• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Англия--UPS--таможня

Z

zero-209

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
55
Баллы
6
Местоположение
Москва
Прошу совета! Из Англии идут две посылки, 9 кг инвойс 254 фунта и 14кг. инвойс 324 фунта, едет обувь , заказывал себе две пары, остальные друзьм в подарок на НГ. Первую посылку тормознули

MOSCOW,
RU 11/12/2008 14:59 ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
MOSCOW,
RU 10/12/2008 16:32 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
10/12/2008 12:12 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ
MOSCOW REGION,
RU 10/12/2008 11:30 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ

Вторая ещё в пути, но 12.12.2008 будет уже в России.
Что ждать? Сколько это будет стоить? и т.д. ..
Подскажите что делать! Заказывал первый раз! Ну не знал я ! :)
 
G

GriZZly

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Вологда
нужно позвонить в UPS, и чем быстрее тем лучше

часто бывало что через 2 дня они тупо отправляли посылку назад.

ЗЫ
телефон у них на сайте.
 
Z

zero-209

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
55
Баллы
6
Местоположение
Москва
Спасибо, завтра позвоню! В двух посылках обувь разного размера, это проблема? Они что, не понимают что во всём мире скидки и я живу не один, ну то есть с родственниками?
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
а другими путями нельзя было отправить? я с Англии много обувт заказываю... бывает в посылке 5 пар и все одного размера, приходят за 5-10 дней обычной роялом, ни разу не тормозили...
 
Z

zero-209

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
55
Баллы
6
Местоположение
Москва
Можно в ЛС, где заказываете? В ups заказаваю по тому , что приходять быстро! До этого приходили по одной паре, получал на 4-й день! Всё устраивало!
 
Z

zero-209

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
55
Баллы
6
Местоположение
Москва
Таможня просит подтверждение снятия заявленной в инвойсе суммы из бынка и накладную. Херринг на таможне в чёрном списке, так как я не единственный такой, они (со слов таможни) всегда занижают сумму. В данный момент пошлина в общем 2.700р. при условии вышеуказанных доков. после этого всё отправляют таможенной харе и он решает быть или не быть!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live