• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

1 Gb MP3 Player с конечной ценой в 33 с доставкой и страх.

N

nuran

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
131
Баллы
719
Я недавно зашёл в магазин, много "китайщины" которым на иБае лихо торгуют, мобайл рэки, флашки, сиди плееры ..., и цена недорогая

> Не удивлюсь, если какой-нибудь магаз "Эльдорадо" налепит и раскрутит свою марку. У них их будут брать тоннами...

Это уже началось, BBK тому яркий пример, недавно видел рекламу её даже на первом канале =)))
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
nuran, не. Я имею ввиду про товар, скажем плееры, с этикеткой Eldorado mp3-flash player 2Gb всего за 1999 руб. Кредит 10-10-10!!!
У Эльдорадо вроде фм-радио какого-то есть фирменного (за 100 руб вроде), так что почему бы и плеерам не быть???
 
N

nuran

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
131
Баллы
719
Не, я тебя не понял, поясни точнее. Что где и как продаёться?
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
nuran, ну ВВК это есть такая фирма отдельная, технику ляпает. А я говорю, что Эльдорадо могло бы своё производство (по типу ОЕМ) плееров наладить. Просто закупали бы на заводах Китая вот эти флэхи Нонэйм и лепили бы на них свой логотип (чё-нить типа Eldorado). С завода такие флэхи баксов по 10 наверно идут. Минимальная партия закупки от 100 до 300 (вроде даже где-то и 50 видел) - я уже интересовался на yahoo.com.hk. А что для них 1000 или 3000 баков (ну + доставка). И т.к. у Эльдорадо очень развитая реклама (метро, тв, огромная сеть магазинов по стране), то они бы были вне конкуренции. У них уже вроде я видел какой-то фм-приёмник карманный с логотипом Эльдорадо...
 
Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
А я видел такие вот плеера в магзике с этикеткой Polar. Так что лепите свои фирмы на них - никто ничего не скажет.

Кстати зря тут все гонят на контору хквишна. В своё время (когда эти плеера не так заполоняли рынок, гдн-то мес 8 назад) я покупал у него по 10 шт в мес. И ниразу мне ничего не приходило бракованное или с дефектом. С отправкой всё было вовремя. С оплатой тоже тип-топ (пп-посредника уважает, манибукерс - тоже не откажется).
Потом я начал набивать на своих других акках фидбэки. У ньюборн246 был такой глюк: выигрываешь лот, ждёшь денёк-два, ставишь +фидбэк, и он те сразу ставит в ответ фид и без оплаты. Да ладно фидбэк, как я удивился когда однажды на почте на моё имя я нашёл один плеер на 128 метров "купленный" вот такой системой.
И ещё был случай, когда хквишн в лоте под названием Гиговый описание влепил 256-метрового. Буржуи все стреманулись ставить, а мне пофиг - главное лот называется Гиговый, значит закон на моей стороне вроде. И выиграл его подешовке. Где-то за 2100 с доставкой. А продал его за 4200, т.к. плеер этот точная копия самсунг епп и ещё гиговый. вот так!

Спасибо очень познавательно!
 
N

nuran

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
131
Баллы
719
=) ага, но BBK технику не делает, она закупает самое дешёвое китайское, присабачивает на него свой лого (там же на заводе) и продаёт в России.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Вчера в магазине видел мр3 плееры самсунг, блин, на ибае такие же продают без названия, в 3 раза дешевле.
 
N

nuran

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
131
Баллы
719
Можно конкретные примеры про Самсунг?
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
nuran, конкретно?
Вот у хквишна периодически проскакивают (раньше чаще были) плееры точная копия (проверял лично на руках) Самсунга Епп, реклама его ещё идёт по телеку, там баба ещё идёт и у неё в сиськах вот этот плеер болтается. А отличаются они только надписью самсунг и ценой (как раз где-то в 3 раза).
У того же хквишна ща появились плееры с съёмными панелями (ссылку дать не могу - нет свободного трафика, посмотрите - поймёте сами про чё я говорю) и с лямкой какой-то пластиковой. Так вот сегодня зашёл в Техносилу и там (рядом кстати со всеми остальными ибэевскими плеерами) лежит вот такой же плеер только Самсунг, есессно по какой-то нереальной цене.

Так что, господа, пора кому-нить забадяжить минизаводик по ляпанию этикеток на плеера :cry:
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
Lexx, во-во, это вот про этот я писал. А старый копия Самсунг епп я ещё гляну...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live