• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккаунт suspended, выставил лот, заблокировали аккаунт

X

x-bay

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
msc
аккаунт suspended, выставил лот, заблокировали аккаунт

Вчера выставил лот, давно не выставлялся, около 8 месяцев паузу брал, а сегодня утром звонят с ибая на мобилу, что то говорят, я с просоня не понял всё, попросил отправить на мыло текстом вопрос, захожу а там написано что акк заблокирован, а причины не описано, вот текст того, что пришло на мыло:
As part of eBay's security efforts, your account has been suspended pending additional account verification. To appeal this suspension, please go to:

Unfortunately, during the suspension you won't be able to use eBay in any way, including using existing accounts or registering new accounts. Any remaining listing fees are due right away and will be charged to the billing method you selected.

We understand this may be an inconvenience for you. However, keeping the marketplace safe is our top priority.

Sincerely,

eBay Trust & Safety team

This action was taken in accordance with the "Abusing eBay" section of the User Agreement. Review the User Agreement here:
Зашёл в аккаунт, у меня там долг в 1 цент висел долго, fees неуплочены были похоже, неуследил, однако выставить лот дали, только после этого заблокировали.. оплатил его сразу этот 1 цент.
Вопрос, что делать, как разблокировать акк??
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Вас заблокировали не из-за фии. Фии до доллара можно не оплачивать.
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Не первого судя по форуму суспендят.
Почитайте раздел "Продажа".
Каждое третье сообщение в этом духе.
Самому не терпится начать продавать - но жду когда волна суспендов схлынет
 
X

x-bay

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
msc
Вас заблокировали не из-за фии. Фии до доллара можно не оплачивать.
из за чего же засуспендили тогда, в мыле ничего нет объясняющего :)

Добавлено спустя 53 секунды:

Не первого судя по форуму суспендят.
Почитайте раздел "Продажа".
читал, причина саспенда всё равно непонятна
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
простая проверка. делайте доки и отправляйте, можете еще и позвонить туда, но все равно документы надо будет отправить. у меня тож самое было выставила лот, через пару дней засуспендили, все подготовила-обстоятельно(можете поискать мои ранние посты-это было где-т в апреле вроде) отправила по инет факсу через 10 дней разблочили
 
X

x-bay

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
msc
что то не разблокируют, и письма писал, несколько раз, один раз ответили, говорят мол посмотрели факс твой пришёл, жди, до 10 дней типа, пока рассмотрим, в порядке очереди рассматриваем факсы.
Иговорят не беспокой, а то ещё дольше будем рассматривать, т.к. отвлекает..

ну уже больше 10 дней прошло, хочу позвонить им, нет ни у кого свежих телефонов куда обратиться?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Не плодите темы, блин.
 
X

x-bay

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
msc
Nevod
сорри конечно, тему то я в песочнице создавал, не знаю как она сюда попала..

Люди, я по аглицки свободно разговариваю, да и в канаде у меня девушка живёт, могу её попросить набрать им, просто нужен свежинький телефон, т.к. я звонил по некоторым которые нашёл, там автоответчики, и трубка вешается
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Ну зайди в соседнюю тему, неужели так сложно. Там как раз телефон обсуждают сейчас:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live