• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Audio-Technica ATH-A900X

T

Trimmer

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Здравствуйте! Выбираю наушники. Остановил выбор на нескольких моделях. Решил сравнить цены в росссийских онлайн-магазинах и на ebay. Например цены на sennheiser, akg, beyerdynamic, практически не отличаются, особенно с доставкой (также в сравнении с ценами на computruniverse). А вот заинтересовавшая меня модель Audio-Technica ATH-A900X стоит дешевле чуть ли не в два раза. На ебее цены 6-7 тыр, продавцы в основном из японии, топселлеры, есть с фришиппингом. Предложений немало. Почему такая разница? Можно ли заказывать? Может посоветует кто-нибудь надежного продавца? Заранее спасибо!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Trimmer, может подделка?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
цены в росссийских онлайн-магазинах и на ebay. Например цены на sennheiser, akg, beyerdynamic, практически не отличаются
вы наверно плохо ищите. по крайней мере акг у меня постоянно получается покупать за 50% цены

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Почему такая разница?
спросите у наших барыг

Добавлено спустя 42 сек.
Может посоветует кто-нибудь надежного продавца?
читаем отзывы и на их основании покупаем
 
T

Trimmer

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
вы наверно плохо ищите. по крайней мере акг у меня постоянно получается покупать за 50% цены
Ну наверное не совсем правильно выразился. Да видел и sennhaiser дешевле, но единичные лоты. А с аудиотехникой вообще такая тенденция у всех продавцов.
 
T

Trimmer

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
T

Trimmer

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Хотел заказать у http://www.ebay.com/usr/japan-excite вроде бы рейтинг самый большой, но есть несколько отзывов о том что неоригинальный товар и положительные отзывы в основном на недорогой товар. А вот у http://www.ebay.com/usr/winktokyo положительные отзывы на товар подороже (камеры, объективы и т.п.), да и цена ниже на эти наушники. Хочу заказывать у него. Что скажете?
 
T

Trimmer

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Тему можно закрыть.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Есть и проды американцы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live