• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon AQ Физические Карты US

J

JustN1ck

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
22
Баллы
6
Доброго времени суток,ранее я уже продавал на данном форуме гифты.
Гифты ВСЕ физические(С ФОТО),очень часто с чеками
Номинал: 50-500
Страны: US,DE
График работы 24/7
Обычно выдаю карту ПЕРВЫЙ,а после использования карты - оплата со стороны покупателя
Гифты не чарджатся !
К оплате принимаю все,кроме ВебМани
В моих интересах - найти людей на ДОЛГОСРОЧНОЕ сотрудничество.
Телеграм : @De1uXe1 или пишите на форуме
% Вас очень порадует
 
M

MongaDB

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1
Баллы
4
Продавец адекватный, работаем давно — всё чётко.
 
luizashop

luizashop

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
123
Работаем около 6 мес. Надежный поставщик.
Все вопросы быстро решает. Всегда на связи. Поставки карт без перебоев!
Карты хорошие!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Странно, что все отзывы о новичке продавце от новичков форумчан.
 
J

JustN1ck

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
22
Баллы
6
Странно, что все отзывы о новичке продавце от новичков форумчан.
Да,глупо вышло ,но завтра отпишет два крупных скупа ..Да и Карты выдаю наперёд ..И на других бордах я есть
 
T

Torn123

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
23
Баллы
4
Покупаю периодически , с фото живых гифтов иногда даже. Проблем с амазон не возникало
 
S

santtiaga

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
94
Баллы
9
Сотрудничаю с продавцом продолжительное время. Рабочие моменты решает быстро и грамотно.
 
K

kaktuszel

Новичок
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
1
Баллы
1
проблема решена, удалено!
 
Последнее редактирование:
J

JustN1ck

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
22
Баллы
6
J

JustN1ck

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
22
Баллы
6
J

JustN1ck

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
22
Баллы
6
E

ecome

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
15
Баллы
103
@JustN1ck, выкуплю все гифты
 
ArtTOM

ArtTOM

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
13
Баллы
8
Актуально?
 
K

Kop4enii

Начинающий
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
3
Баллы
6
Несколько настораживает отсутствие отзывов за год отзывов
 
J

JustN1ck

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
22
Баллы
6
K

Kop4enii

Начинающий
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
3
Баллы
6
Решил таки взять гифт карту у данного продавца. Как и было обещано гифт карту продавец скинул первый , что меня черезвычайно порадовало. Так же продавец не гнушится прислать фотографию самой гифт карты , за что отдельный + в карму. В целом покупкой остался доволен хоть и запорол гифт по своей дурости ( заказал с гифт баланса гифт карту, за что незамедлительно получил блок аккаунта).
Очень странно что у данного продавца полтора отзыва на форуме. Остаётся только отдать должное и поблагодарить тса за честную сделку
 
C

cart100

Начинающий
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
33
Баллы
6
Продавец выдал проблемные гифт карты амазона, после которых заблокировали аккаунт, продавец пообещал заменить гифт карты, но так и не заменил, прошло уже больше года.
Не советую работать с данным продавцом, хоть и дает карты на перед, но в случае проблем отмораживается.
 
C

cart100

Начинающий
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
33
Баллы
6
вопрос закрыт
 
C

CrazyKoT

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
6
Баллы
6
Отсутствие отзывов, думаю, связано с тем, что с продавцом довольно тяжело работать.

Сразу скажу - продавец дает промокоды. И дает их перед покупкой. Но есть нюансы.

Быстро купить гифт карту не получится. Первые купоны получал на 2-3-й день после того, как писал ему. После уже немного чаще. Но обычно "выдача" происходит ночью (полночь-час по Москве). Не говорю, что это минус. Но на том же Амазоне, если хочется купить товар из flash deals, можно не успеть.

Ну и посерьезнее. В случае какой-либо проблемы, продавец морозится. На сообщения почти не отвечает (ответ в стиле "я занят"). Последний заказ делал на старый аккаунт (ему лет 7), на котором еще не было заказов гифт картами. Амазон заблокировал покупки (два заказа по 200 usd). Продавец написал, что это моя ошибка. Описывать это не буду (при необходимости позже дополню), просто напишу, что с этим не согласен (не первая покупка гифт карт и не у первого продавца). Дело в другом. При выдаче гифт карт продавец сказал, что одна из них с чеком (ну а на другие физические карты по умолчанию есть фотки, которые можно отправить, если нужно). Так вот, после блокировки Амазон попросил меня отправить фотки карт или чеков. Писал продавцу несколько раз, чтобы отправил фотки чека и самих карт. Ничего. Завтра, завтра, завтра. С фотками была возможность вернуть хоть часть баланса гитф карт (как-нибудь бы попытался Амазону объяснить), ну или хотя бы номинал одной из них, которая с чеком. Но никакой реакции от продавца. Плюс аккаунт забанен, без этих фоток восстановить не получится.

Работать или нет с данным продавцом - решение каждого. То, что он отправляет гифты заранее, - это хорошо. Но не забывайте про возможную блокировку аккаунта (без возможности восстановления). Поэтому совет - сразу просите фотки гифт карт (и чеков, если имеются) перед их использованием.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Подобные фотки и чеки гифт карт проходили по форуму. Эти фотки и чеки были поддельными. Заявлениями, что гифт карта с фотками и чеком - пытаются убедить потенциального покупателя в легальности происхождения этой карты. Гифт карты купленные за живые деньги (читай есть чеки по покупке) только безумный заяц из анекдота будет продавать дешевле номинала. Нельзя верить в зайцев которые ходят по магазинам, покупают гифт карты амазона за $100, заплатив за них $100 и продают их по форумам за $90-$85.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live