• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

9 сентября презентация iPhone 6: чего ждать, к чему готовиться?

  • Автор темы savage777
  • Дата начала
Sikreten

Sikreten

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Moscow
2 Stylusss , слышь адекват...... Я тебе мягкое ! ты в ответ тёплое! я про ибей тебе и написал ( покупай залоченые там).
Официальный магазин тебе не продаст залоченый( так как ты не гражданин ), человек спросил именно про это.
Можешь не отвечать....
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Sikreten, ох, ладно, будем как в дестком саду
Вопрос: Ребят t-mobile contract free не залочен? если 6 с эппла брать?))
Мой ответ: с т мобаил всё сложно, 50 на 50.
Твоё неадекватный ответ, на мой ответ: какие 50 на 50 ? в том году покупал в эпсторе , все " бесконтрактники" были веризон ( с симкой), вставил свою и нет проблем.
Продавец ещё спросил из какой страны ( видимо из за диапазонов ЛТЕ)Я выделил, основное.
Человек спросил про тмобаил, это оператор такой, если не знаешь, Я ответил про тмобаил. Вопрос, какого хрена ты влез со своим варизон и ещё меня спрашиваем про "какие 50 на 50?."
Парируй, мой неадекватный друг.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Keeper`,
Качество софта под андроид и иос очень разное.
Хотите холиварить, идите в мясорубку 4пда или мейл.ру, тут тема не об этом.
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Ну сложно сказать ребят, все телефоны по своему хороши. Сколько ходил с айфонами времени, а сейчас заказал себе HTC One m8, помоему отличный телефон.. ) Но всё равно каждый месяц меняю трубки как перчатки ))
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
гы-гы. Вы зомби =)) Вы в руках нормальный андроид держали?

Держал! Планшет, но тем не менее. Нексус 7 второй генерации был у меня около 5 месяцев. То еще говнище. Или это не нормальный андроид?

И маркет ваш больше помойку напоминает, чем нормальный магазин. Захламлен донельзя.

Я придерживаюсь мнения, что хвастаться восьмиядерным, 40-мегапиксельным, технологичным и инновационным андроидом почти то же, что хвастаться большой, длинной и толстой шнягой, которая не стоит)))

Мой очень вялый по железу iPhone 4 2010 года выпуска позволяет вполне комфортно его использовать даже на самой свежей iOS (на сегодняшний день).
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Я придерживаюсь мнения, что хвастаться восьмиядерным, 40-мегапиксельным, технологичным и инновационным андроидом почти то же, что хвастаться большой, длинной и толстой шнягой, которая не стоит)))
что хвастаться большой, длинной и толстой шнягой, которая не стоит)))
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
Sikreten

Sikreten

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вопрос: Ребят t-mobile contract free не залочен? если 6 с эппла брать?))
Мой ответ: с т мобаил всё сложно, 50 на 50.
Ключевое слово в том вопросе было " эппл" , не так ли?( т.е. человек у официала хочет купить), так какого ты ему втираешь про 50 на 50?
P.S. твои познания в операторах просто убили меня сирого , я аж под стол залез от страха.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
злобные еще какие эти инкубаторские зомби :crazy: =@
Несколько признаков аифона
1) периодически не дозвонится идет обрыв связи
2) Вечно поиск зарядки
iphone-6-a8-benchmarks-480x162.png
от создателей "инновационного дизайна", "совершенно новой камеры" и "дисплея с разрешением на 186% лучше прежнего".
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Я придерживаюсь мнения, что хвастаться восьмиядерным, 40-мегапиксельным, технологичным и инновационным андроидом почти то же, что хвастаться большой, длинной и толстой шнягой, которая не стоит)))
а хвастаться технологиями которые уже давно используются в других устройствах это конечно наидостойнейшее дело, и вопить что фишки которых нет в афоне нафиг не нужны, хотя в других устройствах вполне востребованы
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Очень показательно, что хейтеры пишут в ветку, которой у них даже нет=)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Sikreten, ты больной... В этом вопросе одно от другого не отделимо. Иди обратно в школу к училке русского языка, тебе помогут, может быть...
 
Live



Вверх
Live