• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аттракцион невиданной щедрости: eBay компенсирует изменение курса доллара

A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Кэшбэк вернут, только вернёт КИВИ, и платить надо через КИВИ. Но кэшбэк вернут по курсу 46 руб., а платить надо за телефон по курсу, так сказать, сегодняшнего дня.

Значит я выиграл 28500 сумму, но плачу US $649.99 Approximately 36,215.18 RUB. кэшбек будет не 7715, а 6337 ?
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Значит я выиграл 28500 сумму, но плачу US $649.99 Approximately 36,215.18 RUB. кэшбек будет не 7715, а 6337 ?
Я не считал, сколько вам платить, но недавно аналогичную ситацию одному человеку еВау объяснил. Эта акция проводится совместно с КИВИ, фиксированный курс возврата кэшбэка 46 рублей, оплата через КИВИ и они же возвращают КБ. Но платите вы продавцу на еВау по курсу на день оплаты, а возвращают вам 70$ (максимум) по курсу 46р. Один человек с начала декабря ждёт возврата КБ.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
очередное разводилово от ebaysocial
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
очередное разводилово от ebaysocial
Просто во всех акциях и купонах всегда есть скрытый смысл. Типа, как в договоре с банком о кредите есть очень мелкий шрифт и там вся самая основная инфа о кредите.
Так и с купонами на 50%, евау написал, что по своему усмотрению может досрочно прервать срок действия купона. Но все ослеплены предстоящей большой скидкой и на этот, так сказать, мелкий шрифт не обратитли внимания. А оказывается там была основная информация.
Т.е. еВау сказал - в большой семье ... не щёлкай!!!
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
The redemption code could not be used for your purchase​
  • There is no balance left on this redemption code
ну и уроды
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Просто во всех акциях и купонах всегда есть скрытый смысл.
Ну чтобы вечером личный купон прислали, а утром он уже не работал - это имеет смысл :bad:
И кто они после этого - просто п....., короче, геи :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 40 сек.
savage777, у всех так с 50%.

зы. хорошо прод мое предложение отклонил.))))
 
T

the-massimo

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
3
Баллы
204
аналогично: получил вчера ваучер 50%, сегодня пишет, что баланс ваучера нулевой
не судьба...
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Так интересно читать англоязычные и русскоязычные площадки)
американцы обычно пишут: "заюзал купон, круто!" "успел воспользоваться акцией, спасибо!"
русские: "ибай кидалово, купон не работает!", "опять обманули с купоном, козлы!"
 
K

KAV86

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
277
Баллы
16
Местоположение
ХМАО-Югра

Просмотрел внимательно письмо, что пришло от Ebay с номером купона, нигде не нашёл упоминание о возможном досрочном прекращении его действия.
 

Вложения

  • ebay.png
    ebay.png
    173.3 КБ · Просмотры: 59
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Я тоже не увидел этой информации
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
N

Nikolay S.V.

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
235
Баллы
0
Это правда? Я должен купить по текущей цене 35 000, а мне на киви закинут разницу т.е. около 7 000 ?
я выиграл iphone6
Я выиграл лот Iphone6, вышел привязать телефон - привязал. Что дальше делать?
Жму купить перекидывает на ebay с текущей ценой.
не правда. скидочные 70 баксов кивишных считают по 46 руб. 3220 руб вам вернут дай бог, если 35 человек скинули цену
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
не правда. скидочные 70 баксов кивишных считают по 46 руб. 3220 руб вам вернут дай бог, если 35 человек скинули цену

Спасибо мне уже разьяснили. Так и знал на картинке одно, а на самом деле) Я уже оболтус повелся, представил как буду гнуть Iphone6 и снимать на видео)))
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
...Я уже оболтус повелся, представил как буду гнуть Iphone6 и снимать на видео)))
Вот и хорошо, что не взяли. С одним человеком общался, он тоже хотел взять Айфон-6, а когда, говорит, случайно обратил внимание в метро, что вплоть до бомжей все сидят с "Яблоком" (копия или нет - хрен отличишь), то тошно стало и взял себе Сяоми Ми-4
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Вот и хорошо, что не взяли. С одним человеком общался, он тоже хотел взять Айфон-6, а когда, говорит, случайно обратил внимание в метро, что вплоть до бомжей все сидят с "Яблоком" (копия или нет - хрен отличишь), то тошно стало и взял себе Сяоми Ми-4

Шикарные аппарат, у меня такой)

еще одна попытка продать купон - и отправитесь в бан на форуме.
Продажа купонов ибэй запрещена.
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
  • 17.Coupon value is limited to the amount/price of the item and is not covering the shipping expenses.
  • 17. eBay оставляет за собой право в любое время приостановить, изменить или прекратить данную купонную программу стимулирования продаж в случае возникновения обстоятельств, которые, по мнению eBay, обуславливают необходимость принятия таких мер. eBay оставляет за собой право добавлять дополнительные условия применительно к определенным частям данной купонной программы стимулирования продаж.
  • Отчего ж а русском и на английском такие разные п.17? пунктов и там и там 19 всего?
 
A

ale-kas

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
24
Баллы
206
Просмотрел внимательно письмо, что пришло от Ebay с номером купона, нигде не нашёл упоминание о возможном досрочном прекращении его действия.

уроды на ebay......прислали купон на 50%. обрадовался - выиграл лот на $270, начал применять купон - израсходован баланс средств!!!!!!!
вот это подстава!!! особенно глядя на курс.........
 
K

KAV86

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
277
Баллы
16
Местоположение
ХМАО-Югра
Live



Вверх
Live