• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильные фары из USA в РФ

D

dredlock

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бонжур.
вот уже который месяц ищу товар, и каждый раз продавцы не шипят в роиссю.

Нужно в штатах приобрести две фары (по 50$ каждая).
http://www.ebay.com/itm/85-86-87-88...pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/85-86-87-88...pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr

общий вес около 10кг

есть несколько ньюансов.
если кто сможет помочь - пишите в личку
или в аську - девять-шесть-шесть-два-пять-девять-шесть-три
или в почту togotioshi (сабачка) mail.ru
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Через посредников можно, а вообще я думаю доставка такого веса будет стоить 120-170 баксов
 
D

dredlock

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Через посредников можно, а вообще я думаю доставка такого веса будет стоить 120-170 баксов

покупая фары для другой вольвы доставка EMS-ом(отправлял продаван) обошлась в 55$ (вес 8,8 кг ) срок доставки 4 недели.
более подробно я готов обсудить с посредником.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
покупая фары для другой вольвы доставка EMS-ом(отправлял продаван) обошлась в 55$ (вес 8,8 кг ) срок доставки 4 недели.


нет в емс таких цен, даже если допустить, что товар упакован был в их ограниченный строгими размерами и весьма тупой сервис емс флет рейт, то это 74.95, повидимому прод либо лоханулся но не стал исправлять, либо он часть стоимости доставки впихнул в цену товара при продаже (ни один, ни другой вариант с поредниками не пройдет)
 
D

dredlock

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
нет в емс таких цен, даже если допустить, что товар упакован был в их ограниченный строгими размерами и весьма тупой сервис емс флет рейт, то это 74.95, повидимому прод либо лоханулся но не стал исправлять, либо он часть стоимости доставки впихнул в цену товара при продаже (ни один, ни другой вариант с поредниками не пройдет)


в любом случае - я готов обсуждать цену, ибо это явно будет девшеле чем в роисси их искать или покупать с немецкого ибэя по 900эвро без учёта доставки.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
ну так пишите на почту и будем обсуждать.
 
D

dredlock

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
также обращайтесь, можем обсудить, айсикью скайп
 
Live

Similar threads




Вверх
Live