• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Authorize.net и российская VISA

V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Купил тут один лот на ебее. Продавец не принимает пайпал, требует MO или оплату картой через Authorize.net.

Пошел в чекаут на Authorize - ввел российский биллинг адрес, американский shipping адрес знакомого который согласился переслать. В ответ - "The transaction resulted in an AVS mismatch. The address provided does not match billing address of cardholder."

Что это означает - я понял. Вот только параллельно с этим она заблокировала сумму (почти 100 долларов) на карте. И пытаться еще раз вбивая в качестве биллинга американский же адрес - как то стремно, еще раз на месяц мне подвесит сотку зеленых, а я их не печатаю, чтобы бесплатно давать банку покрутить.

Кто нибудь имел с ними опыт - проходит платеж с российской карты, если ввести в качестве биллинга тот же адрес что и адрес доставки, или надо придумывать как оплатить альтернативными методами? Знакомый в крайнем случае может помочь с оплатой своей картой, вот только деньги потом ему переправлять дюже неудобно...
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
В общем можете не пробовать. Не проходит... :?
 
Live



Вверх
Live