• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккаунт заблокировали с концами.

S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
Там у вас, увы, не знаю.
Да, переводчик желательно должен понимать структуру построения разговора с их саппортом. Они могут перебрасывать звонок на более вышестоящие деппартаменты, где на каждой из ступенек очередной оператор будет по новой всё у вас выспрашивать, сличать сообщаемые вами данные, с вашим аккаунтом. И таких перебросов может быть несколько штук. По этому, важно заранее потяжелее зарядить баланс на СИМке, так как международные звонки по 40-50 минут, "удовольствие" не из дешёвых. Иногда случалось разлочить акк всего за 12-15 минуток, а иногда почти час уходил, а вопрос так и оставался не решённым, приходилось перезванивать в другой день.
Так что тут желательно бы запастись терпячкой и баблом для баланса.
Где собственно искать номер телефона их калифорнийского департамента? https://www.ebayinc.com/our-company/contact-us/ здесь его в упор не вижу. И есть-ли там почта? Тогда можно не звонить а писать им туда, чтоб меня разбанили или сначала проверили ниже стоящие депортаменты, которые меня забанили, а потом меня разбанили.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
здесь его в упор не вижу. И есть-ли там почта?
Гыы, так там его никто и не увидит, так как система по иному устроена. Номер телефона и ваш персональный код для голосовой первичной верификации при начале звонка, вам будет предоставлен только в вашем аккаунте. Для этого нужно авторизоваться, пусть и на заблоченном акке. Далее идти по пути Help & Contact, там ниже наступить на картинку Account, далее найти "Account holds, restrictions, and suspensions" , выбрать наиболее подходящий пункт для вашего случая, и там внизу будет "Call us", или выбор для письменной формы.
Откроется окошко типа такого:
------------------------
Estimated wait time:
35 minutes
866-540-3229
Open 24 X 7
If you are deaf, hard of hearing, or speech-impaired, contact us through an IP-Relay service.
-------------------------
В общем схематичное дерево пути такое: Home,Help,Account,Account holds, restrictions, and suspensions, Call us.

Письма чаще всего ерунда и ничего не решают. Просто через 2-3 дня получите типовую отписку, что мол вам надо позвонить.
По этому сразу звоните, причём с зареганного в аккаунте номера, и раз сами не владеете, то с живым толмачём.
 
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
Гыы, так там его никто и не увидит, так как система по иному устроена. Номер телефона и ваш персональный код для голосовой первичной верификации при начале звонка, вам будет предоставлен только в вашем аккаунте. Для этого нужно авторизоваться, пусть и на заблоченном акке. Далее идти по пути Help & Contact, там ниже наступить на картинку Account, далее найти "Account holds, restrictions, and suspensions" , выбрать наиболее подходящий пункт для вашего случая, и там внизу будет "Call us", или выбор для письменной формы.
Откроется окошко типа такого:
------------------------
Estimated wait time:
35 minutes
866-540-3229
Open 24 X 7
If you are deaf, hard of hearing, or speech-impaired, contact us through an IP-Relay service.
-------------------------
В общем схематичное дерево пути такое: Home,Help,Account,Account holds, restrictions, and suspensions, Call us.

Письма чаще всего ерунда и ничего не решают. Просто через 2-3 дня получите типовую отписку, что мол вам надо позвонить.
По этому сразу звоните, причём с зареганного в аккаунте номера, и раз сами не владеете, то с живым толмачём.
Я смотрю меня заблокировали особо строго, как настоящего Усама Бен Ладена. Дальше первой страницы, с сим текстом After reviewing your eBay account, we’ve noted several concerns within your account activity. As a result; we have suspended your account. If you feel this action was taken in error and would like to continue to use your eBay account, we would like to verify your account and eBay account activity directly with you. Registering a new account may hinder any option to appeal your account. We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community and appreciate your understanding. {e56276-623264x}. Я, вообще не попадаю меня выбрасывает на страницу, как не вошедшего в систему человека. Что тогда?
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Звоните к ним по этому номеру и просите соединить с деппартаментом безопасности: +1 866-540-3229
В начале звонка, наверняка их голосовой робот спросит о причине звонка. Надо будет сказать роботу в трубку, всего два волшебных слова: "account suspend", и после этого, по идее будут вызывные гудки, а позже снимет трубку живой оператор. Хотя после прохождения робота и длительного ожидания гудков, звонок может сорваться. Даже срывался где-то на 23-й минуте разговора, когда там оператор уже почти полностью погрузился в проблему и вот вот должен быть что-то ответить. И тут раз, и обрыв связи.
И прям тут же перезванивая, вы с вероятностью 99,9% уже не попадёте на предыдущего оператора, имя которого вы уже будете знать из начала прошлого звонка. И придётся всё по новой, разъясняться очередному оператору. И так может быть несколько раз, особенно когда начнут футболить на вышестоящих операторов. По этому и грю, заливайте бабла на СИМку с запасом, не менее $50.
 
Последнее редактирование:
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
Звоните к ним по этому номеру и просите соединить с деппартаментом безопасности: +1 866-540-3229
В начале звонка, наверняка их голосовой робот спросит о причине звонка. Надо будет сказать роботу в трубку, всего два волшебных слова: "account suspend", и после этого, по идее будут вызывные гудки, а позже снимет трубку живой оператор. Хотя после прохождения робота и длительного ожидания гудков, звонок может сорваться. Даже срывался где-то на 23-й минуте разговора, когда там оператор уже почти полностью погрузился в проблему и вот вот должен быть что-то ответить. И тут раз, и обрыв связи.
И прям тут же перезванивая, вы с вероятностью 99,9% уже не попадёте на предыдущего оператора, имя которого вы уже будете знать из начала прошлого звонка. И придётся всё по новой, разъясняться очередному оператору. И так может быть несколько раз, особенно когда начнут футболить на вышестоящих операторов. По этому и грю, заливайте бабла на СИМку с запасом, не менее $50.
Попытка разблокировать аккаунт успешно провалилась. Хотя может со звонка пятого его и разблокируют. Нет щас денег им звонить по 100 раз. Вы как понял занимаетесь продажей раскрученных аккаунтов видел, где-то ваше сообщение. У меня следовательно несколько вопросов. Вы продаёте их за фиксированную сумму или с продаж с этого аккаунта берёте проценты будь это 5 будь это 50% с продажи товара всю оставшуюся жизнь? Так как ebay или paypal приходит в голову перепроверять время от времени аккаунты. Человек на которого зарегестрирован сей аккаунт может предпринимать действия для поддтверждения, что это его аккаунт, если они требуются (и их немогу выполнить я)? Там полный набор аккаунт ebay, счёт paypal и банковская карта привязанная к paypal, поддтверждение банковской карты и личности в счёте paypal и всё это на одного человека? И не клинит-ли ebay, что аккаунт на Джорджа с Москвы, а посылки идут от Пети с Питера? Какие собственно виды сотрудничества, по этим аккаунтам вы расматриваете?
 
Live



Вверх
Live