• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Баттл - Я, кепка и сотрудник почты РФ

Kuro

Kuro

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветсвую, Комрады! :)

Ситуация:

1. заказал кепку
2. пришло уведомление от почты россии (бумажный квиточек 1 месяц назад) - что посылка пришла

хочу забрать посылку но повторных уведомлений нет,
какие мои действия? :needhelp:

на требования, найти посылку по имени и фамилии - сотрудник почты посылает на *** ,
грех, а не смешно уже))
Помогите, это тёмный лес фор ми :kaboom:
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Месяц? Так они могли уже назад ее отправить. Попробуйте к другой подойти, вежливо обьясните ситуацию, может по отзывчивее окажется.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
2. пришло уведомление от почты россии (бумажный квиточек 1 месяц назад) - что посылка пришла
С ним и идти. А если Вы квиточек профукали, а повторный не несут, тогда читайте ниже.
Трек номер имеется ? Тогда печатаем http://www.russianpo.../postmessages20
20.3. При обращении получателя в ОПС за получением РПО без извещения ф. 22, но при условии сообщения номера ШПИ (ШИ), работники обязаны проверить поступление почтового отправления и при наличии выдать его.
И налаживать отношения в своём ПО. Чтобы не посылали.
Почему то вот меня не посылают, и даже наоборот - мне улыбаются, когда я прихожу.
 
Kuro

Kuro

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Комрады, задача ясна!
низкий поклон, спасибо за прояснение! :beer:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
меня на почте тоже узнают, девушки улыбаться здороваются и паспорта не требуют, откладывают посылочки, а все лишь требовалось вести себя дружелюбно, подарить 2 тортика на 8 марта и на новый год. Налаживайте отношения и всегда на почте будут рады
 
Live



Вверх
Live