• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильная наклейка для нетбука

Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Как то почитывая форум увидал на фото у одного участника классную наклейку на крышке ноутбука. Тоже такую захотел но что то поиск ни на что не вывел, я забросил эту идею, как говориться "нет и не нада".
Спустя какое то время лазая на BIC обратил внимание на наклейки для авто в виде ЯЩЕРОК. Прикинул размер, для моего нетбука в 10' самое оно. Заказал две штуки серебристую и золотистую.

Пришло относительно быстро, заказал 15 сентября пришло 6 октября. Сегодня 10 октября, сел и наклеил.
Клеится на двух-сторонний скотч, предварительно обе поверхности обезжирил. Сверху выглядит отлично, если смотреть с боку то видать скотч, есть в природе тонкий двух-сторонний скотч, его то пожалуй и надо применять. Если во время эксплуатации не понравится сниму потихоньку и на него заменю. Еще после вскрытия пакета ящерки были малость погнуты, руками их маленько выправил, прикладывая к столешнице стола.

Размеры соответствуют заявленым

А вот в природе ящерки сбрасывают шкурки если кто то не видал :lol:

Вот так выглядел мой нетбук, фактически НОНЕЙМ

Вот так, после того как ящерки заселились.


В общем если подвести итог, то выглядит по интереснее обыденная вещь, как крышка нетбука.
Еще есть мысль что можно на заднюю крышку планшетника китаёзы прикупить ченть, так как выбор то есть, на холодильник если например есть царапины у кого нибудь. Смотрю тематика Трансформеров у китайцев развита, на днях заказал две маленькие эмблемы дисептиконов, но это для каски которую ношу на работе :evil:. Постараюсь если получится и не забуду в будущем доложить фотки.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Поздравляю, китайский ноут от днс стал выглядеть очень по китайски :D
 
F

funnyimp

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Київ
Недавно от палки приехала реклама магазина "GelaSkins".
Тоже есть наклейки для нетноутбуков.
И некоторые просто изумительно красивые!

"стал выглядеть очень по китайски" - первая мысль была точно такая же! :D
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
:D мне тут подсказали, очень по цыгански :) блЯстяшки

Willik73
потроха наряду с брендовыми
 
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
цыганская фурнитура :( :D
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
ыыы))) я б не додумался ) автору респект )) только ненадолго это )) облезет и ноут потом отмывать нада будет...
rbpower
+1
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну это мега-покупка!
в общем, еслиб на нетбук не повесить вот такую наклейку то он не смотрится, а вот если повесить, то понимаешь что вещь очень серьезная!
Так же как на жигули купить руль от Субару, и понимаешь что реально кабыл 60 у зубилы прибавилось! Авто наклей еще пару, и у тебя будет нетбук, и ты увидишь, что он станет быстрее работать, проверено на личном опыте!
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
странный сарказм, ТС нравится, поделился информацией, не вижу криминала... как по мне оригинально выглядит, судя по аватарке ТС вполне продвинут :oops:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
А можно на правах небольшого оффтопа пару слов про сам нетбук? А лучше ссылку :)
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
спасибо за обзор
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Спасибо за идею... планирую на зимних выходных обтянуть ноут карбоном и думаю какую-нить наклеечку поверх
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
eXpressionist по поводу нетбука сказать особо не чего, год с лишним назад брал, по сей день пашет нормально по ОС UBUNTU брал в DNS это магаз такой, в многих городах он есть.

SalimSoft Ув.! мысли читаете, тоже заказал красный и оранжевый карбон, так сказать эксперименты продолжить. Все аккуратно сниму с крышки, пленочку натяну и вот не так давно получил такие наклейки с одного магазина UBN40012-1.jpg в диаметре размер равен 55мм. Они чуть выпуклые не более 1мм вот одну думаю по центру залепить. Или на оборот сместить к углу.
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
А ссылку на карбон не кинете?
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
walun на какой цвет ?
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Willik73,
Поздравляю, китайский ноут от днс стал выглядеть очень по китайски
Ноуты DNS собирают в России :good:
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
vladpisarev смысла просто нету его обсуждать, даже дело не в том что эта ветка и форум не для того, а потому как это обычное рядовое устройство, с рядовыми характеристиками.

Вот на каску заклеил
IMG_20111129_114601.jpg
IMG_20111129_114615.jpg
IMG_20111129_114630.jpg

Перевернуть не могу с телефона гружу
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
Тож месяц как пользуюсь днсовским нетбуком. Хотел спросить, вы не пробовали отклеивать сам логотип днс на крышке нетбука? Заказал карбон на обклейку крышки, т.к. крышка глянцевая маркая. А так хоть и вид другой
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Ural02 нет не пробовал жду пленку сам, но подозреваю что это пресловутая наклейка, которую я планирую чуток феном подогреть, подцепить и снять и потом клеить пленку по верх
 
Live



Вверх
Live