• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
А комментировать свой не понравившейся опыт работы с вашей компанией по-прежнему буду, если того потребует ситуация к примеру.
Будут вопросы от форумчан, обязательно отвечу, у нас ведь демократия.
А комментировать свой не понравившейся опыт работы с вашей компанией по-прежнему буду, если того потребует ситуация к примеру.
Будут вопросы от форумчан, обязательно отвечу, у нас ведь демократия.
Если вопросы от форумчан ко мне возникнут все таки, будут даны комментарии подкрепленные доказательствами (скрины, фото и др.). ИМХО конечно.
 
evgen9smoliakov

evgen9smoliakov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
26
Баллы
0
Я форумчанин - у меня возник вопрос.
А по факту - чего тебе стоит назвать свой STE или дать его пф в приват?
Смотри, ты просто выливаешь сюда свою грязь и говоришь, что ты тоже клиент этого сервиса.
Но когда нужно доказать свои слова (т.е. подкрепить фактами), ты съезжаешь.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Все уже здесь давно поняли, что у тебя нет никаких фото в аккаунте, даже некачественных нет :)
Мне если честно все равно, но общественность надеюсь поняла, что ты из себя представляешь.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Я форумчанин - у меня возник вопрос.
А по факту - чего тебе стоит назвать свой STE или дать его пф в приват?
Смотри, ты просто выливаешь сюда свою грязь и говоришь, что ты тоже клиент этого сервиса.
Но когда нужно доказать свои слова (т.е. подкрепить фактами), ты съезжаешь.
Все что нужно и когда мне будет нужно - будет предоставлено.
"Господин" по Вам "плачет" модератор за личные оскорбления и клевету про девочек и т.д.
Успокойтесь и задавайте интересующие Вас вопросы, свои ответы на вопросы я так и не получил, к сожалению не хватает ни терпения уже, ни времени.
 
evgen9smoliakov

evgen9smoliakov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
26
Баллы
0
"Господин" по Вам "плачет" модератор за личные оскорбления и клевету про девочек и т.д.
Я приношу извинения за свои оскорбления, серьезно.
Просто на работе тяжелый день, вспылил.

Добавлено спустя 13 сек.
Я обычно няшка :)

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Все что нужно и когда мне будет нужно - будет предоставлено.
Дамы и господа, занавес.
Надеюсь все всё поняли про этого человека :)
Спасибо, что оставались с нами.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Я приношу извинения за свои оскорбления, серьезно.
Просто на работе тяжелый день, вспылил.

Добавлено спустя 13 сек.
Я обычно няшка :smile:

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.

Дамы и господа, занавес.
Надеюсь все всё поняли про этого человека :smile:
Спасибо, что оставались с нами.
Уважаемый "господин" Вы занавес у себя дома повесьте пжл.
Здесь, к счастью, не Вам решать, когда и что заканчивается.
За оскорбления отвечайте по Правилам форума - это первое, второе - свои эмоции оставляйте на работе и сюда их не стоит приносить.

Уважаемые форумчане, читающие данную ветку.... У кого возникнут вопросы или комментарии относительно ситуаций с PF (исключительно свой опыт, ИМХО) Вы можете написать, и я постараюсь ответить в данной ветке или в "личку" по возможности.
 
evgen9smoliakov

evgen9smoliakov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
26
Баллы
0
Уважаемый "господин" Вы занавес у себя дома повесьте пжл.
Не грубите, и вообще у меня дома жалюзи)
Ну если серьезно - почему вы не хотите назвать ПФ свой STE.
Пожалуйста, укажите объективные причины.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
я постараюсь ответить в данной ветке или в "личку" по возможности.
Извините конечно, но я позволю себе вмешаться.
Во-первых, я был вынужден сделать вам предупреждение за оверквотинг. Если уж вы апеллируете к правилам сайта, то и сами постарайтесь их придерживаться.
Во-вторых, опишите свой опыт работы с посредником, прежде чем пытаться давать советы. Сколько посылок вы отправили через данного посредника? Сколько получили и в каком состоянии? Желательно скриншот из ЛК, что бы понимать, что у вас есть опыт работы с посредником, а не просто эмоции.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Не грубите, и вообще у меня дома жалюзи)
Ну если серьезно - почему вы не хотите назвать ПФ свой STE.
Пожалуйста, укажите объективные причины.
Уважаемые форумчане,
Как только я получу свою посылку отправленную PF в РФ, думаю, у меня найдется время описать детально и с доказательствами все свои претензии к этому посреднику.
Пока ждемс.
Всем спасибо.

Добавлено спустя 5 мин. 34 сек.
Извините конечно, но я позволю себе вмешаться.
Во-первых, я был вынужден сделать вам предупреждение за оверквотинг. Если уж вы апеллируете к правилам сайта, то и сами постарайтесь их придерживаться.
Во-вторых, опишите свой опыт работы с посредником, прежде чем пытаться давать советы. Сколько посылок вы отправили через данного посредника? Сколько получили и в каком состоянии? Желательно скриншот из ЛК, что бы понимать, что у вас есть опыт работы с посредником, а не просто эмоции.
Уважаемый Lopics,
Ответ на Ваш запрос ниже, постараюсь это сделать.
Согласно Правилам форума запрещены личные оскорбления и клевета, форумчанин под ником "evgen9smoliako" данные Правила нарушил в этой ветке, прошу обратить на это внимание.
Спасибо.
 
S

st_gera

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Вы не могли бы процитировать, что мы ДОЛЖНЫ сделать, исходя из наших правил?

В сообщении №803 есть скриншот Ваших правил, конкретно п.4.3.
Я уже неоднократно цитировал этот пункт, не притворяйтесь, что не понимаете меня.
И еще раз повторю, что Вы обязались фотографировать содержимое, а на деле лишь сделали снимок упаковки, списав за это 1.99$.
Наверное, не барское это дело работу работать, еще и разворачивать там что-то надо.
HEX9pFTEnFk.jpg
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
я получу свою посылку отправленную PF в РФ, думаю, у меня найдется время описать детально

Будем вам признательны!

Добавлено спустя 20 мин. 29 сек.
Вы обязались фотографировать содержимое

Мы сфотографировали содержимое посылки?
 
S

st_gera

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Мы сфотографировали содержимое посылки?

Нет, вы сфотографировали упаковочный материал содержимого, который не просвечивается, а я не телепат, и не могу знать, что внутри.
А вдруг это вообще не моя посылка, например ваш кладовщик перепутал? А вдруг продавец ошибся или меня обмануть решил?
А вы отказываете мне в праве (согласно п. 4.3) убедиться, что это именно то, что я жду.
Детский сад какой-то. Мне приходится объяснять какие-то очевидные вещи.

Ладно, мне надоело тратить свое время на пустые разговоры с вами. Не хотите нормально работать - не надо. Выводы я сделал, и наверное не только я.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Будем вам признательны!

Добавлено спустя 20 мин. 29 сек.


Мы сфотографировали содержимое посылки?
PF,
Я все написал выше
Стоит подождать.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
Нет, вы сфотографировали упаковочный материал содержимого, который не просвечивается, а я не телепат, и не могу знать, что внутри.
А вдруг это вообще не моя посылка, например ваш кладовщик перепутал? А вдруг продавец ошибся или меня обмануть решил?
А вы отказываете мне в праве (согласно п. 4.3) убедиться, что это именно то, что я жду.
Детский сад какой-то. Мне приходится объяснять какие-то очевидные вещи.

Ладно, мне надоело тратить свое время на пустые разговоры с вами. Не хотите нормально работать - не надо. Выводы я сделал, и наверное не только я.
Полностью поддерживаю.
У меня не так критично, и вместе с тем, есть вопросы за что ты платишь деньги...
 
K

kons38

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Кузбасс
Ты заметил, что в этой ветке недовольных от силы человек 5?)
Как думаешь, совпадение?)) Или всех под одну гребенку?
Я пользуюсь сервисом недолго, мб месяца два - пока никаких форсмажоров.
В том и смысл что у тебя не было форсмажоров. Пока..
А у этих 5 человек возникли проблемы. Когда возникают проблемы их нужно решать. Из сообщений PF видно, что они не желают этим заниматься .
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Фото содержимого означает, что мы открываем картонную коробку и делаем фото того, что находится внутри.

А если внутри другая картонная коробка без опознавательных знаков?
 
evgen9smoliakov

evgen9smoliakov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
26
Баллы
0
Кто-нибудь уже отправлял через USPS золотые монеты?
Я чет нашей таможне не доверяю...

Добавлено спустя 1 ч. 8 мин. 46 сек.
Если кто-то переправлял подобного рода посылки, пожалуйста, отпишитесь. Уж очень интересны детали
 
Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
прошло какое то время после получение посылки и я активно работаю и зарабатываю деньги. спасибо пф что все таки доставили на оленях и пешком мою камеру и крутой штатив.
но все таки я даже под дулом пистолета не вернусь к вам. вы действительно держите своих клиентов за ослов. готов вступить в видео дебаты и решить проблемы которые у меня к вам возникли и которые надо решить. в прямом эфире у меня будет куча доказательств вашей ужасной работы. и таможня тут вот вообще не причем. да я в свою очередь гдето грубо к вам обращался но и вы меня поймите я потратил 1100 баксов на фирму которая срывала свои обещания невозможное количество раз. а в россии 2 метода кнута и пряника. деньги вы мои получили и новые давать это идиотизм. поэтому я всячески вас пинал, в надежде что вы все таки не сдохли.

куча претензий. решения этих претензий сводится к пикче с извиняющемся котом. если хватит мужественности запилите видеоконфу с трансляцией в ютубе где мы все злые и недовольные клиенты сядем и обсудим то что произошло. конечно вам невыгодно показывать слабость для клиентов. но отправка от 6 октября это просто что-то с чем то))))))

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.

Добавлено спустя 5 мин. 21 сек.
PF,
Я все написал выше
Стоит подождать.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.

Полностью поддерживаю.
У меня не так критично, и вместе с тем, есть вопросы за что ты платишь деньги...

мою посылку распаковали от обертки и сфоткали более менее. правда пришлось доплачивать кое где за фото. и пинать сотрудников чтобы проснулись. но все же. мне кажется просто выуживают деньги на то чтобы потратились на дополнительные фото. хрен бы с ними с копейками. главное чтобы за ослов не держали клиентов.
 
S

Sleeter

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста доставляете ли вы не только с сайтаEbay? И сколько лет уже работаете?
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Сделал три заказа, в принципе доволен. Сделал четвертый и заказал фото, за два бакса получил это (см фото).
Когда был бесплатный аккаунт, фото делали подробное, с выниманием вещи из коробки. Номер посылки p161114-1657, в службу поддержки уже написал с просьбой переделать. Решил поделиться и тут. Я в недоумении, такого бреда давно не встречал.
 

Вложения

  • IMG_3151.JPG
    IMG_3151.JPG
    92.8 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_3153.PNG
    IMG_3153.PNG
    741 КБ · Просмотры: 62
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
запилите видеоконфу с трансляцией в ютубе
Можем сделать видео-связь, у вас есть понимание как быстрее всего ее организовать и где?
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста доставляете ли вы не только с сайтаEbay? И сколько лет уже работаете?
Доставляем с различных онлайн-магазинов США, не только с ебей.
P.S. Вот здесь можете посмотреть список популярных интернет-магазинов - http://parcelforce.ru/#/pages/shops

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
написал с просьбой переделать
Да, приносим свои извинения за такое некачественное фото.
Уже передали коллегам на складе, чтобы переделали фотографию к этой посылке и впредь такого не допускали.

Добавлено спустя 2 ч. 47 мин. 24 сек.
P.S. Причиной плохой фотографии было то, что делал фото новый сотрудник, сейчас с ним провели работу и теперь все будет ОК.
Еще раз приносим извинения.
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Да, приносим свои извинения за такое некачественное фото.
Уже передали коллегам на складе, чтобы переделали фотографию к этой посылке и впредь такого не допускали.

Добавлено спустя 2 ч. 47 мин. 24 сек.
P.S. Причиной плохой фотографии было то, что делал фото новый сотрудник, сейчас с ним провели работу и теперь все будет ОК.
Еще раз приносим извинения.

Благодарю за оперативное решение проблемы! В качестве подтверждения фото:
a023fa0d599036f6d82d957566cd927a.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live