• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

M

magi102

Новичок
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
7
Баллы
1
STE 3127675
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Вы ведь получили ответ в чат поддержки. Если вы даёте разрешение, мы тут подробно опишем всем, почему вы являетесь мошенником с указанием абсолютно всех данных (в т.ч. и платежных, которые вы предоставили).
 
M

magi102

Новичок
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
7
Баллы
1
я даю согласие

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
чат поддержка абсолютно ничего мне не объяснила, я только и слышал что "у нас нет такой информации"
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Спасибо, укажите, пожалуйста, почему все покупки оплачивал для вас другой человек?

Также, сегодня будет завершена проверка и будет вынесен окончательный вердикт - мы запросили информацию у продавца ебей.

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Только что получили ответ от продавца ебей. Сегодня разблокируем ваш аккаунт и посылки вернем в обработку. Приносим извинения за это, но у нас были подозрения и мы должны были их проверить. Только ответьте, пожалуйста, почему не вы оплачивали свои покупки, а совершенно другой человек?
 
M

magi102

Новичок
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
7
Баллы
1
просто так получилось что мои карты не подошли для оплаты, а нужно было оплатить. Я использовал карты для оплаты своих родителей, естественно они были в курсе, для уверенности могу предоставить фото карт и паспорта родителей. Я не думал что когда нибудь с этим могут возникнуть проблемы, покупки совершаю давно и впервые сталкиваюсь с такой проблемой.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Это расценивается, как мошенничество - всегда оплачивайте покупки своими картами (PayPal). Если бы мы не получили ответ от продавца Ебей, пришлось бы возвращать все ваши посылки.
 
M

magi102

Новичок
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Спасибо что объяснили, теперь буду оплачивать своими картами
 
O

Olga Fed

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
65
Баллы
6
Это расценивается, как мошенничество - всегда оплачивайте покупки своими картами (PayPal). Если бы мы не получили ответ от продавца Ебей, пришлось бы возвращать все ваши посылки.
Вот скажите мне, вы многих обвиняете в мошенничестве, при этом забывая что главные мошенники здесь это Вы.

Вы ввели меня в заблуждение, неоднократно заявляли что отправите посылку обратно продавцу. В итоге вы ОБМАНУЛИ.

Ваша ошибка, за которую вы извинились стоила мне 50 тыс.руб. Значит возвращайте деньги.

Как и обещала выкладываю запись ответов по телефону.

Форумчан прошу обратить особое внимание на ответы, насколько они "информативны" ! Это говорит ДИРЕКТОР фирмы - Сергей.

Прошу ParcelForce во-первых прокомментировать данные ответы, а во-вторых написать в личные сообщения Актуальные номера телефонов Сергея и Николая по которым можно с ними связаться.

Запись ответов на яндексе диске, ссылка

https://yadi.sk/d/B-NeoXW13NLgmi
И что это у вас за практика такая, кому хочу отправляю посылки обратно, а у кого хочу ворую посылки? Так получается?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Мы заблокировали ваш аккаунт - в этом случае, если в посылке есть лейбл для возврата, мы её возвращаем продавцу. Потом мы разблокировали ваш аккаунт, у вас накопилась задолженность за хранение и вам был вынесен штраф. Задолженность мы аннулировали, штраф не был уплачен - в этом случае мы поступили так, как указано в наших правилах - аккаунт был заблокирован, а посылки "трешатся" или отдаются на благотворительность.
 
Libria

Libria

Новичок
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Это расценивается, как мошенничество - всегда оплачивайте покупки своими картами (PayPal). Если бы мы не получили ответ от продавца Ебей, пришлось бы возвращать все ваши посылки.

А можно поподробней? Только хотели зарегистрироваться у вас в системе, решили погуглить отзывы.
Сколько лет уже оплачиваем покупки моей картой или PayPal, но посылки могут быть как на имя мужа, так и близких родственников. У вас с этим будут проблемы, если владелец карты один, а получатель другой? Первый раз с таким сталкиваемся за всю историю интернет-покупок :mellow2:
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
А можно поподробней? Только хотели зарегистрироваться у вас в системе.
Сколько лет уже оплачиваем покупки моей картой или PayPal, но посылки могут быть как на имя мужа, так и близких родственников. У вас с этим будут проблемы, если владелец карты один, а получатель другой? Первый раз с таким сталкиваемся за всю историю интернет-покупок :mellow2:
Не вздумай регистрироваться, лучше пробегись по этой теме и узнаешь почему. Советую выбрать другого посредника.Здесь куча народу уже исплевалось с этим посредником.
 
Libria

Libria

Новичок
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
13
Баллы
0
KseniaFlor, спасибо, да вот читаю...
 
O

Olga Fed

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
65
Баллы
6
Мы заблокировали ваш аккаунт - в этом случае, если в посылке есть лейбл для возврата, мы её возвращаем продавцу. Потом мы разблокировали ваш аккаунт, у вас накопилась задолженность за хранение и вам был вынесен штраф. Задолженность мы аннулировали, штраф не был уплачен - в этом случае мы поступили так, как указано в наших правилах - аккаунт был заблокирован, а посылки "трешатся" или отдаются на благотворительность.
Видимо у вас короткая память, ну так я напомню ибо все сохранено.
На скриншоте слова вашей компании?
«Поскольку вы не собираетесь оплачивать штраф, то мы вернём вашу посылку обратно продавцу, а ваш аккаунт будет заблокирован».
Зачем вы тянули время и мне ВРАЛИ?
Всем кто читает даже не вздумайте связываться с этими мошенниками! Если не хотите потерять своё время, нервы и деньги!
 

Вложения

  • EAAEEC3E-83DA-4E95-A48E-99F1E73D2763.jpeg
    EAAEEC3E-83DA-4E95-A48E-99F1E73D2763.jpeg
    144.6 КБ · Просмотры: 35
M

mad31

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько времени должны обрабатываться Вами письма с подтверждениями от магазинов?
ID: 3646040
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
M

mad31

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
Всеволод Широбоков

Всеволод Широбоков

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
13
Баллы
0
Приносим извинения, эта партнеры-проекты.
Достойный и исчерпывающий ответ. Только непонятно, на сколько ваши "партнерские" отношения с этими "проектами" сильны.
Напомню, я клиент сайта http://new.shopoglot.com, но решением моей проблемы занимались вы т.е. ParcelForce.
У вас одна служба поддержки? Одна база клиентов? Может и склад единый?

Благодарю за молниеносный ответ.
Подскажите пожалуйста, почему, регистрируясь на одном из "проектов", логин и пароль подходит ко всем остальным?
Как дела обстоят с обработкой персональных данных в этом случае(мы же вам копию паспорта отправляем)?
Уточняем у коллег.
Ваши коллеги еще не дали вам разъяснений по этому вопросу?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Пароли подходят из-за технических особенностей движка системы.

Касательно защиты данных:

Ваше соединение с нашим сайтом надежно зашифровано. Это означает то, что каждый раз, когда вы пользуетесь нашим сервисом, все ваши данные надежно защищены от свободного доступа какими-либо третьими лицами. Вся информация, которую вы передаете в нашу систему, зашифрована с помощью SSL сертификата и надежного 256-битного шифрования. Для обеспечения должного уровня шифрования мы используем 256-битный SSL сертификат от компании GoDaddy, являющийся крупнейшем регистратором доменных имен, хостинг провайдером, а так же провайдером услуг безопасности для сайтов. На каждой странице нашего сайта в нижней части находится иконка GoDaddy Verified & Secured. При клике на эту иконку открывается новое окно, в котором GoDaddy подтверждает то, что наша компания верифицирована, а так же то, что мы используем SSL сертификат для обеспечения надежного шифрования вашей сессии.
 
Всеволод Широбоков

Всеволод Широбоков

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
13
Баллы
0
Пароли подходят из-за технических особенностей движка системы.

Касательно защиты данных:

Ваше соединение с нашим сайтом надежно зашифровано. Это означает то, что каждый раз, когда вы пользуетесь нашим сервисом, все ваши данные надежно защищены от свободного доступа какими-либо третьими лицами. Вся информация, которую вы передаете в нашу систему, зашифрована с помощью SSL сертификата и надежного 256-битного шифрования. Для обеспечения должного уровня шифрования мы используем 256-битный SSL сертификат от компании GoDaddy, являющийся крупнейшем регистратором доменных имен, хостинг провайдером, а так же провайдером услуг безопасности для сайтов. На каждой странице нашего сайта в нижней части находится иконка GoDaddy Verified & Secured. При клике на эту иконку открывается новое окно, в котором GoDaddy подтверждает то, что наша компания верифицирована, а так же то, что мы используем SSL сертификат для обеспечения надежного шифрования вашей сессии.

Неубедительно)) Интересные у вас "движки" ::
Т.е. например сайты "МТС" и "Мегафон" написаны на одном движке, и я, регистрируясь на одном, получаю доступ к аналогичному сайту на таком-же движке? Пфф)))
Интересно каким образом моя история покупок на new.shopoglot.com отображается и на parcelforce.ru и на weship2you.com
STE единый, почтовые адреса аналогично. Это тоже особенности вашего "движка"?
Почему, в таком случае, нигде нет никакой информации о ваших "партнерских" отношениях?

Про шифрование вы повторяетесь.
К моему сожалению, не могу обнаружить иконку GoDaddy Verified & Secured. Да и в адресной строке указанно что "соединение не защищено" :winda:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96 КБ · Просмотры: 42
Live

Similar threads




Вверх
Live