• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

AK Homme Big Black Dial Mens Automatic Mechanical Steel Watch-вот это всем котлам котлы!

  • Автор темы alechko01
  • Дата начала
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Опаньки,часики как и мои в 44 сообщении,только мне они стоили 30 баксов





 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Да уж,китайцы не перестают удивлять своим разнообразием а так же количеством моделей..
Вот похожие на те что в теме,даже посимпатичнее и дешевле ! Теперь ORKINA и что это за китайские конторы ?
Жалко что раньше не видел.. :(

прод тут:
http://www.ebay.com/...=item1c25a07e42

WWU1011-VL-0-I.jpg

или эти
 
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Я вообще не могу понять прикол с ценой на сайте КС. Как так? Ведь они же сами на сайте указали продов с ибэя кот. их толкают за 30 баксов.
Это что за гигафэйл!?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Это что за гигафэйл!?

Скорее всего китайцы становятся еще умнее и хитрее,открывая фиктивные сайты для дураков..
А может вообще обнаглели ...
А потом саму продукцию продают с небольшим заработком, но с большим оборотом продаж.

Добавлено спустя 16 мин. 32 сек.
Что скажите про эти :



s.gif








s.gif s.gif
 
sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
А мне ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ понравился.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Кстати,кому интересно ,все АК идут отлично,проблем за все время пользования не было.
Пока часами доволен.
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
A что за модель Casio?ProTrack?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
У вас на одной из фото часы Casio, какая это модель?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
sfiesta

sfiesta

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
S

simon80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я пару лет назад, когда АК только вылез на рынок, купил на их сайте часики в стиле милитари, как сейчас помню за 12$. из функций только время, день недели и дата. Сделаны на миотовском механизме с типа устойчивым к царапинам стеклом.
Так как не мой стиль, отдал их куму, он с тех пор их каждый день носит и на работу и в походы и на байке в них.
Так вот... на стекле нет царапин, корпус не облез и не собирается, ремень -брезентуха конечно имеет следы активной носки, работают на пятёрку. Я к чему это написал, АК хороший китайский бренд или видимо мне повезло.

Брал я ещё себе в китае часики- керамика с сапфиром, хронограф на ЕТАшном калибре, цену писать не буду, будете кричать- "не верю". Бомбовские часики были, пока я их на свадьбо-пьянко, не приложил и не разбил керамический корпус.
А Венгеры радовали меня 3 дня, так вот с водозащитой 100м. утонули на руке при банальном купании в море в первый же заплыв и пипец гавномеханизму G10.211.

Так что хороший китай есть, щупать надо
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Я пару лет назад, когда АК только вылез на рынок, купил на их сайте часики в стиле милитари, как сейчас помню за 12$. из функций только время, день недели и дата. Сделаны на миотовском механизме с типа устойчивым к царапинам стеклом.
Так как не мой стиль, отдал их куму, он с тех пор их каждый день носит и на работу и в походы и на байке в них.
Так вот... на стекле нет царапин, корпус не облез и не собирается, ремень -брезентуха конечно имеет следы активной носки, работают на пятёрку. Я к чему это написал, АК хороший китайский бренд или видимо мне повезло.

Брал я ещё себе в китае часики- керамика с сапфиром, хронограф на ЕТАшном калибре, цену писать не буду, будете кричать- "не верю". Бомбовские часики были, пока я их на свадьбо-пьянко, не приложил и не разбил керамический корпус.
А Венгеры радовали меня 3 дня, так вот с водозащитой 100м. утонули на руке при банальном купании в море в первый же заплыв и пипец гавномеханизму G10.211.

Так что хороший китай есть, щупать надо
2451873m.jpg
к часовому механизму претензий нет,корпус написано сталь
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Live



Вверх
Live