• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион империя наносит ответный удар. Маскарадный костюм.

BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Сегодня на почте забрал долгожданную посылку. :Yahoo!:
В виду приближения хелоуина и новогодних карнавалов решено было купить для своего сына эксклюзивный костюм. По прошлым годам помню, что на празниках многие дети были одеты как близнецы-братья, детских магазинов в городе не много, как обычно под новый год они наполняются карнавальными костюмами, в которых потом детки появляются на праздниках.
Сначала выбор пал на костюм пирата (за 6 баксов с фришипингом) в который входил :крюк на руку, серьга,наглазник,жилетка,треуголка,флажек,сабля.Все это из пластика-клеенки. Решил, что для сына такое не пойдет, и так как он поклонник звездных войн,чему я немало способствовал 8) , то началось изучение тематики star wars на ибее. Так как джедаи были представлены светлыми балахонами и резиновыми масками Люков Скайуокеров, решено было обратиться к темной стороне силы. Тут и имперские солдаты нескольких видов, и наемник Джанго Фетт , Ситх Дарт Мол и конечно же Дарт Вейдер. Вот на него и началась охота.
Выиграл лот http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250701229230
Продавец http://myworld.ebay.co.uk/cosmicanary/
Выиграл лот за 4.2 фунта и доставка 5 фунтов. Итого примерное 469 русских империалов за костюм, что считаю не плохо.
Добиралась она до меня 29 дней с момента оплаты.
вот посыль
[attachment=p:107983:006c5586df08]
Пришла с печатью о приходе в поврежденном виде. Бумажный пакет немного порван оказался.
Внутри все было замотано бубльварпом , немного помяли маску Вейдера, так что лопнул краешек примерное сантиментр. Как будто на посылку садились. Маску востановил с помощью скотча. Костюм состоит из : маски из черного пластика ( плохо что тонкий) , костюм-комбинезоном, залезать в него со стороны спины, на ногах накладки типа сапог, пояс на липах, и черный плащ,крепится тоже на липах. Сделано в Китае. Китайская империя делает деньги на всём :Rose:
[attachment=p:107984:a89254534e2b]
Костюм конечно пошит не для долгого ношения, но так и планируется, костюмированных мероприятий не так много в году.Хватить должно не на 1 год, с запасиком.
[attachment=p:107985:a4faa31f6e75]

Шлем на голове не шлем, а просто маска. То есть одевается на лицо. Хотя на фотке выглядит как полноценный шлем :roll:

Пакет распаковывал ребенок.Так как ему не говорили что ему куплен костюм, для него это оказалось НЕОЖИДАННЫМ СЮРПРИЗОМ. Надо было видеть,как он реагировал по мере разматывания пленки.Сколько же было радости, возгласов и подпрыгиваний :Yahoo!:

А вот и Вейдер собственной персоной, с Вольтом за плечом :D
[attachment=p:107986:c4ba4034552f]

Чуствую, к Новому году придется еще и световой меч где-то покупать для маленького Вейдера :)
 

Вложения

  • 006c5586df08.jpg
    006c5586df08.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 35
  • a89254534e2b.jpg
    a89254534e2b.jpg
    66.1 КБ · Просмотры: 38
  • a4faa31f6e75.jpg
    a4faa31f6e75.jpg
    86.8 КБ · Просмотры: 43
  • c4ba4034552f.jpg
    c4ba4034552f.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 41
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Очень органично смотрится! Поздравляю с покупкой.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Крутотенюшка! :ROFL:
Сам протупил с костюмом, теперь ломаю голову себе, что одеть. Осталось ведь всего 4 дня :ROFL:
 
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Супер!с замечательным приобретением!!!!
обожаю наблюдать за разматыванием подарков, особенно если не догадываются что внутри :ROFL: :ROFL:
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
а есть маска Дарт Вйдера на взрослого человека? всегда хотел) :ROFL:
Аукцион Империя - круто.
 
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
а на последней фотке, на заднем плане мастер Йода выглядывает?
 
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Re: Маскарадный костюм или Империя наносит ответный удар

Чуствую, к Новому году придется еще и световой меч где-то покупать для маленького Вейдера :bravvo:
Может поможет :))) https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic54371.html

А за обзор спасибо, думаю может себе заказать на новый год ))

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

а есть маска Дарт Вйдера на взрослого человека? всегда хотел) :D

 
M

max6210

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Хороший обзор!!
 
C

crazy-zam

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
199
Баллы
18
Местоположение
Ufa, Russia
Отличная покупка, поздравляю. Вы мне напомнили о давней мечте найти костюм клона.
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
а на последней фотке, на заднем плане мастер Йода выглядывает?
Не, там выглядывает собако Вольт :)
Он охраняет медитационно-спальный отсек Дарта Вейдера

Крутотенюшка! :Yahoo!:
Сам протупил с костюмом, теперь ломаю голову себе, что одеть. Осталось ведь всего 4 дня :cry:

Сейчас уже не успеть к хелловину, но как вариант могу подсказать идею: освоить по быстрому приемы гримма. В инете есть инфа, как сделать краску для гримма и как сделать шрамы как настоящие :) .Разрисованный под вампира (зомбика,вурдалака) маленький человечек смотрится не менее реалистично. Это я интересовался на случай опоздания костюмчика к празднику.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
интересный такой обзорчик :crazy:
 
L

Last Enemy

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Russia
C

crazy-zam

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
199
Баллы
18
Местоположение
Ufa, Russia
Last Enemy
Второй конечно лучше, но отдаваь один килобакс я не смогу))) а первый лишь подобие костюма =) придется ждать, когда я начну зарабатывать достаточно чтоб позволить себе костюм за килобакс)
 
Litvick

Litvick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
и световой меч где-то покупать
Ой, как было б здорово, если обзорчик костюма пополнится обзором меча:ROFL: ! Я так и не рискнула купить (ссылка в 7-м сообщении).
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Вот такой

стоит дороже, чем у нас в магазине "Детский Мир". В ДМ он стоит 560 рублей. Дешевле чем на ибее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live