• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Account was suspended (Unpaid Item)

F

frenzis

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Щелково-3 141103
Unfortunately, your account has been temporarily suspended because you haven't paid for the items listed below, which you either won or bought

Я нажал Buy in now! два раза на одинаковом итеме, ну и забил на это..
После этого выиграл и оплатил еще около 5 посылок, ща захожу а акк. заблочили, перелопатил весь ихний фак, нифига не понял как разблочить, помогите, хэлп ! срочно надо !))
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
помогите, хэлп ! срочно надо !))
- сами себе проблемы создали. Теперь вам нужно связаться с продавцом, у которого вы не оплатили итемы, и договориться, либо он отменит эти сделки ( что маловероятно ), либо посоветует заплатить за них и отправит их вам. А вы точно только на 2 покупки забили? Если я не ошибаюсь, то блокируют при 3-ёх неоплаченных покупках.
 
F

frenzis

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Щелково-3 141103
Eduardс
я не знал что все так жестко.
две вроде только, да я ща не проверю т.к. не могу зайти в аккаунт
Только просить чтобы удалил или купить ? по другому никак ?
temporarily suspended со временем сам не разблокируется?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
frenzis
сам точно нет, temporarily, можете переводить как - до разрешения проблем. Я понмаю, что зайти не можете, но на мэйл, после того, как нажали buy it now должны были инвойсы упасть, через них и выходите на продавца. Всё же для начала нужно с ним связаться, а дальше уже по обстоятельствам действуйте.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
temporarily значит временно, значит у вас еще есть возможность разблокировать свой акк. на худой конец всегда можно позвонить в пэйпал и поговорить с ними насчет разблокировки.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Attikus

Про дословный перевод я думаю всем понятно :)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
temporarily значит временно, значит у вас еще есть возможность разблокировать свой акк. на худой конец всегда можно позвонить в пэйпал и поговорить с ними насчет разблокировки.
причем тут пэйпал??
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Потому что одна контора. и как то на что-то повлиять может именно акк ПП
 
F

frenzis

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Щелково-3 141103
Тогда я забил а сейчас решил всетаки воостановить :crazy:

Your account is suspended. Users whose accounts are suspended must resolve any outstanding issues. Please resolve all outstanding complaints and try again.

Было у меня три "Unpaid item strike" от разных продавцов, судя по дате моих постов 7 мес. назад..
начал связываться с продавцами..
1ый (motel268) ответил что отправил сообщение в ebay и они должны удалить "unpaid strike"
2ой (cables6pc) сказал что может помочь но не знает как — попросил написать письмо в ebay с просьбой удалить "unpaid strike" правильно ли ?
3ий (supermartusa) молчит, не отвечает. :(

Может сделать платежи через пайпел на мыло продавцов и копии писем отправить в ebay ?
 
F

frenzis

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Щелково-3 141103
up !
Если новый акк завести на ebay спалят? пайпел/кредитка таже.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
up !
Если новый акк завести на ebay спалят? пайпел/кредитка таже.
Ещё как спалят.
Спалят, думаю, даже с новой кредиткой из другого банка. Знаю такую историю, человека баны преследовали после косяков с первым аккаунтом на ебае. Он из банка в банк ходил, новые карты делал, открывал аккаунты на ебае, а спустя пару месяцев или раньше их тоже банили с примечанием типа "вы ещё не разобрались с прежним забаненным аккаунтом" :good: Короче, это как проклятие :)
 
F

frenzis

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Щелково-3 141103
блииин, один селлер не отвечает нифига.. чувствую это конец.
 
F

frenzis

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Щелково-3 141103
Посоветуйте что предпринять !

Добавлено спустя 1 час 14 минут 19 секунд:

11096181531mydesktop.png
вот такое дело..[/url]
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Платить вовремя или вовремя отменять сделку.
+ читать правила Ebay + читать форум (темы "Заблокировали, я лопух")
Это не интернет-магазин ... это - аукцион ... выкрикнул сумму .. молоток стукнул третий раз - заплати .. три раза не заплатил .. выгнали из зала ..
Ответ : Жить без Ebay.Ebay защищает своих покупателей и продавцов.
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
frenzis Не ждите помощи от селлеров, почему они должны вникать в Ваши проблемы если Вы не оплачивая покупки создавали им проблемы! Оплатите всё что надо оплатить - и будет Вам счастье!!! :)
 
F

frenzis

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Щелково-3 141103
В правилах сказано вроде что предоставленные сведения об оплате не помогут если оплата произведена после закрытия кейса..
 
E

E_nix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Доброго времени суток. Сейчас у знакомого заблокировали аккаунт по той же причине. У него 4 неоплаченные покупки.
ЛС ebay ему запрещает отправлять. Через почту - тоже самое.
В принципе он готов это всё оплатить, что бы ему разблокировали акк., но resolution center - молчит уже который день. И связаться с продавцами у него нет возможности.
Я тут читал, что перерегистрация и даже завождеине новой карточки - ничего не даст.
Что ещё можно сделать на данном этапе?
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Что ещё можно сделать на данном этапе?
Завести карточку и открыть аккаунт на имя какого-нибудь близкого родственника, не пользующегося ebay, и не повторять ошибок.
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что ещё можно сделать на данном этапе?
Повзрослеть. Это реальная жизнь, а не компьютерные игры. На рынке могут за такой тролинг продавца и форму лица поправить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live