• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беспроводная гарнитура с TD (CHS-25338)

JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем ещё раз привет!
Решил выставить на ваш суд ещё один беспроводной девайс, купленный на том же TinyDeal, речь пойдет о беспроводной стереогарнитуре.

926d3d9f8f.jpg a8a3d1693a.jpg

Итак, данные уши покупал для того, чтобы можно было посмотреть ночью фильмы и послушать музыку не сидя за компом, а лежа в кровати.
По форме наушники напоминают обычные наушники с ободком, но это не так. Наушники совсем по-другому крепятся, огибая затылок этим самым «ободком» и садятся на уши с помощью креплений. Смотрим фото

176285.jpg

Впрочем, так они более-менее незаметны, но долго их не поносишь, начинают болеть уши. Но крепления не обязательно одевать на уши, так как ободок пластмассовый, наушники все равно будут держаться на ушах и без них. Также можно просто повесить на шею, наушники имеют достаточно хорошую громкость и вы будете слышать, то о чем говорится в фильме.

2728d446e6.jpg 0bd11940cb.jpg

Стоит также выделить батарею. В режиме постоянного (без перерыва) проигрывания музыки/разговоров батареи хватит на 10-12 часов! Сам проверял, это действительно так.

Следующий момент, блютуз. Блютуз здесь 2.1. Подсоединение к устройствам быстрое (секунд 10). Без проблем коннектится к компу и к телефону. Чтобы приконнектить наушники к чему-либо надо держать кнопку Play, пока светодиод не начнет мигать синим-красным. Отсоединиться от устройства можно также, нажав на кнопку Play пока не будет слышно несколько специфических звуков.

49797b3c43.jpg 80273e69a6.jpg

На самой гарнитуре есть 3 кнопки — Play (она же Pause), + (она же Next) и - (она же Previous). Собственно, какие у них назначения.

если держать и не отпускать Play — гарнитура приконнектится к устройству или, наоборот, отсоединится.
если просто нажать на Play — то поставим фильм на паузу, повторное нажатие, соответственно, снятие с паузы.
нажав на + переход к следующему фильму/треку
зажав + повышаем громкость
ну, и, соответственно, нажав на - переходим к предыдущему фильму/треку
а зажав - понижаем громкость

Все достаточно просто и не сложно. Но можно было бы прилепить отдельные кнопки.

7b7e4f0318.jpg d6d041ca95.jpg

Технические характеристики этих ушей мне неизвестны, ни на пачке, ни в инструкции, ни на сайте, ни у тех поддержки нет данных… Но в целом, качество звучания достойное!

Подведу итоги, плюсы и минусы продукта:

Плюсы:
1) Хорошая громкость наушников
2) Работают в режиме проигрывания музыки около 10-12 часов
3) Отличный дизайн
4) Многофункциональность (можно разговаривать в скайпе, слушать музыку, смотреть фильмы и разговаривать по телефону)
5) Bluetooth 2.1 + edr

Минусы:
1) Синий светодиод постоянно моргает и в темноте это начинает немного отвлекать от просмотра фильма
2) Ободок находится сзади, на затылке, а динамики крепятся на уши. Уши от такой нагрузки очень устают… Хотя с такой громкостью их смело можно повесить на шею и все равно все будет хорошо слышно
3) Микрофон. Можно было его туда, вообще, не вставлять, так как очень плохо слышно тебя, когда ты с кем-то разговариваешь…

Ну, вот, собственно, и все что хотел рассказать. Да, и ещё, для того, чтобы пользоваться стереогарнитурой на компе вам понадобится программа BlueSoleil. Если смотрим фильм, слушаем музыку играем в игры, то выбираем «Улучшенный звук посредством блютуз», если нужно поболтать в скайпе, то «Блютуз-гарнитура и микрофон». Вот и всё :Yahoo!:


<object width="560" height="345"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="345" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

<object width="560" height="345"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="345" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>


Цена: 24$
И ссылка:http://www.tinydeal.com/ru/hands-fr...phone-iphone-pc-laptop-chs-25338-p-21271.html

Если есть вопросы, то задавайте :)
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
10-12 часов без подзарядки.? чтото слабо верится)
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
10-12 часов без подзарядки.? чтото слабо верится)

Мне, честно говоря, тоже сначала не верилось, хоть на сайте и стоит 6 часов, я даже в них не поверил :) Но потом, как пришла, зарядил её полностью, и на полной громкости включил музыку, 10 часов она точно отыграла :)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Боитесь что ваши фото украдут? Кому они могут понадобиться и какой ущерб понесете от этого?
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Боитесь что ваши фото украдут? Кому они могут понадобиться и какой ущерб понесете от этого?
А что вы спрашиваете? Не уж то хотели украсть? :)
Решил сделать такую меру, потому как много раз воровали посты... потом подумал и забил, долго это :)
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Чувак не бережет себя, работает по всем фронтам
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Чувак не бережет себя, работает по всем фронтам

:) Это точно)))
 
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, и ещё, для того, чтобы пользоваться стереогарнитурой на компе вам понадобится программа BlueSoleil.
По-моему это только для хр, виста и 7-ка дружат с a2dp.
Не все версии семерки поддерживают a2dp... Да, и блюсолейл по мне удобнее будет :(
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Это клон нокиа BH 503, белого цвета. Уши не фонтан. клон стоит 25 у.е.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Нафиг она нужна, когда Nokia BH-503 настоящая стоит столько же и проверена уже давно. Имеет отличный звук и работает больше 10 часов?
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нафиг она нужна, когда Nokia BH-503 настоящая стоит столько же и проверена уже давно. Имеет отличный звук и работает больше 10 часов?
Она стоит 3 килорубля, а эта 700 руб.
В нокиевской блютуз 2.0, здесь 2.1
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1596859&hid=418706
Эта заряжается от USB, плюс если купить блок, то она будет и от сети. У нокиа только от сети.
Как по звуку вы сравнили для меня неизвестно, у вас же этих ушей нет. Качество у этой гарнитуры достойное, как у нокиа снова же не знаю и не говорю.

И снова же как вы определили, что это клон нокии? Они даже по дизайну отличаются! Единственное, что их объединяет, так это
Крепление: с заушиной
и аккумулятор тоже 10 часов держит заряд.

Да, это клон нокии, только не этой модели, в блютузе подписывается, как BH-01, но такой модели у нокиа точно нет.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не уверен, что она настоящая. Китай есть Китай, они подделать, что угодно могут и выдать за оригинал... хотя, кто их знает. Вы видели когда-нибудь сотовые на которых отчетливо написано "Nokia", а сами они поддерживают 2 SIM? Хотя на тот момент у компании Нокиа не было ни одного телефона с поддержкой 2 симок. Я такие видел, продавали в русских левых инет магазинах, производство - Китай. Обычная подделка. Ну, если вы все таки на 100% уверены, что она настоящая, то скажите с гарнитурой приходит гарантийный талон на сервисное обслуживание в специализированных сервисных центрах "Nokia"? Если да, то я поверю, что это оригинал, а не закос под оригинал.

Я, впрочем, вполне доволен своим девайсом :D Не думаю, что она хуже оригинала нокии по качеству будет. И я никого не принуждаю покупать эту, вместо нокии, ваше дело) Но лучше 7 раз все взвесить, чем гнаться за брендом!
На запорожце тоже можно написать "BMW", но таковым же он не станет, правильно?
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Насчет талона я не помню, там много всяких бумаг было, коробку давно выкинул, но вроде как никаких сомнений в подлинности нет. Почитайте соответствующую ветку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live