• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беларусь - "Ваш счет ограничен до тех пор, пока мы не получим от вас информацию"

  • Автор темы MartyMcFly25
  • Дата начала
M

MartyMcFly25

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
Спасайте, народ! Я из Минска, официально PayPal с Белорусью не работает, у нас все регятся через Росиию или Лтиву.
Вот и я 2 года тихо-мирно пользовался PayPal с картой белорусского "Москва-Минск Банка", но вот запросили подтверждение личности:
[attachment=p:158036:a5980bc8c709][attachment=p:158037:5b2cec72dde3][attachment=p:158038:eb8ee49bb0f4]

Вот то что у меня сейчас в адресах:
[attachment=p:158039:4cfce2856cc9]

Обидно, что на счете $ пол тысячи долларов висит, ладно бы с ним с аккаунтом и картой, вопрос как деньги не потерять?
Погуглил так немного - понял что задница еще та. Но изредка кому-то таки удаётся аккаунт "отбить" и им приходит заветное "Your account has been restored". Что можно в нашем белорусском случае попробовать?
Впринципе я в фотошопе более-менее шарю, чтобы отправить им "нужный" скан, просто вопрос что для них подходит под категорию "нужный"? Как я вижу варианты такие:
1) Отправляю белорусские настоящие пасспорт, квитанцию за коммуналку. Соответственно 100% отрицательный результат, насколько я понимаю, ибо с неграми бульбостана PayPal дел не ведет.
2) Фотошопить русский пасспорт и отправлять бел. платежку. Типа сам гражданин России, завел акк в России, но приехал к родственникам пожить. И пользовался типо отсюда. - Этот вариант тоже кажется мне не особо хорошим потому что во-первых я не знаю, как вообще PayPal по политике относится к таким любителям "пожить у родственников и поиспользовать там аккаунт PayPal", а во-вторых, у меня 2-ух летняя история захода с белорусских IP (они это смотрят вообще??)
3) Отправить коммунальную платежку Российского образца (предварительно поменяв в палке оба адреса на тот же что в платежке) и белорусский пасспорт (попробовал тут читать их политику так вроде им пофиг из какой ты страны, главное та, где ты резидент, т.е. как я понимаю - где находишься). Вот это, мне кажется, может прокатить, как считаете? Изменить адреса палка мне пока даёт. Только вот смущает, что один из адресов привязан к карте. Нормально если я его на русский перебью? Пробовал карту по bin-номеру пробивать - показывает РБ, гадость, хоть и Москва-Минск Банк.

Как долго вообще аккаунт может находится в таком положении когда они требуют данные? А то уже дней 5 назад потребовали и не написано никаких сроков предоставления документов - глядишь и проснешься и закроют уже...
Вобщем, подскажите, пожалуйста, что можно попробовать сделать. На аккаунт пофиг, главное чтоб деньги хоть получилось вывести...
 

Вложения

  • a5980bc8c709.jpg
    a5980bc8c709.jpg
    305 КБ · Просмотры: 83
  • 5b2cec72dde3.jpg
    5b2cec72dde3.jpg
    298.9 КБ · Просмотры: 72
  • eb8ee49bb0f4.png
    eb8ee49bb0f4.png
    43.2 КБ · Просмотры: 95
  • 4cfce2856cc9.jpg
    4cfce2856cc9.jpg
    226.1 КБ · Просмотры: 102
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Не знаю,что скажут белорусы, но когда-то палка и в РФ не работала.
Я регистрировался на глобал и после запроса посылал ещё по факсу страницы паспорта с фото и пропиской.
Как засуспензили,так и рассуспензили.Так что,лумаю,белорусское пройдёт,не надо химичить :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Информация должна быть правдивой. а то что Россия бывает ещё и белой - сами разберутся. ИМХО У США у самой куча штатов по мне дык что техас, что мексика - одна поля ягода.
 
serggr

serggr

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Синеокая
Эта ситуация - мой страшный сон. У самого две карты к РР привязаны. Я бы попробовал первый вариант. По результатам отпишитесь, тема интересна. Удачи.
 
M

MartyMcFly25

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я бы попробовал первый вариант.
С Белорусскими пасспортом и квитанцией? Так уже видел на форуме минском люди писали что палка благополучно блочила аккаунт после этого. С Белорусью-то ведь не работает.


Я регистрировался на глобал и после запроса посылал ещё по факсу страницы паспорта с фото и пропиской.
Что значит на глобал? И документы настоящие русские присылали или как?
 
M

MartyMcFly25

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
Народ, а сколько вообще по времени длится процесс "ограничения аккаунта"? Т.е. через сколько времени после ограничения PayPal окончательно заблочит акк?
 
Алекс-BY

Алекс-BY

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я имею ввидкПриветствую .
ТС хочется только посочувствовать . Денег вы не вернёте никак . смиритесь .
Не знаю что случилось , но за последнюю неделю в Минске умерло три пайпал акка . У разных людей , никак не связанных друг с другом. Похоже , что система начала тотальные проверки .
первый акк лёг по причине того , что типа вашу карту хакнули и мол привяжите новую или что то в этом роде. при попытке привязать новую, ничего не вышло , мол мы не работаем со странами отбросами . Долбили программой , за двое суток привязали карту. Через день приходит - давайте документы . На завтра полная блокировка и досвидания навсегда . Это был покупательский акк .
Второй селлерский .Акку год . Письмо - дайте доки , бла бла бла . Результат - пожизненный эцих без гвоздей. И мол валите пацаки в Беларусбанк и там мухлюйте дальше.

Ну и третий акк мой. От тут пипец как печально вышло . Говорила мне мама , не держи на палке деньги , выводи по быстрому или на покупки трать . Оборзел ведь , других думаю банят а меня нет . а вот ведь нет ! Вчера письмо щастья получил . А сегодня полный бан . Ваще полный и навечный. Печально . Акк селлерский был , с очень хорошим оборотом . Были возвраты . разборки , всё стандартно как у всех продов. И вот тут на те, подарочек к новому году.

Незнаю , правильно ли сделал , но первое что пришло в голову отвязал оплату селлерких фии от палки для ебей аккаунта. Перевёл на карту. Посмотрим что будет . Но чувствую , будет это не долго .
Купить на ебее точно уже не смогу ничего , а вот хотябы селлерские платить надо . Мне это важнее.
Поскольку продажи разбивал попалам , часть на палку а часть на посредника , то и листинги все перевёл на адрес посредника . Посмотрим , может и проживёт эта схема .
Не ту страну , мне кажется Гондурасом назвали.
В общем , беларусы , делитесь мыслями , может чё и придумаем совместно .

Кстати , думаю , что будет целесообразно при получении письма , максимально протянуть время и привести в порядок дела на ебей. Я имею ввиду селлеров. повыписывать емейлы покупателей, зааготовить письма типа не волнуйтесь покупашки это временно и так далее.
Печально . Хороший бизнес получался .
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Что значит на глобал? И документы настоящие русские присылали или как?
В палке на .com и документы именно самые что ни на есть настоящие-с кириллицей в 2006 году :) Ещё русского интерфейса во сне не снилось. И в eBay на co.uk регистрировался. Ещё в обзоре аккаунта в "откуда" было написано United Kingdom :ROFL:
Не помню уж,когда заменили на Russian Federation
....а проверять начали потому что вбил кроме московского подмосковный адрес.
Даже посылал скан карты,что два адреса в 20-25 км друг от друга :D
Ничего,до сих пор не беспокоят,тьфу*3
 
Алекс-BY

Алекс-BY

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
самое смешное забыл-окончание письма ---
"C уважением,
Виктория.
Отдел проверки счетов PayPal "

Вроде как и не смешно даже , заставляет задуматься .
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Виктория.
Отдел проверки счетов PayPal "
да они в русскую службу,подозреваю набрали детей не совсем давних эмигрантов.
Говорят на русском с лёгким,даже не акцентом,а, не подберу слова,...налётом ненашести,что ли
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Алекс-BY

Алекс-BY

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Нормальный такой бизнес. Вы можете себе представить , сколько миллионов похоронено?
 
Алекс-BY

Алекс-BY

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Не знаю , как вариант , отвязал от акка на ебей свой теперь убитый пайпал . Оставил оплату картой. Всю ночь пытался к новому акку палки привязать карту литовского банка . Открывал в Акрополисе , для возврата ндс.
Пока безрезультатно . От же нехорошие люди .

Кстати , вот немного полезного для Белки - http://forum.onliner...475&start=24080

а вот ещё полезнее- http://www.shopzona.info/forum/novyy-sposob-privyazki-belorusskih-kart-k-PayPal-2-t5.html
 
denrod

denrod

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Мне как-то тоже такое письмо счастья приходило. на счету было под тысячу. Я уже попрошался с ними, но отправил паспорт, копию договора с Ммбанком и через 2 недели разлочили. Пока сижу и молюсь...
 
Алекс-BY

Алекс-BY

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Чуть выше описывал свою ситуацию .
На данный момент положение дел таково .
Открыл себе палку через новый ящик. Карту привязал через литву . Карта рублёвая технобанка . кстати таже , на которую вывожу рубли с вебмани . Тоесть даже удобнее получилось чем было . Не надо теперь две карты держать .
А по сути , это таже афёра как и была с регистрацией через россию .

Я обратил внимание , что палка моя имеет лимит на получение средств в год . Надо будет старый аакаунт проверить . Что то , мне кажется , что у меня просто на старом акке перешагнул этот лимит . Вот и понеслись проверки .

Ну , в общем , продолжаем торговать . В случае изменения ситуации отпишусь .
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
мне тоже аккаунт ограничили, вот сижу и думаю как это обойти :(
 
W

w13n

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь г.Витебск
Залимители акаунт PayPal . Привязана была через Литву БПС . Подскажите кто какой пользуется картой, и не имеет проблем с paypal ?!
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
какие у кого мысли какие доки на палку отсылать?
 
Алекс-BY

Алекс-BY

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Залимители акаунт PayPal . Привязана была через Литву БПС

Скажите , а как давно вы с этим акком работали ?

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
какие у кого мысли какие доки на палку отсылать?
Можете не слать . Открывайте новый аккаунт .
Старому хана.
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
Live

Similar threads




Вверх
Live