• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Beats by Dr.Dre Tour не фейк

ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
С трудом нашёл продавца,который вроде не подделками торгует.Вот лот http://www.ebay.com/itm/Beats-by-Dr...ltDomain_0&hash=item46036369d9#ht_1304wt_1037 ,смутило, что в графе Brand написано monster ( ну вроде косяков больше нет,стараюсь придираться ко всему). Как считаете,не палёнка ? Рейтинг у продавца хороший,продаж много..
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
ROCK-8, Ну на коробке и написано Monster. За такую цену еще бы и фейк. А вообще таких денег они не стоят.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Обычно на оригиналах пишут что-то типа Genuine или типа того, да и лот странный, я бы не рискнул.
Вообще имхо сложно найти оригинал на ебее, я бы порекомендовал брать в проверенных магазинах, типа:
http://store.apple.com/us/product/TX120LL/A (через шипито)
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Вы уверены что оно Вам надо?
 
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
они не стоят 5ти штук
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Ёпт, человек ищёт а вы сразу накидаться с фразами "оно того не стоит" и "оно вам надо?".
Если ищет значит надо и решил брать именно их, если нечего посоветовать просто пройдите мимо.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
messenger, jkh820, я и не должен быть уверен ) не для себя собираюсь заказывать)меня попросили )soadap, спасибо за помощь ) Для меня лот странен только тем,что описания практически нет ))а так продавец вроде хороший) Первым делом я и посмотрел в компьютеруниверс,но там туров нету,их нужно ждать 1-2 недели(может и дождусь),а с посредниками просто связываться не хочу,кто их знает, может сами возьмут да поменяют оригинал на фейк, а потом хрен докажешь )))
 
F

fortes34

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Калуга
F

foxyy

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
SPb
Я уже наткнулась на подделку beats на ebay, покупала к новому году в подарок (что самое обидное). У продавца были выложены не те фотографии, репутация 100%. После покупки ebay присылает мне письмо, мол продавца мы блокируем, а Вы если оплатили, то связывайтесь с продавцом и пишите о возврате денег. http://myworld.ebay.com/doctorbenj/&_trksid=p3984.m1439.l2754
Очень долго искала, не все в Россию везут. Кстати компания Monster вроде ведет борьбу с продажами через ebay и amazon и прочими интернет-магазинами. Как написано у них на сайте сейчас подделок ОЧЕНЬ много и мол, остерегайтесь покупки в таких магазинах.
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Кто еще откуда удачно заказывал? Себе хочу беспроводные заказать)
 
A

Affliction

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
не советую брать их. они даже половины своей стоимости не стоят
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Affliction, вы читать умеете?? Человек написал ведь, что не для себя покупает
 
A

Affliction

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Это уже его личное дело.. Хочет он их брать, есть деньги - путь берет! Да и вообще, тот человек их может быть берет в подарок.. Или ради понта их и покупает... Если человек решил покупать их, то значит они ему по какой то причине нужны..
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
А по-моему отличные наушники, перепробовал кучу штук(дома лежит штук 10 разных ушей, и все далеко не дешевые) и остановился на них(правда капли). Сейчас хочу покупать уже накладные и желательно беспроводные(правда переживаю за качество звука).
 
A

Affliction

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
LENA1211,женщина да у вас батхёрт) небось обладательница этих "чудо" наушников
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Affliction, если для вас это окажется неожиданностью, то нет, не являюсь обладательницей ушей монстер битс.. не считаю, что отдавать за обычные затычки 3-6 тыщ разумно... меня вполне устраивают 2х летние филипсы за тысячу рублей с приличными басами и отличнейшей живучестью (были замочены в корытце и простираны в стиральной машинке)
 
A

Affliction

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
Affliction, если для вас это окажется неожиданностью, то нет, не являюсь обладательницей ушей монстер битс.. не считаю, что отдавать за обычные затычки 3-6 тыщ разумно... меня вполне устраивают 2х летние филипсы за тысячу рублей с приличными басами и отличнейшей живучестью (были замочены в корытце и простираны в стиральной машинке)

я сам не фанат дорогих наушников. просто есть пара друзей которые дофига меломаны и любят сюсюкаться с такими наушниками. да конечно качество звука хорошее,но честно не мое.
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Интересно слушать мнения людей о наушниках, которых у них нет и которые не планируют их даже покупать...
Конечно, глупо отрицать, что данные наушники имеют весьма определенную маркетинговую составляющую, по простому, понты) Но с другой стороны, наша жизнь это сплошной понт: зачем покупать дорогой костюм от хуго босс, если можно купить какую-нибудь турецкую фигню, зачем покупать себе мерседес, если можно купить хундай, в котором будет все тоже самое, зачем ходить в дорогой ресторан, если можно дома на кухне пожрать? Каждому свое, короче;-)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live