• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бесплатный звонок в PayPal и Ebay - возможно?

R

rovno

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте уважаемие форумчане!
В ближайшем будушем планирую торговать с Ebay. Деньги хочу получать на PayPal через посредника. Раньше работал на человека у которого был партнер в Штатах и все вопросы конфликтов с данными компаниями решал сам (вообще там товар лежал и он его отправлял). У меня таких возможностей нету. Уверен что придеться общаться в реальном времени с их представителями.
Собственно интересует следующий вопрос - возможно ли это сделать бесплатно? (очень благодарен за любые советы Viber Skype, другие аналоги)
И если бесплатно - никак, тогда как дешевле?
P.S.: Пробовал Viber, где-то в интернетах находил номер Толл-фри для звонков - не получилось. Потом пополнил счет и теперь Viber не предупреждает при звонках нужен ли Viber out или нет, и приходиться сначала звонить а потом смотреть.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
rovno,
из каких краев мил человек?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Собственно интересует следующий вопрос - возможно ли это сделать бесплатно?
Раньше работал на человека у которого был партнер в Штатах и все вопросы конфликтов с данными компаниями решал сам
у пайпал и так бесплатный номер
вы кому звонить то собрались
что более удивительно - решать что собрались? все решения идут через переписку а она бесплатная
по телефону вы получаете только консультацию
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
rovno, большинство серьезных вопросов по аккаунтам иБэй и Пэйпал решаются именно по телефонному звонку. Сам звонок по Скайпу совершенно бесплатный. Общаться с представителями Пэйпал по телефону можно через российскую, американскую и европейскую службу поддержки. У ибэй пока нет русскоязычной службы поддержки по телефону. Для общения с ними необходимы минимальные знания разговорного английского. Я помогаю форумчанам со звонками в ибэй, пэйпал, амазон и в звонках во многие другие организации. Если вам будет необходима помощь в данном вопросе - смело пишите мне по Скайпу.
 
R

rovno

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0
rovno,
из каких краев мил человек?
Я из Украины. Забыл написать.
у пайпал и так бесплатный номер
вы кому звонить то собрались
что более удивительно - решать что собрались? все решения идут через переписку а она бесплатная
по телефону вы получаете только консультацию
а вот знаете, ни разу свое не торговал но видел как с аккаунта уходит по 200 товаров в месяц и даже не думал что нужно кому-то звонить. А потом (как оказалось) приходилось очень долго и много звонить парням чтобы поднять лимиты
rovno, большинство серьезных вопросов по аккаунтам иБэй и Пэйпал решаются именно по телефонному звонку. Сам звонок по Скайпу совершенно бесплатный. Общаться с представителями Пэйпал по телефону можно через российскую, американскую и европейскую службу поддержки. У ибэй пока нет русскоязычной службы поддержки по телефону. Для общения с ними необходимы минимальные знания разговорного английского. Я помогаю форумчанам со звонками в ибэй, пэйпал, амазон и в звонках во многие другие организации. Если вам будет необходима помощь в данном вопросе - смело пишите мне по Скайпу.
Спасибо Biro, за предложение. Минимальным английским владею. Могу я ознакомиться с тем какой номер иБэй и Пэйпал набирать в случае чего?
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Вы собираетесь торговать, но даже не можете сделать элементарного - посмотреть номер на сайте или в аккаунте PayPal?!
 
R

rovno

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Вы собираетесь торговать, но даже не можете сделать элементарного - посмотреть номер на сайте или в аккаунте PayPal?!
Может Вы меня неправильно поняли, или просто не хотели понять.
Я могу повторить вопрос: как можно бесплатно звонить с Украины, к примеру в техподдержку Ebay для поднятия лимитов.
Буду рад конструктивным советам, а не оценкам Acden, могу ли я сделать
что то или нет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
На сегодня актуальные номера русскоязычной службы поддержки PayPal:

Из России 8-800-333-2676 (из России бесплатно)
Из другой страны: +353 1 536 4800 (платно, по международными тарифам вашего оператора)

 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Звонки в ибэй пока всё еще на английском. Номер телефона англоязычной службы поддержки ибэй:
+1 (866) 540-3229
 
Live



Вверх
Live