• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

346884 г.Батайск Ростовская обл.

M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ БАТАЙСК 4 - , находится по адресу Улица Коммунистическая, дом 197, г. Батайск, Ростовская Область, позвонить можно по телефону (863-54) 5-73-67.

Как работают можно не писать, потому что на табличке одно по факту другое.
Был период месяц - два когда работали с 8 - 20, потом видимо сотрудники не выдержали штат уменьшился и сейчас работают обычно до 17 и перерыв 2 часа, в субботу и того меньше работают, воскресение выходной.

http://www.rospt.ru/pochta_346884.html Отзывы у отделения не лучшие, но я не был бы столь категоричен.

Если не хамить сотрудникам, то и они ведут себя корректно, извещения приносят в среднем в течении недели (хотя был странный случай - извещение принесли спустя 4 месяца, видимо затерялось в бездонной сумке почтальона. Хорошо что ничего важного, просто письмо из Банка. Зачем спалились и положили извещение мне не понятно, письмо уже давно ушло назад.)

Все отправления приходят в целости и сохранности. Выдаются на следующий день после получения их на почте из сортировочного центра. За 3 года, что я тут получаю почту, только пару раз искали почтовые отправления 3-4 дня.

Сотрудников почты для более лояльного отношения не подкармливаю и так всё устраивает.

Был случай в 2014м забыл паспорт на почте (естественно где забыл тоже забыл), обнаружил утерю недели через 2. Перерыл весь дом - естественно не нашел. Собрал документы для замены паспорта. Пошел получать очередной мелкий пакет с заграном и копией старого паспорта. На почте поинтересовался не забыл ли я у них паспорт - оказалось забыл. Естественно купил сотрудникам на радастях торт и сок. После этого какое-то время обслуживали вне очереди )))) (пока штат не сменился очередной раз)


В 2015 из-за кризиса стал реже ходить на почту. Но ничего глобального там не изменилось. По-прежнему бабушки идут оплачивать коммуналку, по-прежнему оплаты на почте день работают - 5 не работают (что не может не радовать получателей посылок), по-прежнему хватает клиентов с позицией "мне все должны" (часто заступаюсь за сотрудников против подобных неадекватов), количество сотрудников по-прежнему не велико (2 окна работают, в лучшие времена было 3-4).

Заметил, что люди часто получающие МПО ведут себя спокойно, знают когда пора получать и где смотреть. А вот те кто получают 1-2 раз - устраивают кипиш из-за отслеживания, из-за извещений и т.д.
Мои коллеги по работе получают в Ростове-на-Дону посылки, так вот "слава Богу" в моем почтовом отделении нет AVONщиков и других сетевиков (если есть, то они не заметны).

Считаю, что с почтовым отделением мне повезло. НОРМАЛЬНОЕ почтовое отделение. У всех конечно по-разному, в семье не без урода. Но стоит помнить - кто ведет себя по свински и обслуживается как свинья. Давайте будем Людьми и надеяться на то, что бы фраза "Чтоб ты работал на почте" перестала быть ругательством.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live