• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

All-In-One Touchscreen Laptop, Tablet, & Portable Dual-Screen Workstation - Бомба или Пфук?!

H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Приветище всем и здравствовать!
Сразу предупреждаю - это не реклама. Я в фирме производителе не работаю и проценты от них не получаю.
Проект этот уже погулял по Рунету. Я впечатлился и....подписался на НЕГО больше месяца назад.



Заявленные ТТХ впечатлили очень.



Ценовая составляющая разная в зависимости от комплектации.



Понятное дело, что покупалась идея и непонятно чем это закончится.
Мало того, через несколько дней после того как я записался, Индиегого закрыло проект на "ревью", которое продлилось....месяц и закончилось только сегодня ночью. Это стоило малость нервов и напряга, 5 И-мейлов к ним с требованием объяснений и предупреждением о нарушении целого ряда законов США. Не думаю, что они испугались, но проект вернулся. Единственно, что обнадеживало, это тесный контакт с владельцем проекта.
Зачем он мне нужен?
1) Очень будет пользительный на работе - представляете, на двух смежных экранах можно загрузить КТ от разных чисел для сравнения. Или лаб анализы для сравнения, что бы не скакать по окнам взад вперед.
2) Компактность и мощность
3) Цена привлекательная
Типа, так че приперся, если уже записался? А потому, что очень хочется услышать мнение правильных людей, не рекламщиков.
Что скажете , други?
Спасибо!
 
Live



Вверх
Live