• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

197082 Санкт-Петербург

HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
197082 Санкт-Петербург 82 Богатырский пр. д50 воскресенье - выходной
Если я правильно помню, открылось это отделение связи в мае 2013. Поначалу (особенно по сравнению с о/с 341 у метро Комендантский пр) была лафа - не далеко от дома (10-15 минут пешком), новое помещение, мало народу, но постепенно очереди росли (район новостроек), а из 3-ех окон работало максимум 2. Немалую ложку дегтя во впечатления от открытия нового о/с добавила пропажа телефонов из двух китайских посылок с интервалом в 2-3 месяца, и если в одном случае сами работники почты заметили уменьшение веса посылки и без вопросов составили акт о вскрытии, то в другом случае я лопухнулся - не взвесил при получении. Две "ленововских" коробки были обмотаны "пупыркой", затем желтым китайским скотчем, на который наклеены бирки с адресом и типа таможенной декларации, никаких следов вскрытия, но вес уменьшился на 2 отсутствующих телефона с аккумуляторами. Третий случай почти юмористический: маленькая коробушка с аккумуляторами АА от хобби-кинга почтой Швейцарии явно привлекла внимание любителей небольших швейцарских изделий. Чтобы компенсировать свое разочарование от содержимого посылки воришки сперли 2 из 14 акк. Верно говорят, что на своих ошибках учишься быстрее - после этих случаев, все мало-мальски ценные посылки прошу взвешивать перед выдачей мне - весы почему-то есть только в одном окне (приема посылок). К счастью пропажи содержимого посылок прекратились год назад. Кто именно вскрывал посылки и на каком этапе - не знаю.
Также примерно года полтора назад заработали все 3 окна в о/с, но очереди доросли до часового ожидания и тогда, приятный сюрприз, выдачу посылок под Новый 2015 год продлили до 22.00 (все остальное работало как и раньше до 20.00). Правда в мае этого года все вернулось к прежнему графику работы - до 20.00. Зато мелкие пакеты с извещениями на тонкой-тонкой бумаге стали выдавать в соседнем помещении - отделе доставки, там же, где и заказные письма. Впрочем, теперь совсем мелкие бросают в почтовый ящик.
Доволен ли я работой своего отделения связи? Скорее - да. Большинство пожилых работников достаточно вежливы и доброжелательны - по крайней мере ко мне, как постоянному клиенту с редкой фамилией. То что не все из них в состоянии очень быстро обслуживать большое количество посетителей вполне объяснимо невысокими зарплатами. Так что хочется пожелать им терпения в обслуживании не всегда спокойных клиентов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live