• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аренда Склада в США

С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
Да я пока там вообще никакой продавец :smile: Вообще конечно профессиональный аккаунт интересует. А можно часть товаров с FBA отправлять, а часть дропшиппиногом от поставщика? Просто оптовик не шлёт за пределы США, потому FBA и интересуюсь.

если продавец не будет сувать внутрь пакета актуальную цену по которой вы покупаете и имя своей компании - тогда можно.

так же не забывайте что если вы будете отправлять товары в ФБА то вам нужно будет зарегестрироваться по НДС в каждом штате где у амазона склад и платить налоги на прибыль и возвращать НДС государству. Это если следовать законам
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
если продавец не будет сувать внутрь пакета актуальную цену по которой вы покупаете и имя своей компании - тогда можно
не будет
так же не забывайте что если вы будете отправлять товары в ФБА то вам нужно будет зарегестрироваться по НДС в каждом штате где у амазона склад и платить налоги на прибыль и возвращать НДС государству
Так я же в России :) С чего мне платить им?
 
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
не будет

Так я же в Ро




ссии :smile: С чего мне платить им?

а это неважно. если у вас есть ваш товар на территории США где то на складе ( а ФБА это склад) вы обязаны платить налоги.
начинайте с дропшипинга, в данном случае это арбитраж и налогами не облагается, но конечно если развернетесь крупно, лучше конечно зарегестрироваться как перекупщик , чтобы собирать и отдавать НДС.
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Тем в общем и занимаюсь, но на Ebay. Просто хотел и Amazon попробовать. Там и ограничений по вставленным товарам нет и говорят продаж больше. Хотя цены на мой товар ниже :(
 
С

СТИКС

Новичок
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
South America
Тем в общем и занимаюсь, но на Ebay. Просто хотел и Amazon попробовать. Там и ограничений по вставленным товарам нет и говорят продаж больше. Хотя цены на мой товар ниже :(

kakoj sales rank u asina na amazone i kakaya kategoriya ?
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
В личку написал.
 
I

IlyaMokeev

Новичок
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день!
Планирую пробно отправить на FBA несколько штук товара из России (товар - туристические ножи).
Для пробных продаж моего продукта в США. Я новенький. Подскажите
пожалуйста последователь действий. А также как расчитать хотя бы примерную
стоимость доставки товара из России до склада Амазон в США.
Спасибо!
 
diosr

diosr

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
388
Местоположение
Rus
Подскажите всё-таки, не смог найти ответ.

Задача: иметь товар на складе в США и отправлять его оттуда покупателям, есть сервисы которые предлагают такие услуги?
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Подскажите всё-таки, не смог найти ответ.

Задача: иметь товар на складе в США и отправлять его оттуда покупателям, есть сервисы которые предлагают такие услуги?

Тоже очень интересует этот вопрос
 
Михаил Коннов

Михаил Коннов

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Keeper`, Добрый день. Правильно ли я понимаю, что для продажи через амазон необходимо на специальном ресурсе приобрести штрих-коды и промаркировать ими каждую единицу товара? Даже если это одинаковый товар в одной коробке? Спасибо.
 
vs0304

vs0304

Новичок
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
3
Местоположение
Москва
СТИКС, здравствуйте! Прошло больше года с момента публикации вашего поста. Вы до сих пор работаете с

http://www.fulfillmentbutler.com/ которые сейчас называются http://illinoispackandship.com ?
Если да, то довольны ли Вы их сервисом и ценами?
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Михаил Коннов, так все и есть
 
A

Astoragehub

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Astoragehub точка ком - склад в Лос-Анджелесе, работаем по моделям FBA, FBM и др.
 
Виктория (EHI LLC)

Виктория (EHI LLC)

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
103
Местоположение
Connecticut USA
Всем привет! У нас есть склад в Коннектикуте - предоставляем обработку товаров для отправки на Амазон FBA, отправка покупателям напрямую (FBM), хранение, инспекция возвратов, консолидация посылок, отправка консолидированных посылок одним отправлением
 
А

Алексей Егорыч

Новичок
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
4
Баллы
1
Добрый день. Мы работаем в продажах более 5 лет в России и на рынке США примерно 1 год, нас на рынок америки завела компания gedabox которая оказывает услуги фулфилмента в США и имеет несколько складов для хранения. Я думаю что сейчас очень актуально всем продавцам обратить внимание на америку, в плане продаж не сравнить с Россией. И скорее всего у вас будет большая проблема найти руссоязычную поддержку потому что американские компании не расчитаны на русскоязычную аудторию. Но мы можем рекомендовать наших партнеров, потому что только благодаря им мы вышли на существенные продажи и очень благодарны за поддержку и помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Алексей Егорыч, ты сейчас лизнул или прорекламировал?
 
SkladUSA

SkladUSA

Посредник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
128
Местоположение
Minneapolis, MN
Добрый день. SkladUSA предлагает услуги фулфилмент центра. Принимаем платежи из магазина или торговой площадки и организовываем логистику вашего товара по США.
Услуги FBA (Fulfillment By Amazon) - подготовка товара к продаже на Amazon. Получение, проверка, подсчет, упаковка, маркировка и отправка товара на склады Amazon.
Услуги FBM (Fulfillment by Merchant) - для продаж на Ebay, Etsy, Amazon, своем интернет магазине и других площадках. Получение, проверка, подсчет, упаковка и отправка товара покупателю.
Экономия на аренде складских помещений и оплате труда сотрудников склада. География компании - повышение качества и скорости доставки посылок.
Собственная торговая марка (Private Label) - создание собственной торговой марки и последующая продажа товаров под этой маркой. Подготовка товара для Amazon.
Создание сайта бренда (Хостинг сайта на нашем сервере)
Создание логотипа бренда
Регистрация домена бренда
Настройка e-mail с домена сайта
Прием платежей PayPal - если вы работаете с нашим складом, мы предлагаем вам услугу принятия платежей PayPal от ваших покупателей на Ebay, Etsy и других площадках. Вывод средств Приват Банком и Payoneer.


Больше информации у нас на сайте: https://skladusa.com/receive-payments/
Так же у нас есть тема на форуме: https://www.taker.im/community/thre...fulfilment-priem-paypal-private-label.192685/
Ответим на любой интересующий вас вопрос!
Удачных продаж!
 
Последнее редактирование:
R

renegade800

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2
Баллы
304
Live

Similar threads




Вверх
Live