• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

150000, Главпочтамп города Ярославля

  • Автор темы Илья Балашов
  • Дата начала
Илья Балашов

Илья Балашов

Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Главпочтамп города Ярославля располагается по адресу Ул. Комсомольская дом 22 (пл. Богоявления).
Часы работы отделения: Будни: с 8 до 22 без перерыва, выходные: c 9 до 18 без перерыва

Долгое время я думал, что Почта России – это чёрная дыра для отправлений и целая жизнь проведённая в очередях. Однако, получив первую посылку с Aliexpress я был приятно удивлён:

Что мне понравилось:
1. Несмотря на огромную трудовую нагрузку, работники отделения на протяжении рабочего дня сохраняют адекватность и доброжелательность.
2. За 3 года ни одного отправления не было потеряно или украдено.
3. Практически (смотри минусы) без всяких проблем и косых взглядов можно получить посылку без извещения.
4. В отделении стоят мягкие синие диванчики, на которых можно «пересидеть» длинные очереди.
5. В последнее время при поступлении отправления на мой номер телефона (который указан на посылке) приходит смс-уведомление без дополнительной платы.

Что же мне не понравилось:
1. Очереди: примерно после 11 часов утра в отделении собираются очереди по 10-15-20 человек и с каждым часом они только разрастаются. В итоге, если пойти получать посылку в 18 часов, в ожидании можно провести 1-1.5 часа. Поэтому советую идти получать/отправлять ближе к открытию отделения (тогда можно обойтись 5 минутами).
2. Примерно в 20:30 в отделении выключается какой-то компьютер (по словам сотрудников), из-за чего невозможно вечером получить долгожданное отправление без извещения.
3. Иногда не приносят (или несут около недели) извещения. Решается походом в отделение с распечаткой движения посылки по треку или с полученной смской.

Дополнительная информация:
1. Всего окон 8 (6 на письма и другое, 2 на посылки, пакеты и т.п), из них работают 3-4(2-3 на письма, 1 на посылки)
2. В отделении есть аппараты по продаже напитков и других вкусняшек по почти магазинным ценам(если вдруг голод застал в очереди).

В итоге работой почтового отделения я доволен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live