• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Артикул (подбор одежды на нестандартную фигуру)

L

Lindemann91

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте! Решил недавно воспользоваться ebay, ну и для проверочки какую-нибудь шмотку заказать! Суть проблемы в том, что у меня нестандартоное телосложение, в том плане, что иногда приходится ходить по магазинам и длго выбирать себе вещи (то рубашка широкая, а рукав норм, или наоборот в ширину нормальная, а рукав короткий). А теперь вопрос: можно ли на сайте искать по артикулу или как-нибудь смотреть его? Заранее спасибо!!!
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
В этом случае я вам посоветую сначала выбрать у себя в магазине рубашку или марку которая вам подходит, а потом найти эту модель в интернете
 
L

Lindemann91

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В этом случае я вам посоветую сначала выбрать у себя в магазине рубашку или марку которая вам подходит, а потом найти эту модель в интернете

Я так и хочу поступить: померить в магазине, переписать артикул, а потом на сайте искать. Но не могу там найти поиск по артикулу!!!
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Предлагаю более простой алгоритм: смотрите название фирмы, например "Большевичка", запоминаете, иногда бывает и модель, например "юный полярник", затем заходите на Ебэй и в строке поиска вбиваете название и модель плюс для рубашки добавляете магическое слово shirt, и собственно внимательно изучаете результаты
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так и хочу поступить: померить в магазине, переписать артикул, а потом на сайте искать. Но не могу там найти поиск по артикулу!!!
Не забывайте,что в магазине может быть указан свой артикул, продажный а не производственный.
 
Live



Вверх
Live