изменилось, всё так же плохо показывал.......Как вариант такой беды, это езда на машинке (медленно) в +25 градусов, охлаждения никакого, передатчик греется очень сильно, так что думаю перегрел.......... Выход ставить вентилятор или лепить на самолет))) и самое главное вытащить передатчик из корпуса!!! Продал сломаный, закажу новый))))))))

Греется он сильно, потому что антенна 100% гумно редкостное (китайцы не заморачиваются с ними). Лучше ставить диполь самодельный, под нужную частоту....и дальность в разы может увеличиться и греться так сильно перестанет

Если опыта в настройке и изготовлении антенн нет, можно обратиться сюда http://www.1slon.ru/...p?article_id=28 ,за 500р этот человек сделает антенну на нужную частоту, сам у него покупал...там где у меня были помехи и пропадало видео, теперь работает все чисто и без единой помехи!
С такой антенной (самодельный диполь) на передатчике и, патч-антенне на приемнике, подобные комплекты на 1.2 800mW бьют как минимум 5 км.


Все летаю)
 
O

omega1505

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live