• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аттракцион невиданной щедрости или чёрная пятница у китайца на Ebay! Невероятно!

N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
снова появился :ebayer:
 
N

Novoselik

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Вологда
да. видать просто глюки ибэй... но все равно как-то с опаской покупать у этого прода
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Купил велонабор, спасибо за ссылку, надеюсь отправит без всяких приколов.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
у меня уже стоит отправлено :)
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Glod

Glod

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Дааа,видать скоро палку завалят заявами на возврат денег,как все у прода скупается то по пару баксов.Фантастика..... :):):)
 
K

kasual

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
Glod

Glod

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
Дааа,видать скоро палку завалят заявами на возврат денег,как все у прода скупается то по пару баксов.Фантастика..... :)
Я кстати тоже так думаю. Но надеемся на русский авось... Халява же.
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
хапнул налобников, раньше по 10,63 брал, тут по 4,03. очень сомнительно, ну да ладно.
 
Glod

Glod

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
Стрёмный продавец какой-то. Оплатил у него покупки и буквально через 15 минут уже статус отправлено. Странно это всё. Сомневаюсь что так бывает. Я таких шустрых китайцев ещё не встречал.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А прод то сидит прямо на почте и не покладая рук по дешевке отправляет-отправляет через полчаса после покупки.Скоро не успеешь задуматся о покупке а он уже отправил :):):)
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Стрёмный продавец какой-то. Оплатил у него покупки и буквально через 15 минут уже статус отправлено. Странно это всё. Сомневаюсь что так бывает. Я таких шустрых китайцев ещё не встречал.
Вполне нормальная ситуация, ни раз покупал у китайцев на ebay и попадал на подобных продавцов. У них есть массим трек-номеров, они пакуют заказ, клеят трек и отправляют в службу доставки, после чего выдают трек-номер заказа и меняют статус на отправлено.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Вполне нормальная ситуация, ни раз покупал у китайцев на ebay и попадал на подобных продавцов. У них есть массим трек-номеров, они пакуют заказ, клеят трек и отправляют в службу доставки, после чего выдают трек-номер заказа и меняют статус на отправлено.
да-да, тоже таких встречал недавно, правда насчет трека не уверен, т.к. на ебае нет обязаловки отправлять с треком и дешевые покупки до 30$ они в основном шлют без треков. В этот раз заказал флешку, коврики для ванной, и женские шлепки летнии

Добавлено спустя 12 мин. 56 сек.
все же как-то странно у него с ценами, вот выбирал коврики для ванной, так розовые стоят по 2,2 у.е., а если выбрать синий, то цена уже 15 у.е., тоже самое с вентиляторами для ноута - коричневый - 1 у.е., а вот синий и какой-то транспорент уже 8 у.е. ну и пр.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
это наверное тмарт шалит на ибее :)
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Будет наверное всем рефунд, покупал коврики в ванную, так писало что доступно 2шт, я купил и после меня еще купило окло 3-4-х человек и всеравно пишет что доступно осталось 2шт :D
 
Live



Вверх
Live