• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Амеровские онлайн шопы оплата нашими кредами и шип в Россию

K

krot

Новичок
Регистрация
18 Май 2004
Сообщения
106
Баллы
0
амеровские онлайн шопы оплата нашими кредами и шип в Россию

В какую это тему без понятия. Админ: если не туда запостил - перекинь плз.

Вот как амеровские онлайн магазины смотрят на оплату нашими кредами и шиппинг в Россию?

Т.е. ситуация такая:
Хочу для себя раз-два в месяц покупать одёжку где-нить в штатах или англии в онлайн шопе. Оплачивать своей кредой открытой в Российском банке и получать на российский свой домашний адрес. Шопы идут навстречу в таких ситуациях или говорят что шлют только по своей стране и мол сорри, ищи дальше?

И мож кто линки на одежные шопы кинет с хорошими сейлами и клиренсами? : ))) Искал норвежские, так как норги рядом, но там похоже индустрия онлайн продаж ещё совсем в зачаточном состоянии. Да с норвежским языком у меня туго :mrgreen:) В англии цены по цифрам такие же как ЮСА, только вместо $ у них стоит фунт. И получается ~ в два раза дороже чем в ЮСА за счёт курса.

И вот ещё - скок будет доставка из штатов например пары обуви или джинсового пиджака или тёплой куртки? Вес не спрашивайте, не в курсе ещё : ))) Доставка на прямую. Без посредников. От амеровского селлера ко мне.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
В массе своей они не хотят принимать наши карты и отсылать в СНГ. Без посредника туго.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Я даже находясь в России и Украине не мог оплатить покупку АМЕРИКАНСКОЙ кредиткой в онлайн-магазине в США! Всё идёт нормально до последнего шага, а потом бац - позвоните нам по такому то номеру для подтверждения.
 
K

krot

Новичок
Регистрация
18 Май 2004
Сообщения
106
Баллы
0
NeviDimka, но если есть исключения может подкинешь пару адресов? : ))

Protek, ну тут то странного может мало. Кардеры не спяти сьрашновато амеру отправлять не по тому адресу, что к карте прикреплён. А тут всё понятно - биллинг адрес и шиппинг-адрес сходятся. Т.е. карта покупателя уже на 90% )))
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
krot, нет у меня адресов. Один раз нашел магазинчик, так меня там чуть не кинули.
 
K

krot

Новичок
Регистрация
18 Май 2004
Сообщения
106
Баллы
0
NeviDimka, и как?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Protek, ну тут то странного может мало. Кардеры не спяти сьрашновато амеру отправлять не по тому адресу, что к карте прикреплён.

Так просил их именно по прикреплённому адресу отправлять!
 
Live



Вверх
Live