• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

119620, Москва, район Солнцево, Солнцевский пр., 9.

V

Versuz

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
L-City, Moscow region
Волею судьбы года три назад оказался "приписаным" к данной почте. Говоря проще переехал жить в этот район.
На заре времен т.е. Раньше почта работала плохо. Работало одно окно и бабушка оператор была хамлива и не приветлива. Однако буквально в течение мясяца ситуация стала меняться на глазах. Операторов прибавилось - максимум их щас там одновременно работает четверо плюс начальница которая таки тоже работает! Вот уж редкость - работающий начальник! Три оператора девушки и одна оператор женщина почтенного возраста. Все в одночасье стали работать бодро и хорошо. По просьбе могут "пробить" по фамилии моей естественно, по адресу или по треку.
Однажда в треке засветилась инфа - "неудачная попытка вручения курьером" сказал им что попытки не было ибо я по стечению обстоятельств весь этот день реально был дома. После угроз что напишу об этом факте куда надо - "попытки" больше не повторялись. Хотя почтовики сразу мне сказали что инфа по треку вообще от них не зависит и это не они. Пусть это будет на их совести. Периодически коверкали мою фамилию в общем то не сложную в извещениях, зачеркивал и писал правильно. Сейчас таки исправились! Все таки даже одноклеточная амеба и та с седьмого раза понимает! Вот и почта образумилась))
Режим работы:
08.00 – 20.00 (понедельник)
08.00 – 20.00 (вторник)
08.00 – 20.00 (среда)
08.00 – 20.00 (четверг)
08.00 – 20.00 (пятница)
09.00 – 18.00 (суббота)
09.00 – 14.00 (воскресенье)
Линк на описание отделения в инете (пароли, явки телефоны): http://www.postmsk.ru/post-119620.html
 

Вложения

  • 20141104173225.jpg
    20141104173225.jpg
    187.6 КБ · Просмотры: 41
Live



Вверх
Live