• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3 вопроса от ламера. Через поиск не нашел)

D

Danila772

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва

1. Не посмотрел сразу - продавец только покупал и тут 2 iphone на продажу... похоже жулик. Отменять ставку или надеется ))

2. вопрос http://cgi.ebay.com/Car-Key-Chain-M...667?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a0fcc7f8b
Камеры вроде запрещено покупать?

3. Запчасти на оружие. Можно купить или нет. (прицелы, цевье)
 
D

dodger911

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. Странно, на мой взгляд хороший продавец, с реальными (не частыми) продажами телефонов, причем, что важно, с историей этих продаж во времени. Тем более честно пишет - б/у.

2. За 7 usd можно и рискнуть. Скорее всего приедет (хотя по закону не должна). Качество будет соответствовать цене :). А вот с возвратом могут быть проблемы, если честно декларировать.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
продавец только покупал и тут 2 iphone на продажу... похоже жулик.
Очень интересная у вас логика.

Камеры вроде запрещено покупать?
Камеры то можно, а вот устройства скрытого слежение вроде бы нет. Но вероятность того, что на этот брелок на таможне обратят внимание стремиться к нулю.
3. Запчасти на оружие. Можно купить или нет. (прицелы, цевье)
Составные части оружия нельзя. ИМХО, прицел можно, а цевье нет. Но могу ошибаться.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
И с чего вы взяли, что продавец айфона до этого только покупал?
 
D

Danila772

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
И с чего вы взяли, что продавец айфона до этого только покупал?

Видно что продавал я тупанул. Купил за неделю кучу всякой нужной фигни (ну как кучу - 9 заказов) и пока очень все непривычно)) в будущем планирую продавать и пока изучаю форум.

Еще ищу информацию о том от какого количества нет проблем с таможней....нашел https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...а-часто-задаваемые-вопросы-в-песочниц/#606886

Спасибо за помощь!
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Прицел тоже могут забраковать. У меня даже пластиковый пистолетик не пропустили (наверно понравился таможенникам).
 
Live



Вверх
Live