• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[$9.09] Bluetooth гарнитура T9, DX

  • Автор темы lukaville
  • Дата начала
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
ebayforum.png

Обычная китайская гарнитура. Коробка такая же как и в магазине:

01.png

Пробовал только на своем смартфоне ZTE Racer, говорить можно только на расстоянии около ~20-30 см - в кармане уже не слышно. По всей видимости связано со смартфоном, больше негде тестировать. У людей в комментариях все нормально.

06.jpg

Но кнопка, расположенная на гарнитуре реагирует и на заявленных 10 метрах. Теперь использую как беспроводной презентер - удалил VoiceDialer.apk, на компьютере написал небольшую программу, которая мониторит ADB смартфона. :D

Сборка нормальная, но кажется, что пластиковая дужка может очень легко сломаться:

03.jpg

Сзади красуется гордая надпись:

04.jpg

Сама гарнитура очень маленькая и легкая, в ухе лежит не так комфортно и прочно как внутриканальные наушники, но с дужкой гарнитура не слетит. Тоже как и некоторые, сначала не знал как сопряжать - в данной модели требуется зажать кнопку гарнитуры до непрерывного горения диода. Диод может гореть красным и сине-голубым цветом, ночью ухо прикольно моргает :)

05.jpg

Заряжается около 3 часов, зарядник в комплекте:

02.jpg

Нужна дешевая и маленькая гарнитура - T9 отличный выбор. По прямому назначению так и пока не пригодился, но всё таки, может быть кому и понравится, ссылка на магазин:


c20eeba0480c1970d1ace73080871aa3.png


*все ссылки реферальные
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а какой стандарт Bluetooth (1.1, 2.0, 3.0) и качество звука именно в наушнике?
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Bluetooth 2.0, на маленьком расстоянии качество для обычного разговора приемлемое, как я уже сказал нормально протестировать на своем смартфоне не могу :( На другой стороне, если телефон немного убрать в сторону иногда можно услышать "Что? Тебя не слышно! Ничего не понятно".
 
V

vicious91

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Уфа
на маленьком расстоянии качество для обычного разговора приемлемое
после того, как я разобрал свой nokia n81 тоже стало так - блюпуп работал на небольшом расстоянии(20-30 см)
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
У меня есть подобная гарнитура, суть выброшенные деньги.
 
V

vicious91

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Уфа
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
А может кто подскажет, где можно купить ушки для гарнитуры?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
на ебее
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
А как искать?
 
M

marik_81

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Костанай Казахстан
Не стал создавать новую тему, получил такую гарнитуру http://www.buyincoin...oduct-1301.html Мое фото
Пока доволен на все 100%, с моим Самсунгом B5702 спарилось отлично, слышимость отличная, меня же слышно говорят хорошо. Сменные насадки очень кстати, поменял сразу на черную, на ухе сидит хорошо. в общем пользуюсь уже 4 дня, пока полет нормальный
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
я так глянул стоит ли по 10 баксов в китае брать нонейм, если у нас уже по 12 баксов самсунг фирменный в магазине купить можно, пускай он не тайкой мелкий и дизайнерский но по качеству наверняка хорош.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Вы правы, я тоже долго думал, смотрел на американские варианты, в итоге купил по месту за 18 баксов нокиа BH-209.
Nokia-BH-209-2.jpg
Неделю жесткого юза - повторно еще не заряжал, гарнитура выключается автоматом через какое то время, если отключаю блюпуп в телефоне, доволен. А китай валяется на полке, приехал не рабочий, деньги вернули.
сначала не знал как сопряжать - в данной модели требуется зажать кнопку гарнитуры до непрерывного горения диода
Не поверите, 99% гарнитур так сопрягаются :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live