• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 планшета по 150$

  • Автор темы KOHCTAHTNH
  • Дата начала
K

KOHCTAHTNH

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Помогите! Заказал два планшета по 150$ на динодиректе один отправлен 28 февраля, другой 2 марта. ПО трек номеру только известно, что 8 марта покинул первый планшет территорию Китая, а второй 9-го. В страну назначения так и не поступили. В молдавской почте трек не пробивается (предыдущие заказы пробивались). Т.е. до Молдовы они не доехали. Как правильно всё сделать, платил не через пэйпал (, следовательно надавить на магазин нечем. Разговаривал c китайским менеджером (продавцом, сотрудником динодиректа), сказал не паниковать, ждать, на вопрос не поздно ли будет открывать спор какой-нибудь, сказал, что это никогда не поздно, но уже время вышло ждать больше нет смысла, нужно что-то делать. ПОМОГИТЕ плиз, как попытаться получить свои планшеты или деньги.
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
платил не через пэйпал
зря, теперь если не придут только чарджбэк через банк, а динодиректу в последнее время верить нельзя, часто отправляют не все что купил объясняя что мол мы отправили вам несколько пакетов которые так и не приходят
 
K

KOHCTAHTNH

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Про то, что зря знаю, пэйпал с Молдовой не работает (
1) А они могли договориться с почтой Китая, что-бы те трек номер занесли, как покинувший страну а сами не отправлять?
2) Как посылка могла не попасть на почту Молдовы ( т.е. есть ли смысл в данной ситуации разбираться с почтой)?
3) Что вообще делать в таком случае? Письмо в банк со всеми доказательствами? Или есть некие образцы таких писем?
 
M

Mr_Frag

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
KOHCTAHTNH, мне дино предлагали ждать 60+ дней, потом вернули купоном деньги, а на следующий день получил посылку :D посылка была безтрековая
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
KOHCTAHTNH, мне дино предлагали ждать 60+ дней, потом вернули купоном деньги, а на следующий день получил посылку посылка была безтрековая

Деньги вернули или как я понимаю нет. Жаль, но из-за таких как вы - у на спроблемы с продавцами, которые не хотят шипить в СНГ
 
M

Mr_Frag

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Деньги вернули или как я понимаю нет. Жаль, но из-за таких как вы - у на спроблемы с продавцами, которые не хотят шипить в СНГ
неправильно понимаете ;) сообщил им, чтоб купон заблокировали
так что у вас не будет с ними проблем из-за меня
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
ну тогда вам +1
 
Live



Вверх
Live