• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Кто не в курсе,подобных тем куча
 
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
Мне повезло. Свою посылку я получил. Всё пришло в целости и сохранности. По идее я должен воздавать хвалу этой компании. В обработке посылка была 7 дней. Декларируется меньший срок, но эту задержку можно оправдать, потому что заказ был сделан на Чёрную Пятницу.

Но, к сожалению, в деятельности компании обнаружились гораздо более неприятные недостатки. На сайте есть красивый калькулятор. Но он не показывает скрытые платежи (7.33%). Такие лукавые вещи говорят о том, что вас могут обмануть и в чём-то другом менее заметном на первый взгляд. И это ещё не всё. Самое неприятное, что платить нужно картой через незащищённое соединение в интернете. Этого я никогда не делаю, но здесь пришлось, т.к. посылка уже у них. Не заплатишь - не получишь. Удивительно в наше время, когда практически любой даже незначительный сайт работает через HTTPS. И эти недостатки системные. Если даже в будущем исправят конкретно их это не будет значит, что изменится отношение к клиенту.

Это верные признаки, что от такой компании надо держаться подальше. А конкретные негативные случаи с клиентами этой компании описанные в этом топике и других, касающихся этой компании, всего лишь следствие исходной концепции компании, основанной на неуважении к клиенту и его безопасности.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
, всего лишь следствие исходной концепции компании

о чем вы ...

нет там никакой компании и скорее вообще кроме понтов ничего нет, через них только свои заказывают ))
 
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар

Вложения

  • 2018-01-06_115141.jpg
    2018-01-06_115141.jpg
    23.3 КБ · Просмотры: 49
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Все правильно, в Разборе полетов могут писать только участники сделки. Иначе за дровами можно будет леса не найти.
В общей теме посредника - все желающие.
 
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
Не стану нарушать правила, хотя имею чуть иное мнение относительно данного вопроса.

Обратите внимание: если следовать логике Likk, вся администрация форума дотянула до пятого класса средней школы, массово покинула учебные заведения и более не открывала книг.
Ведь только не осиливший ничего умнее букваря может выдать перл "Вам не можете общаться в этой теме"
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
Я не швея.
А логика - нормативная наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка.
 
O

onickolayevna

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
13
Баллы
1
Посредник отличный, очень долго пользовалась их услугами, отправляла через Боксберри. После нововведений ФТС не все родственники готовы загружать свои паспортные данные, пришлось искать другие варианты, дабы провозить больше, так как я орг, бывает получаю очень много кг. По сути. Упаковка-отличная, отвечают быстро, потерь не было. Да,неудобно платить картой + комиссия, это единственное. А так все всегда было супер. ну и последнее - в Нью Иорке зависла посылочка ЮСПС с 16.12, ребята - то ни при чем, жаль что 40 жнеи ждать чтоб подать на розыск. Мне кажется с каждым днем это будет все сложнее. Их это правило, или почты, не разбираюсь, жду... Если придется провозить когда-нибудь что-то не заморочливое в оформлении, обязательно воспользуюсь их услугами.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
onickolayevna, в чем он отличный ? не стыдно вам станет если после вашего отзыва следующего заказчика будут шантажировать годами и в итоге оставят без штанов .. ? ))
 
A

Allegas

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Господа, тс в теме еще появляется?
USPS мне по треку говорит, что посылка два дня как доставлена, в кабинете не появляется. Техподдержка говорит не заполнено было поле STE - продавец клянется что заполнил. Информацией как я понял саппорт не сильно то владеет. Ожидать теперь, по принципам описаным выше, штраф в 100% стоимости или игнорирование доставки?
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Господа, тс в теме еще появляется?
USPS мне по треку говорит, что посылка два дня как доставлена, в кабинете не появляется. Техподдержка говорит не заполнено было поле STE - продавец клянется что заполнил. Информацией как я понял саппорт не сильно то владеет. Ожидать теперь, по принципам описаным выше, штраф в 100% стоимости или игнорирование доставки?
Фото лейбла на посылке вам предоставили ? Там четко видно будет указывали ли STE.
А так да крупный штраф ))) И можете забыть про посылку она возможно уйдет в фонд бедных работников parcelforce
 
A

Allegas

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Фото лейбла на посылке вам предоставили ? Там четко видно будет указывали ли STE.
А так да крупный штраф ))) И можете забыть про посылку она возможно уйдет в фонд бедных работников parcelforce
Фото у продавана запросил, у них там 3 ночи, ответят не скоро. Оч скептично Вы. Неужели все настолько плохо?
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Фото у продавана запросил, у них там 3 ночи, ответят не скоро. Оч скептично Вы. Неужели все настолько плохо?
Все еще хуже возможно!
Я имела ввиду вы фото лейбла у посредника запросили ? Если они говорят что нету STE на лейбле пусть фото сделают!
 
A

Allegas

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Все еще хуже возможно!
Я имела ввиду вы фото лейбла у посредника запросили ? Если они говорят что нету STE на лейбле пусть фото сделают!

Как найдут на складе - запрошу
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
T

Tan4os

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Вчера 09.01.2018 наконец-то забрала с отделения Boxberry свою посылочку. Упаковано всё идеально, ничего не помялось и не разбилось. Очень довольна, второй день любуюсь покупками)) Из минусов: только то, что шло всё очень долго, но понимаю что чёрная пятница, рождественские распродажи и наш НГ сыграли в этом непоследнюю роль.)
 
Valeriy Shutov

Valeriy Shutov

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
240
Баллы
403
Местоположение
Курган
  • STE 2676205
  • Тема: Отправление №18792
  • ParcelForce ответьте !!!
  • где посылка ??
  • у вас там в чате поддержки люди какие то посторонние сидят и ничего не знают .
  • не могут ответить на простой вопрос
  • ​два месяца отправляют запрос то " коллегам " , то " удаленной" поддержке
  • может здесь есть" приближенная " поддержка ,которая в курсе дел
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Здравствуйте!
Мы ведь вам уже предоставили ответ и вы его прочитали. После этого вы ничего не ответили.

Таможня в РФ провела досмотр вашего отправления. Указанная вами модель смартфона не совпала с реальной (http://joxi.ru/n2YY6OlioW5jQ2). Сейчас решается вопрос, что будет с этим отправлением. Скорее всего штраф + реэкспорт, т.к. нотификации на данную модель нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live