• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Али.Срок доставки кончился, нет посылки, прод $ не возвращает.что делать???

G

gamila

Новичок
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
такая ситуация. купила на алиэкспресс... четвертый месяц жду посылку. раза 3 просила продавца продлить доставку. последний раз он ее не продлил и ничего мне не написал. из-за занятости и невнимательности я упустила момент открытия диспута. списывалась с продавцом он писал типа давайте еще подождем пару дней и посмотрим. и так пять раз! **МАТ** посылка болтается между китаем и россией сложно сказать где. на просьбу вернуть деньги продавец не реагирует
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
виноватого ищите в зеркале
хороший урок, чтобы сроки не упускать.
Прод безусловно негодяй
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
упустила момент открытия диспута.
Тогда все, деньги али отдал проду, больше ничего не сделать. У меня раз не открылся диспут из-за глюков али (в последний час открывала) , я потом списывалась с суппортом , что " из-за ваших же проблем не смогла открыть диспут". В ответ стандартное сорри, деньги ушли проду, ничем помочь не можем.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
gamila, Не продлил по запросу - диспут, там продлит сроки как миленький. Ну а тут сами упустили время, что же теперь то...
Ждите теперь уже, больше то вариантов нет, может и придёт, тут и по полгода посылки ждали, и ничего дождались.
 
Z

zmt787

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
Россия Северодвинск
Безжалостно открывайте диспуты на Али. Не закрывать ни в коем случае до поступления товара. :p
 
G

gamila

Новичок
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
спасибо, бум знать ((
 
Q

qwertu-izhevsk

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
ижевск
а при открытии диспута. что можно написать? если не пришла посылка например?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
gamila, заявление в банк на возврат средств
до 180 дней можно писать
 
C

Comandanten

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
199
Баллы
19
Местоположение
Орел
qwertu-izhevsk, так и писать, что не пришла. При открытии диспута появляется анкета с деталями диспута. В ней все по пунктам и пишите.
 
Live



Вверх
Live