• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Байер угрожает

A

akaumor

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
байер угрожает

В общем байер выиграл аукцион, а я не знал что платежи в россию не проходят через пэйпал, я селлер. Какие могут быть последствия для меня кроме страйка если я не отправлю айтем)
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
негатив. отрицательный рейтинг=суспенд (вроде как, пусть меня поправят если я не прав)
перед тем как что-то начать, нужно прощупать почву... теперь бегом дуйте к какому-то посреднику и пусть ваш баер платит посреднику.
 
A

akaumor

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
ну фидбек понятно, а деньги не спишут просто так что не отправляю товар?
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
A

akaumor

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
за то что товар не отправляю, нарушаю правила аукциона
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
за нарушение правил аукциона денег не берут, а вежливо дают пинок под зад без права возвращения.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
akaumor, если вы схватите суспенд, забудте о палк, ибае и банковскоа карте на ваше имя при следующей регистрации, вам прийдется зарегиться на другого человека, как по мне, работа через 2е ил 3е лицо - очень геморойно.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Да, сейчас только скачками к посреднику.
 
D

DenErden

Новичок
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Кубинка-8
Или делай как я, нахаляву отправь :)) Сколько счатья зато было у покупателя и фидбэк как продавец первый получил))))
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
akaumor, в свое время я поспешил продавать и, что вполне предсказуемо, попал в такую же историю. Я поступил так же , как предлагает DenErden.
Или делай как я, нахаляву отправь. Сколько счатья зато было у покупателя и фидбэк как продавец первый получил))))
Но мой покупатель не захотел получать лот бесплатно, более того, он подсказал мне, что, как он заметил, селлеры из СНГ пользуются услугами посредников. Он указал мне конкретного посредника, посредством которого ему уже приходилось отправлять селлеру деньги. Впоследствии этот покупатель оплатил товар.С тех пор я работаю с этим посредником и дружу с тем американским покупателем. :)
 
M

Mill-Er

Новичок
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Если лот недорогой то можно и без оплаты отправить, и далее региться у посредника.
 
K

K1nderKaKKe

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Неудобная ситуация. :shock: Правильно тут говорят - сначала надо прощупать почву. Почитать детали продажи, оценить спрос, цену, информацию подобрать к товару хорошее фото, уточнить ВСЁ по оплате. Последний самый важный аспект.
P.S.: если есть свой человек в США, вам +50 сразу. Все проблемы решают моментом. :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live