• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккаунт заблокировали с концами.

J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
Учитывая то, что нет ни одной продажи и некоего конфликта с участниками и ни одного конфликта с ebay ситуация весьма экзотичная. Обьяснять причину ebay, вообще отказывается. Что делать и как работать с ними дальше? Так как это крупнейший канал сбыта (самый крупный интернет аукцион) отказываться от него нет ни, какого смысла.
Сообщение было автоматически объединено:

И по какому адресу писать их выше стоящему руководству? У меня есть подозрение, когда они об этом узнают они казнят того, кто меня забанил.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Jentlmen, если речь идет о блокировке по регистрации на www.ebay.com - то может помочь звонок в службу поддержки. Иногда блокируют проверочно и ждут именно вашего звонка. По звонку - блокировку снимают. Это часто обсуждалось по форуму.
 
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
Jentlmen, если речь идет о блокировке по регистрации на www.ebay.com - то может помочь звонок в службу поддержки. Иногда блокируют проверочно и ждут именно вашего звонка. По звонку - блокировку снимают. Это часто обсуждалось по форуму.
Они прислали мне, что я предоставляю некую угрозу для ебай. Я правда не очень понимаю ни одного проданного товара ни одного конфликта с покупателем никаких замечаний от ебай, никакого кокаина, запрещенный препарата даже близко нет. И мои попытки оспорить это отвергли. Подозреваю, что проблема не в слишком адекватном директоре определённого подразделения на, которого нужно пожаловаться более выше стоящему руководству. Только куда это жаловаться и писать? Вести переговоры с русским подразделением смысла уже ни вижу они кажись, как теперь даже перестали отвечать на мои сообщения.
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Сколько диспутов было?
 
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
Сколько диспутов было?
Ни одного. Как и ни одной продажи я новичок. Почему, такие суровые меры? И никаких обьяснений? Когда сестру выгнали с института за анекдот про кактус диолог с директором, который об этом даже не знал всё расставил по местам с её возратом в институт. Вот я и интересуюсь куда писать более высоко стоящему руководству. Думаю эта проблема более чем решаема.
 
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
Jentlmen, если речь идет о блокировке по регистрации на www.ebay.com - то может помочь звонок в службу поддержки. Иногда блокируют проверочно и ждут именно вашего звонка. По звонку - блокировку снимают. Это часто обсуждалось по форуму.
И сколько стоят ваши услуги по оспариванию блокировки аккаунта и опеляции? Ибо ситуация весьма экзотичная ноль диспутов ноль продаж, миллион вопросов, что делать можно, что нельзя (чтоб не нарушать правила ресурса) Отказ обьяснять причину блокировки службой поддержки. Думаю в руководстве подразделения есть люди, с которыми я был знаком и по каким-то причинам я им не понравился, поэтому пожизненный бан. Без обьяснений и предоставления попытки исправиться (ибо даже осуждённых за убийство иногда выпускают из тюрьмы посидели поняли ошибку и больше, так делать не будут) Чем я хуже них? Или легче, вообще продолжать орудовать с аккаунтов на друзей знакомых и не париться?
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
У меня есть подозрение, когда они об этом узнают они казнят того, кто меня забанил.
Гыыы, как там было в анекдоте: -"наивный чукотский мальчик". (с)
Их руководство не накажет, а наоборот, лишний раз только поощрит своего особо бдительного сотрудника, за то что вас забанили.
Звоните на инглише в калифорнийский саппорт, и минут 40-50 общайтесь. Только не с халявной АйПи телефонии и прочих Скайпов, а со своего реальной трубы, номер который зареган в профиле. Это уже будет половина успеха.
 
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
Гыыы, как там было в анекдоте: -"наивный чукотский мальчик". (с)
Их руководство не накажет, а наоборот, лишний раз только поощрит своего особо бдительного сотрудника, за то что вас забанили.
Звоните на инглише в калифорнийский саппорт, и минут 40-50 общайтесь. Только не с халявной АйПи телефонии и прочих Скайпов, а со своего реальной трубы, номер который зареган в профиле. Это уже будет половина успеха.
Как мне с ними разговаривать, если я не знаю английского? Ну, когда директор института узнал, что из института выгнали сестру за анекдот про кактус (он об этом даже не знал) то устроил взубчку сотруднику с экзотичной психологией, который делает очень экзотичные заключения кому учиться можно, а кому нет (это не смешно).
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Как мне с ними разговаривать, если я не знаю английского?
В сети полно толмачей-фрилансеров. Но лучше найти в оффлайне и подъехать к нему. Да, для не владеющих беглым разговорным инглишем, это реальная трабла, но решаемая. Мне за 15 лет иБэй работ пришлось звонить много раз в головную контору, по разным своим аккам, так как у системы бывает, что случаются нежданчики.
 
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
В сети полно толмачей-фрилансеров. Но лучше найти в оффлайне и подъехать к нему. .
Незнаете, таких с Ростова-на-Дону? Хочется связываться с человеком, который постольку поскольку понимает, что такое ебай и, как он работает. Biro правда, как я понял тоже занимается подобными проблемами и знает, как их урегулировать пока не получил от него ответ (возможно занят сильно своими делами).
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Незнаете, таких с Ростова-на-Дону?
Там у вас, увы, не знаю.
Да, переводчик желательно должен понимать структуру построения разговора с их саппортом. Они могут перебрасывать звонок на более вышестоящие деппартаменты, где на каждой из ступенек очередной оператор будет по новой всё у вас выспрашивать, сличать сообщаемые вами данные, с вашим аккаунтом. И таких перебросов может быть несколько штук. По этому, важно заранее потяжелее зарядить баланс на СИМке, так как международные звонки по 40-50 минут, "удовольствие" не из дешёвых. Иногда случалось разлочить акк всего за 12-15 минуток, а иногда почти час уходил, а вопрос так и оставался не решённым, приходилось перезванивать в другой день.
Так что тут желательно бы запастись терпячкой и баблом для баланса.
 
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
тс бред пишет.
ебай не блокирует просто так.
а тс разглагольствует про заговор и что ему все должны при этом говоря что он занимался ботоводством
давай пруфы аккаунта. у тебя были нарушения правил - в которых ты не будешь признаваться пока тебя не тыкнут - и то начнешь оспаривать.
Что такое пруфы аккаунта? Что такое ботоводство? Все сведения об аккаунте могу предоставить без вопросов. Только, так как они заблокированны с концами незнаю, что из них там сохранилось и могу-ли я в них войти, вообще теперь? Какие данные нужны?
Сообщение было автоматически объединено:

По сообщению выше вижу, что есть ряд нижестоящих служб с проблемами, которые банят, а при переводев более выше стоящие службы находят косяк первых и разбанивают эта проблема, кстати есть не только на ебай. Но и в любой компании. И с ней сталкивались миллиарды жителей планеты
 
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
всё там есть. скидываете с мейн страницы. нужны данные покупка, продажа.

в гугл. вобще сделаю предположение что вам забанили за тупость.



вобще в вашем случае следует чтобы вы рассказали все действия(досконально) что делали на ебае. и не только на этом аккаунте.
начинайте. даже самые безобидные - а то вдруг вы скамер и не знаете этого.
Давайте без оскорблений! Увы не все люди на планете хорошо разбираются в програмировании или химии и не у всех много свободного времени, чтоб в этом разобраться. Кто такой скамер я кстати тоже не знаю:new_grin:. Про блокировку за тупость, там есть не только продавцы продающие програмное обеспечение высокоинтелектуальное и многое в нём понимающие но и косметику за 30 рублей, что является или подделкой под известные бренды или-же весьма низкокачественным товаром и сии продавцы точно не нобелевские лауриаты с множеством наград от президента, королевы и тд. и тп. Щас будем скидывать. В аккаунте в опциях ничего не менял да и особо не лазил по ним. Какими либо платными услугами жирный шрифт заголовок не пользовался. Бесплатно размещал товары сначала, от производителей с Ростова-на-Дону, потом от компаний которые вверху рейтинга, как самые успешные производители телефонов или холодильников например, которые в случае покупки их у меня на ебай я смогу купить в магазине и отправить покупателю. Незадолго до блока появились первые покупатели, которые присылали предложение о покупки товара я их подтверждал и ждал получения оплаты, так как до этого действия товар не отправляется. Правда, так и не успел дождаться, так как был заблокирован с концами. Что ещё написать про действия на аккаунте затрудняюсь сказать. Щас попробую разобраться, что значит мейн страница и начну присылать скриншоты экрана? Или нужны ссылки на страницы? Кстати, если я вам дам пароль от аккаунта вы даже туда войти наверно сможете. Что касается второго аккаунта, он создавался для продажи внутри россии, так как устал ждать пока мне его оформят (это вроде, как до месяца, прошло больше времени) в него залез он, кажись, как работает как разместил первый товар, смартфон или два смартфона он попал в блок. Правда не сразу окончательный им нужно было, что-то из документов подтверждающих моё местопроживание. Про то не связана-ли проблема с документами они отсеяли дело не в них, а в том о чём они не могут сообщать. Документы присылал правда договор, что являюсь собственником части жилья и прописку с паспорта, где живу. Так как не фигурирую в комунальных платежах переоформления документов, чтоб я начал в них фигурировать отсеяли, так как причина блока не в этом. Какие ещё свединия о действии по аккаунтам нужна? Нужна-ли переписка в социальных сетях с страницей ебай? Ибо были вопросы, так как не програмист и мало чего понимаю в устройстве сайта. Ни одной жалобы или конфликта там нет даже близко.
Сообщение было автоматически объединено:

Я кстати не говорил, где то, что я использую, какие либо бот программы. Я их не использую и, как я связан с ботоводством?
Сообщение было автоматически объединено:

Это текст который я вижу после входа в аккаунт. Кстати получаетсяи страница в соц сетях ебай рускоговорящая и служба поддержки мне врёт.:new_grin: Не ожидал, такой поворот событий Текст( After reviewing your eBay account, we’ve noted several concerns within your account activity. As a result; we have suspended your account. If you feel this action was taken in error and would like to continue to use your eBay account, we would like to verify your account and eBay account activity directly with you. Registering a new account may hinder any option to appeal your account. We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community and appreciate your understanding. {e56276-623264x} ) Сообщение из соц сетей, что я якобы забанен с концами присылать нужно?
Сообщение было автоматически объединено:

всё там есть. скидываете с мейн страницы. нужны данные покупка, продажа.





.
Кстати дальше сей первой страницы с английским текстом меня и не пускают. попадаю снова на страницу войти или зарегестрироваться. Если не верите можете сами попробовать войти в мой аккаунт. Как мне найти данные своего аккаунта?
Сообщение было автоматически объединено:

Зы. Когда я у ебай интересовался, почему мне не приходят деньги от покупателя они мне сказали (прислать им сообщение, что, как они оплатят товар я им его отправлю). Я так и сделал только перед этим не нажал на кнопку принять предложение:new_grin: (после этого, как понял товар пропадает из панели продаётся, а покупатели, как понял после отправки предложений не всегда покупают то, что планировали у меня, таких неоплаченных предложений было три штуки подряд). Они мне писали, что тогда покупатель не защищён гарантией возрата денег ебай и это кажись, как покупать за пределами ебай. Но я сказал, что этого незнал, так как ни одной продажи и плохо разбираюсь, как работает сайт ебай. Может они реально решили, что я скамер. Ток это не правда и я писал им вконтакте, что я этого незнал.
 
Последнее редактирование:
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
что это означает? они купили товар а ты не отправил. или они просто в лс задали вопрос. или это был бест оффер.
И пиши сначала. Это первый аккаунт. Или сотый. Для чего был создан. Чья использовалась палка. Вобще была ли привязана палка.
Второй аккаунт создался до блокировки первого, так как один и тот-же аккаунт не может использоваться и для продажи внутри россии и для продажи за границу это не запрещенно правилами ебай, что они мне ответили со своей официальной страницы вконтакте. Незнаю, что такое палка щас попробую разобраться погодь. На счёт paypal никакие деньги не приходили, надо полагать мне никто ничего не оплачивал. В опции ожидает оплаты, так-же не фигурировала, что произведена, какая-либо оплата. и все заказы фигурировали, как ожидает оплаты. Как я мог был не догнать, что мне оплатили, если деньги на счёт paypel не поступили?
 
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
ты создал 2 аккаунта для продаж - ты ботовод.







Его блокирнули за тупость.
Ты хотя-бы разберись в том, что ты пишешь! Опять один аккаунт для продаж внутри россии второй для продаж международных следовательно я не ботовод. Если банят за тупость почему ты не забанен? Пока ошибки только с твоей стороны как видишь? Магистры наук кстати занимаются не торговлей, а созданием операционных систем типа виндовс. Не надо мне втирать про IQ обычных людей я учился в институте и знаю, что задачи за пятый класс кроме меня никто решать, там не умел.
Сообщение было автоматически объединено:

что за бред.

не запрещено создавать для покупок и продаж. остальное ботоводство.

это кто такие?
https://vk.com/ebayglobal эти. Они-же сказали, что аккаунт для продаж за границу не работает внутри россии. Поэтому нужен второй аккаунт. Который я и создал им, какой-то отдел в москве занимался до того, как его заблокировали
 
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
Нет. Ебай знал про оба аккаунта и забанил один из них только через месяц существования обоих. И отвечал на вопрос. Что вторым занимается отдел в москве надо подождать
Сообщение было автоматически объединено:

Какие ещё вопросы?
 
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
Давай пинки пай мы начнем всё сначала.

Есть ли у тебя аккаунт для покупок? В блоке ли он.

Ты вначале создал аккаунт для продаж на тер-рии РФ. Есть ли там продажи?

Забанили 2 аккаунта для продаж или только один?
да оба в блоке. Сначала для продаж за границу, потом внутри россии. Тот, что внутри россии, какой-то недоделанный и тоже фигурировал, как для продаж за границу это мне сказали ебай с страницы вконтакте, что я присылал возможно, поэтому он заблокировался после выставления первого товара часа через пол наверно, если не сразу. Нет, там нет продаж. Какие дальше вопросы? Да я присылал ебай сообщение, как мне изменить политику, чтоб меня разбанили, сказали, что обсуждению не подлежит.
Сообщение было автоматически объединено:

Не уловил первый вопрос для покупок аккаунт не создавал. Если мой аккаунт для продаж не расматривается ебай, как и аккаунт для покупок
 
Последнее редактирование:
J

Jentlmen

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
33
Баллы
6
?


значит вы нарушили какие то правила.
следовательно вам нужно первоначально изучать правила ебая. и там будет крыться ответ на вашу блокировку.
Аккаунта нет никакого теперь. Для покупок аккаунт не делал. Ну придётся наверно звонить, как говорилось выше в сша и с ними на английском беседовать через людей, которые его понимают.
выписка с последнего письма (Поскольку eBay - это интернет-бизнес,и его участники-наши клиенты, мы должны тщательно взвесить риски, связанные с предоставлением пользователям нашего сайта. Время от времени мы находим аккаунты с риском, который больше не оправдывает продолжение отношений с eBay. )
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
ты создал 2 аккаунта для продаж - ты ботовод.
Тебе уже написали что это глупость?
Можно создавать несколько акк.
У меня и у жены уже много лет по три акк.
Все нормально.
Со всех есть продажи.
 
Live



Вверх
Live