• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3D Paper Puzzle Set - Warship (модель корабля из бумаги)

chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
Intellectual Development DIY 3D Paper Puzzle Set - Warship (реф. ссылка)

Price: $4.80


0_5b339_a416772b_XL.jpg

Модель корабля из бумаги наклеенной на тонкую полиуретановую пенку. Когда то давно, я увлекался сборкой бумажных моделей. Сейчас я стал уже старый и ленивый для этого дела, но интерес остался, поэтому решил понастальгировать путем сборки более простой модели.


0_5b363_58a53876_XL.jpg

Обзывается это чудо 3D пазл. Представляет из себя несколько листов пенки, на которые наклеены раскрашенные выкройки. Все детали уже разрезаны, их только надо выдавить. Соединяются все детали встык, в теории клей не нужен. На практике листы пришли слегка помятые почтой и с одной стороны полностью отошли от пенки, так что придется всё же клеем бумагу подклеить.
Модель довольно грубая, но за счет этого собирается довольно быстро и легко. Инструкции нет (пазл же :) ), принцип сборки прост - на местах соединения нанесены цифры, где одинаковые - там и соединяем. В целом качество довольно не плохое, дырки чуток не совпали только в одном месте.


0_5b336_aa3a0e2b_XL.jpg




Размер модельки оказался крупнее, чем я ожидал - 50.5cm x 20.0cm x 8.2cm. Собранная модель смотрится довольно не плохо. Полученное удовольствие затраченные 150 руб более чем оправдало. У нас похожие 3д пазлы видел в ашане 300-500 руб, в детским магазинах наверно ещё в пару раз дороже. Так что своих денег стоит по любому.


0_5b333_d75e792e_XL.jpg

Так же есть и другие модели, причем некоторые на мой взгляд стоят непонятно дорого.
Я вот присматриваюсь к паруснику, надо будет прикупить.

ps: видео

 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
Отлично. Брали в магазине похожий пазл,Эйфелевая башня, так отдавали 800 р. за него
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
ага, прямо эта же . Собрал неторопясь за полтора часа
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Заинтерсовался темой."Действительно классные 3D-паззлы можно найти на ибее, но вот ценники у них почти такие же, как в наших магазинах :("Дороговато."Вот к примеру 216 деталек - больше 1000 руб с доставкой."А китайцы, все какие-то примитивные паззлы на 15-30 деталек предлагают.

Если кто увлекается или берет друзьям на подарки, пожалуйста, дайте линки на интересные вещи.
 
Live



Вверх
Live