Aliexpress + Эмуляторы мобильных устройств для ПК (Droid4X,BlueStacks)

• Автор темы: leon2222
  • Дата обновления:

leon2222

Крутой иБаер
L
Баллы
16
Здравствуйте!
Не секрет, что али всячески поощряет клиентов, которые устанавливают мобильное приложение.
Дарит бонусы, монеты, и что самое важное купоны.
Собственно стал вопрос настройки эмулятора мобильных устройств для ПК для получения купонов.
Помогите разобраться, что б али не палило контору по мультиакку.
Устанавливаю Droid4X, дальше из плеймаркета приложение Али, регистрирую новый акк, а получаю на выходе кукиш и сообщение "ой, что-то пошло не так".
Эмулятор чистый, айпишник новый.
Что делаю не так? У кого получалось купоны собирать на эмуляторе?

Riddler-33

Начинающий
R
Баллы
19
У меня не получается на Droid4X установить Xposed, пишет приложение не установлено, перечитал все в 4пда, решения не нашел. Думаю легче найти андроид устройство, установить туда Xposed, ID ченджер и через браузер тор регать акки.

leon2222

Крутой иБаер
L
Баллы
16
У меня не получается на Droid4X установить Xposed, пишет приложение не установлено, перечитал все в 4пда, решения не нашел.
Оно не устанавливаеться потому-что рут не работает на Droid4X. Установите NOS, там включите рут в настройках - может получиться.

ID ченджер и через браузер тор регать акки.
так аккам через браузер купонов на 100 баксов не дают, исключительно через мобильное приложение
как тором прикрыться, что б прокатило на приложении регистрация?

Riddler-33

Начинающий
R
Баллы
19
Оно не устанавливаеться потому-что рут не работает на Droid4X. Установите NOS, там включите рут в настройках - может получиться.
Рут права у меня есть, все равно не устанавливается, несколько версий Xposed пробовал.
так аккам через браузер купонов на 100 баксов не дают, исключительно через мобильное приложение
как тором прикрыться, что б прокатило на приложении регистрация?
На мой взгляд для новой регистрации нужно: новый акк, новое устройство, новый IP.
Как в эмулятор вбить новое устройство, вот для этого и нужен Xposed, на который можно установить модуль мобайл файкер, он пропишет что это допустим Самсунг Гелакси, а потом уже через ID chager менять ID устройства.
Если у Вас установился Xposed, попробуйте найти модуль Мobile Faker или Device Faker Plus и установить.

leon2222

Крутой иБаер
L
Баллы
16
Как в эмулятор вбить новое устройство, вот для этого и нужен Xposed, на который можно установить модуль мобайл файкер, он пропишет что это допустим Самсунг Гелакси, а потом уже через ID chager менять ID устройства.
Вот этот модуль скорей всего мне и нужен.
Спасибо, буду пробовать

Riddler-33

Начинающий
R
Баллы
19

leon2222

Крутой иБаер
L
Баллы
16

kisela

Начинающий
kisela
Баллы
18
Cтранно, зарегился сегодня через блюстэкс, дали 4 бакса за регистрацию. Ждать сюрпризов? 4 бакса надо использовать в течении 5 дней.

VasyaV

Новичок
V
Баллы
0
попробуй эмулятор koplayer

MaJ0R4ik

Новичок
M
Баллы
0
Пробовал разные эмуляторы, ничего не получилось. Использовал временную почту. Может быть проблема в ней и нужно использовать более известные почтовые сервисы?

Live