• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 проблемы: нужно пополнить аккаунт PayPal и забанили на PP

T

tretiy3

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Добрый день. Собственно, две проблемы у меня возникло за последние пару дней.
Итак, случилась ужасная вещь: меня забанили на PayPal с привязанной белорусской картой. Однако теперь я не могу привязать никуда ни одну белорусскую карту. С чем это связано?

И второй, самый главный вопрос. У меня есть долларовая белорусская пластиковая карточка БПС-банка (раньше PP позволял с ней работать, теперь ни одну карту Беларуси нельзя присоединить). У меня есть официальный греческий аккаунт (мой личный, неподтвержденный) PayPal. Я хочу его пополнить с помощью этой карты. Какие есть сервисы, чтобы можно было с небольшой комиссией переслать деньги? Нужно срочно.

Спасибо заранее.

П.с. заранее прошу: не надо реплик а-ля "с таким аккаунтом тебя забанят и потребуют документы, удостоверяющие личность и принадлежность акка". Тут проблем не будет. Мне лишь срочно нужны деньги, иначе будет 8 анпейдов на ибэй.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Палка увидела в Вас мошенника...
Плохи Ваши дела...
И что значит "официальный греческий акк"? :wink:
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
я бы посоветовал позвонить в пейпел и спросить о причинах блокировки и вариантах разблокировки.А тут вам никто не поможет
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
У меня есть официальный греческий аккаунт
и
Откуда: Беларусь, Минск
несовместимы.
Какие есть сервисы, чтобы можно было с небольшой комиссией переслать деньги? Нужно срочно.
на сайте Onliner.by в разделе "барахолка" есть много предложений по оплате лотов пайпал.
"с таким аккаунтом тебя забанят и потребуют документы, удостоверяющие личность и принадлежность акка". Тут проблем не будет.
если бы не было проблем, то наверное предыдущий акк не заблочили бы. не надо считать себя умнее системы, чтобы потом не писать в форум "помогите, заблочили акк с многа$$$ на счету".

даже и сейчас можно привязать карту БПСБ к пайпал. правда % попадания близок в минимуму, но есть.
 
T

tretiy3

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Так, рассказываю еще раз. Имею двойное гражданство. Зарегистрировал на греческий паспорт "белый" аккаунт пэйпал.
Хочу туда деньги перевести или закрепить карту, но:
1. Не могу закрепить белорусскую карту, потому что она не привязывается более (не та, которая была на забаненном аккаунте, а любая другая карта БПС-банка).
2. Покупать виртуальную карту - большие потери в деньгах.
3. Есть карта Payoneer с нулевым балансом. Туда деньги в малом количестве дойдут только во вторник, а мне уже сегодня нужны средства и единственнй способ оплатить покупки на ибэй с минимальными потерями - это через какой-нибудь обменный сервис купить пэйпал-деньги через мою пластиковую карточку белорусского банка и уже напрямую с моего аккаунта оплатить покупки на ибэй

Надеюсь, я все уяснил?
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
919
Баллы
221
Местоположение
.UA
Мне лишь срочно нужны деньги, иначе будет 8 анпейдов на ибэй.
Не надо паниковать.
Вариант 1. Делайте белорусский ПП акк, привязывайте к нему белорусскую карту (я правдв сложно сказать карты каких банков без проблем вяжутся с ПП), потом оплатите свои кейсы и ничего Вам не будет записано.
Вариант 2. Объясняете продам ситуа, договариваетесь что оплатите с аккаунтов знакомых, договариваетесь со знакомыми или ищите тут (благо с .BY тут немало людей), оплачиваете, выставляете другу пивас и Вам снова ничего не будет... :)
P.S. а белый ПП акк, конечно жалко... Спалились по IP?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live