• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

196626 Всегда свободно!

L

lelka8611

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Почтовое отделение в пос. Шушары (Пушкинского района, г. Санкт-Петербурга) расположено по адресу: ул. Первомайская, д. 26А (вход со стороны строящегося дома, сама первый раз долго искала). Работает с 8 утра до 8 вечера (8:00 - 20:00), в субботу по-моему с 9:00 до 18:00, воскресенье выходной, обеда нет!
В отделении 2 отдельные помещения для выдачи корреспонденции, посылок и различных выплат.
Сколько хожу в отделении никогда не было очереди, максимум 2 человека. А еще очень нравиться тот факт, что при входе на почту установлен широкий удобный пандус, с коляской можно спокойно заехать, ни каких преград. Помещение почта владеет не давно, оно отремонтировано, светлое, вентиляция хорошая, совсем не душно. Персонал, практически всегда в хорошем расположении духа, бывает конечно и другое, но все мы люди.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Где то в интернете проскакивало, что Почта России выделила 30 миллионов рублей то ли на фильм, то ли ещё на что. И всё это делается вроде бы для "поднятия имиджа".
lelka8611, Теперь видимо "кина не будет :) ", а имидж будут поднимать хвалебными одами в блогах и на форумах ? Или Вы и правда обычный их клиент и специально на форуме зарегистрировались, чтобы их похвалить ?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
:D
я вот тоже люблю своё отделение, но хвалить его не буду, т.к. раз - я ленивый, два - жадный.
Зачем Почте РФ рекламировать себя, ведь альтернативы сирано нет. Плохая она или хорошая, 2 минуты очередь или 2 часа, деваться-то некуда.
 
L

lelka8611

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Где то в интернете проскакивало, что Почта России выделила 30 миллионов рублей то ли на фильм, то ли ещё на что. И всё это делается вроде бы для "поднятия имиджа".
lelka8611, Теперь видимо "кина не будет :) ", а имидж будут поднимать хвалебными одами в блогах и на форумах ? Или Вы и правда обычный их клиент и специально на форуме зарегистрировались, чтобы их похвалить ?

Я постоянный вредный клиент :evil: , еще и с капризным карапузом :girlcry2: хожу к ним за заказами из зарубежья, Сами знаете, какие бывают проблемы с этими посылками :Search: )))) Очень они мне нравятся раньше ходила в другом городе, так вот о них даже писать не хочется,) А этому отделению могу и :Rose: :good: . Они всегда навысоте.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
:D
я вот тоже люблю своё отделение, но хвалить его не буду, т.к. раз - я ленивый, два - жадный.
Зачем Почте РФ рекламировать себя, ведь альтернативы сирано нет. Плохая она или хорошая, 2 минуты очередь или 2 часа, деваться-то некуда.

это вы не правы, в любой момент можно прийти на другую почту и они будут обязаны вас обслуживать)))
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
шо посылку можно в любом отделении получать?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
т.к. раз - я ленивый
Как и все мы.
А это плохо. А для тех, кто не жадный, как правило, отсутствует проблема

я вот тоже люблю своё отделение, но хвалить его не буду
А я вот напишу - почтовое отделение 023 г.Калуга (248023)- Вы лучшие :Rose: :Rose: :Rose: . Спасибо за чёткую и слаженную работу !

посылку можно в любом отделении получать?
Да. Если есть тот, кто будет получать извещения по другому адресу(но на Ваше имя) и отдавать их Вам. Короче, если есть родственники или знакомые в другом районе - шлите на их адрес со своим ФИО и получайте посылки в их почтовом отделении.
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Мне тоже нравится отделение почты в котором я забираю свою корреспонденцию,особенно около 16.00 ,пенсии уже получены ,с работы народ еще не подтянулся )
 
Live



Вверх
Live