• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Энергетические браслеты

  • Автор темы Eclipse2508
  • Дата начала
E

Eclipse2508

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Видел в москве продажи браслета типа для спортсменов :) Но цена на мой взгляд не оправданно высока. где на ибэе можно их прикупить? интересует само собой только оригинал, а не китайские силиконовые браслетики
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Вам самому смешно, но купить очень хочется? Очередной развод. ИМХО
 
E

Eclipse2508

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Желающих приобрести много набралось просто)
 
ILUHIN

ILUHIN

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Это какие такие браслетики POWER BALANS чтоли?? у меня силиконовый на руке как раз красненький :Yahoo!:
Прирост в силе вообще до 65% я ведь теперь дядю Васю райюнного чемпа по армлеслингу за 4 сек. укладываю
я сам офигел :Yahoo!:
Я когда на маршрутку утром опаздываю всё равно на работу раньше прибегаю :ROFL:
А вчера в переулке петерых гопарей из соседней качалки так за оскорбление отхреначил :roll: что даже как то неудобно стало! :p
Теперь заметив блеск магнитика у меня на руке и мою нескончаемую энергию местное быдло боязливо тушит окурки, прячет пиво и опускает глаза :) . А за спиной постоянно слышится "ого у него Power balance, Серёга Серёга тише будь, ребята пойдём отсюда лутше"
Вобщем вот сижу и вообще не понимаю как раньше без него жил то блеать :ROFL: ??

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Ну а если серьёзно так ничего не заметно вроде... может конечно эффект какойнибуть и есть я ведь не биофизик))
но всё таки какоето психологическое воздействие точно есть!! я вот прочитал название темы и рука сама потянулась к столику за недавно снятому перед сном браслетику))
или к примеру вставая утром на работу кофе как то не до конца бодрит.
и тут ты замечаеш его!.. сгребаеш в охапку одеваеш и понимаеш что ты просто ленивая задница :) и кофе тут не причём и топаеш на работу :)
 
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не забудьте также.

 
E

Eclipse2508

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Было бы круто услышать советы по делу.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
начался троллинг, блин. Человек серьезно спросил, а вы ржете.

По теме, я думаю на ebay врятли, просто те что я знаю, сделаны именно в РФ (не помню фамилию того "ученого") и производится у нас же (кстати отзывы в интернете о них липовые, знаю людей которые пользовались, говорили эффекта - ноль, только что самовнушение).
Может конечно Eclipse2508 имел ввиду другие браслеты...вы же не написали даже название..
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
есть китайские power balance по 1-2 бакса, так, для красоты. я брал на санскае, приходили в цивильной retail коробке со всякими надписями об увеличении силы/магии/кармы . фигня это все.
один порвался через пару недель носки, а белый стал страаашон и был списан в утиль.
 
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
Энергетические браслеты
Power Balance
EFX
Использование энергетических браслетов улучшает координацию движения, выносливость, концентрирует внимание, появляется приятная гибкость и подвижность. Продукция «Power Balance» и «EFX» содержит информацию, которая взаимодействует с энергетическим полем, и рассчитанную на улучшение состояния человека.
Работа браслетов «Power Balance» и «EFX» основана на совпадении частоты альфа-волн в человеческом мозге с частотой стоячих электромагнитных волн между поверхностью Земли и ионосферой.
Браслеты «Power Balance» и «EFX» оказывают резонансную поддержку, помогают настроить организм человека на основную несущую частоту земли.
Использование браслетов «Power Balance» и «EFX» не имеет противопоказаний.
Голограммы браслета разработаны на неограниченный период времени, однако, продолжительность использования зависит от должного обращения с изделием.

Рассказывать о «Power Balance» и «EFX» можно очень долго, стоит один раз попробовать, как он работает, и Вы сами все поймете.

Вобщем ужас. Лучше за эти деньги купите спички и сожгите свои "плохие" фотографии - намного больше позитива получите.

badasss
...(не помню фамилию того "ученого")...
Скорее всего фамилия "ученого" - Петрик
 
ILUHIN

ILUHIN

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Я тоже брал с санская.. никаких нареканий впрочем нет.. как и какогонибудь эффекта там... чисто психологическое осознание :oops: ,
И НАДЕЖДА ДРУЗЬЯ НАДЕЖДА :oops:
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Пользуемся всей семьей, эффект есть - я теперь засыпаю в 12 и просыпаюсь в 6 утра, а летом в 10 просыпался.

Правда дочь осенью в школу пошла, надо ребенка собирать пораньше.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Boneless

Boneless

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Для правильного психологического эффекта нужна какая-то легенда к таким вещам. Вот чай, который "собирают в полнолуние обнаженные китайские девственницы на голубых единорогах" - лечит от всех болезней и дает +8 к карме, а точно такой же, но который собирали банальные тётушки Ляо - и на вкус дровами отдает, да и листья у него какие-то неправильно завернутые.

Так что, если собираетесь брать для себя, то ищите не где подешевле, а где в придачу вам расскажут правильную историю. :(
 
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ретону купите бонусом и постирать и кости полечить.

Не забудьте также подписаться на газету - Оракул.
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
По существу об этих браслетах.
Мой постоянный продаван из Китая с заказами присылает мне всякие сувениры-мелочевку, в очередной раз 3 месяца назад я попросил его прислать мне такой браслет копеечный китайский для изучения. Браслет приехал, и я с ним отправился к знакомому врачу, который работает в медцентре, занимающимся диагностикой организма по методу Фолля (как-раз тема про энергетические поля человека и биорезонанс, кому интересно, может погуглить). Вобщем после проверки выяснилось, что силу этот браслет не прибавляет, но и вред не наносит. Единственное, что этот браслет делает, это увеличивает способность организма к самовосстановлению. Т.е. ты сходил например на тренировку в спортзал, а потом одел браслет часа на 3, по идее организм должен восстанавливаться быстрее. Или если устаешь на работе и не высыпаешься, то можно этот браслет на ночь одевать. Возможно конечно это самовнушение, но по крайней мере мне так объяснил врач, а не верить ему у меня повода нет, т.к. знаю его давно. Поэтому различные фото, в том числе фото браслета на Фабрицио Вердуме, возможно имеют под собой какую-то почву.
Я не призываю покупать эти браслеты, просто констатирую полученную информацию. Ногами не пинать. :)
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кстати, психологический эффект реально есть! Мы как-то тестили этот браслет и делились ощущениями.
В результате мы сошлись на мнении, что надевая "супер-пупер браслет", появляется ощущение, что ты можешь отвести руку за спину дальше обычного или это просто легче сделать... Magic! :crazy:
На гопарях не проверяли, за маршрутками не бегали :)
Прилива сил от него не заметили....

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Я думаю, если продавать эти браслеты по цене айфона, у них найдутся еще какие-то качества, более весомые, чем немного лучшая подвижность суставов :D
 
ILUHIN

ILUHIN

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Ага ранним утром обнаружите что у вас из рук начинает стрелять паутина))
Сможете выключать соседский телевизор силой мысли) и вылезая из такси говорить "вы не хотите брать с меня денег, а хотите пойти и подумать о жизни" :(
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
...вылезая из такси говорить "вы не хотите брать с меня денег, а хотите пойти и подумать о жизни" :(

Один раз так прокатнулся, таксист по комплекции больше меня был, начальником охраны на заводе работал, но я бы пьян. Денег не дал ему, слова примерно такие же были.
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
humbert
Повезло, что хороший мужик попался, а то они умеют отрезвлять :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live